СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Стало известно, из-за чего проводили обыски у топ-менеджеров областного Минтранса
Стало известно, из-за чего проводили обыски у топ-менеджеров областного Минтранса

15 июня 2023 в 11:36

А когда придут к министру, который понастроил ТАКИЕ дороги в городе?

14 июня 2023 в 21:43

Ну и как результаты обысков..

Гость
14 июня 2023 в 21:17

Вовремя пришли. Они уж все по 100 раз перепрятали.

Гость
14 июня 2023 в 20:50

да понятно почему, коррупционные подозрения. Таких надо поганой метлой из аппарата, чтоб работать не мешали нормальным людям

Гость
15 июня 2023 в 04:40

Расследование по делу о злоупотреблении должностными полномочиями в Минтрансе подтверждает необходимость проведения контроля над деятельностью государственных чиновников.

Гость
15 июня 2023 в 08:32

Второй министр строительства, министр транспорта, мистер сидр "лучший продукт Самарской области", и т.д. и т.п., и после всего этого никаких вопросов к руководителю области не возникло??? О размере его беспредела и жадности можно судить по высотке на Победы 13 Б

Гость
15 июня 2023 в 04:43

Обыски у топ-менеджеров Минтранса Самарской области свидетельствуют о решимости бороться с коррупцией и нарушениями в государственных структурах!

Гость
14 июня 2023 в 21:31

Хинштейн, лучше полезными делами займись! Проверь качество самарских и областных дорог! Займись городским общественным транспортом!

Гость
15 июня 2023 в 10:17

Если бы сделали дорогу от Суходола до развязки на Димитровград в районе Бормы , то путь бы сократился на 60 км на направлении Уфа-Ульяновск и трафик бы резко упал на очень аварийном участке М5 от Суходола до Красного Яра, но кому до этого дело, у нас МОСТ!

Гость
14 июня 2023 в 22:08

Интересно чиновник тоже спрятался в бане по пологом))) как депутат один так делал)))

Гость
15 июня 2023 в 04:41

Возвращение бюджетных денег, потраченных на невыполненные работы, является важным шагом для защиты интересов государства и граждан. Это демонстрирует настойчивость в восстановлении справедливости и использовании ресурсов эффективно и законно!

Гость
15 июня 2023 в 04:45

Приговор гендиректору фирмы, обвиняемой в мошенничестве, и подача гражданского иска со стороны Минтранса демонстрируют настойчивость в борьбе с коррупцией.

Гость
15 июня 2023 в 04:44

Расследование дела о злоупотреблении должностными полномочиями в Минтрансе подчеркивает важность прозрачности и ответственности в государственных органах, что очень важно!!!

Гость
15 июня 2023 в 05:58

Не только в Минтранс надо заскакивать фсб , но и в другие министерства!

Гость
15 июня 2023 в 10:02

То есть получается что цифры по транспортным потокам по новой дороге взяли с потолка, чтобы выбить денег под дорогу и мост?
Понятно что теперь весь комплекс всё равно достроят, но ,вопрос, будет ли на нём такой поток как предполагалось?
Очевидно что трафик на Москву, который ориентирован на М5 через Пензу и Рязань ,идущий по ГЭС, на новую дорогу переместится лишь отчасти, потому как путь от новой развязки у Зеленовки до Новой Крымзы (там где можно снова на М5 вернуться) по новой трассе на 25 км длиннее.