СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Очевидцы: на Водников девушке порезали шею и выкинули из авто (видео)
Очевидцы: на Водников девушке порезали шею и выкинули из авто (видео)

Гость
3 июля 2023 в 19:57

То-ли ещё будет с амнистиями и ввозом гастрбайтеров

4 июля 2023 в 13:57

"откачать пострадавшую"? Откачивают воду. Пострадавших реанимируют! Анна Шорина, не знали?

Гость
3 июля 2023 в 20:02

И это средь белого дня

Гость
3 июля 2023 в 19:50

90-ые? Нет. Путинские стабильные.

Гость
3 июля 2023 в 22:38

Простите друзья я всю жизнь отработал в Самарском Водников ещё та улица. И зря наговариваете на ментов ( именно на ментов) при нас такого не было! Каждого серьёзного мента уважали и стороной обходили. Что сейчас творится вопрос. Всех кто что-то умел делать сократили или убрали

Гость
4 июля 2023 в 07:12

Типичный почерк чертей.

Гость
3 июля 2023 в 19:58

А где ППС?! Их даже в парках и на набережной почти не видно!

Гость
3 июля 2023 в 20:38

Что творится в городе… А мы все праздники устраиваем. Не пора ли заняться порядком? Бесхозный город

Гость
3 июля 2023 в 20:02

Что там борются, девушка уже умерла, раз делают непрямой массаж сердца. Это умышленное убийство, с целью кражи 105, 162 УК РФ.

Гость
3 июля 2023 в 20:30

Через мост не могла машина уйти,там везде камеры! Скорее всего отогнали в отстойник ,гараж на территории Самарского или ж.д. района ил в порту бывшем.. Было бы желание,за сутки найти можно.

Гость
3 июля 2023 в 21:12

Машина снова становится роскошью, а не средством передвижения. Такие преступления будут только учащаться.

Гость
3 июля 2023 в 22:05

Чем больше у тебя денег, тем больше надо думать о своей безопасности.

Гость
3 июля 2023 в 20:48

Сколько можно завазить этих мигрантов из Средней Азии? смотрите что они творят!!!

Гость
4 июля 2023 в 00:15

Редакция, сколько можно комментарии больного человека публиковать. Уже не смешно. Совсем уже потеряли разум? Блокируете комменты адекватные, а этот бред про автобус в каждой новости и по несколько раз. Совсем лицо потеряли. Прекратите это безобразие

Гость
3 июля 2023 в 20:08

ППС может только гуляющих выпускников отлавливать и их родителей штрафовать?

Гость
3 июля 2023 в 20:22

МВД отчитывается, у них все в порядке. Статистика как всегда один к одному.

Гость
3 июля 2023 в 23:09

Камеры сейчас фиксируют всё, даже лицо водителя, пристегнут ли ремнём безопасности.Вобщем, тайны следствия.

Гость
4 июля 2023 в 07:30

Очередной замшут из такжикистана. Ребята вы знаете, что делать, нас ждут крестовые походы.

Гость
3 июля 2023 в 21:17

Ставки еще принимаются?

Гость
4 июля 2023 в 10:27

На видео скоропомощники пытаются запустить сердечко. Запустили ?

Гость
4 июля 2023 в 10:51

почему чебурашек не осматривают? У каждого первого при себе нож.

Гость
3 июля 2023 в 20:34

путиН - это Россия!
Не будет путиНа - не будет России.
Этой России не будет.

Гость
3 июля 2023 в 20:20

Погибла

Гость
3 июля 2023 в 20:36

10 сентября путиН будете переназначать самарцам Азарова, в качестве губернатора.
Поддержим решение московского царя, о назначении им губернатора для Самарской земле?

Гость
3 июля 2023 в 21:15

Какие меры будут приняты? Фестиваль? Флеш моб?

Гость
3 июля 2023 в 21:51

Опять "гости" с ближнего зарубежья.

Гость
3 июля 2023 в 22:00

Наши девушки в булочную на джипах не ездят.

Гость
4 июля 2023 в 09:42

авто безполезно уже мыть, кровь полностью не смывается, такую тачку только сжигать, скорее всего просто чтобы скрыться с места преступления угнали, скоро гденить найдут сожженую или просто поставленную на пустыре😖🤦‍♂️

Гость
12 июля 2023 в 10:52

Баба должна быть бабой, а не мотаться по городу и отвлекать городские службы !

Гость
3 июля 2023 в 20:51

Я думаю это сделали французы. Вчера было видео из Франции, там мужику руки отрезали за то, что не давал разбить свою машину.

Гость
3 июля 2023 в 21:22

Какая машина? Похоже, что отечественные становятся более безопасными, чем импортные.