СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Замглавврача областной больницы Середавина оставили в СИЗО
Замглавврача областной больницы Середавина оставили в СИЗО

14 июня 2023 в 18:35

Ну надо же, как у нас все чудно устроено, в нашей либеральной системе управления. Вопрос: А кто, все это время покрывал всю эту мошенническую схему, кто прикрывал долгое время и возможно отмазывал этого мошенника Ошуркова, этого барыгу в белом халате? Неужели, это он все сам проворачивал? Да ладно, в это даже ребёнок не поверит. Вся эта система за 30 лет отстроена таким образом, что все, что в ней происходит, происходит с ведома, и даже при участии начальства. И вот возникает, другой логичный вопрос: А сколько ещё у нас таких вот Ошурковых и их покровителей, по прежнему ещё осталось, в Середавино, в других больницах, да и во всем здравоохранении в целом? Думаю, что немерено. И до тех пор, пока не уберут эту порочную либерально-рыночную систему, то все так и будет продолжаться дальше.

Гость
14 июня 2023 в 15:02

Может, нужно и других проверить - чем они-то хуже?😂

Гость
14 июня 2023 в 16:59

Лежала там...ещё в 90-е годы, вымогатели... Чудом ребенок выжил,хотя ни разговаривать, ни вовремя мы менять назначения без давления не хотели. Выписать без взятки к ребенку не хотели... С теряющих детей женщин вымогали шапки...Старшая медсестра роддома обжирала беременные, что повкуснее под видом не убрать ли просрочку. И это было в остатки СССР... Представляю как вымогают сейчас!

Гость
14 июня 2023 в 20:03

Больницу переименовали в Середавина, что бы полоскать его имя по любому случаю?

Гость
15 июня 2023 в 08:33

Раньше Была самая лучшая Больница а с приходом некоторых товарищей которые министрами стали все изменилось к худшему вот вам и плоды вседозволия и наверное он не один дейчствовал следствию надо получше разобраться

Гость
15 июня 2023 в 10:06

В кардио центре ждали комиссию из Москвы.Весь подвал был забит дорогостоящим оборудованием и тщательно все было замаскировано и закрыто. Ну сами понимаете к чему это было!

Гость
15 июня 2023 в 21:11

Нашли тоже мне коррупционера. Вот взять хотя бы мусорную реформу. Фирма, которая никогда не занималась вывозом мусора без тендера стала региональным оператором по обороту бытовых отходов. Тут вообще всё открыто и прозрачно. Только за одно это губернатора можно сразу закрыть лет на 10. А уж если провести следствие, то...

Гость
16 июня 2023 в 13:55

Лучше бы в системе ЖКХ разобрались,

Гость
15 июня 2023 в 10:16

И что теперь глав врач на одну зарплату будет жить?

Гость
16 июня 2023 в 00:55

если есть за что обязательно накажут. И правильно, халатности и коррупции в медицине явно не место, ковид расставил все по местам и показал, где кто... кхм-кхм

Гость
16 июня 2023 в 07:51

Пора наказание ужесточать, а то ничего не боятся. Во многих больницах деньги с пациентов вымогают под любым предлогом . Не дашь значит и назначений особо не будет. Могут и не подходить даже к пациенту !

Гость
16 июня 2023 в 00:28

Надеюсь, что в ситуации разберутся, где - где, а в медицине нет места мошенничеству!

Гость
16 июня 2023 в 00:50

Пока рано накидывать. Все таки если расследование докажет вину, то тогда понятно будет то делать.

Гость
16 июня 2023 в 09:40

У Удгу препод зарубеженой истории любитель зеленого змия, работал в 2004 г и выше, тоже БОЛЬШОЙ любитель зачеток был.