СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Самаре ищут убийцу, который зарезал девушку и выкинул ее из черного «Крузака»
В Самаре ищут убийцу, который зарезал девушку и выкинул ее из черного «Крузака»

Гость
3 июля 2023 в 21:29

А для чего в городе столько камер тогда?!

Гость
3 июля 2023 в 22:17

ежели убийца скрылся на другом автомобиле,то с какого перепугу тут угон? Элементарно, расправились с владелицей крузака,а вот за что,-вопрос. Тут или разбой ежели что-то похитил ,или убийство за что-то. Девяностые возвращаются... Ну это было предсказуемо,в следствии того ,что управляет нашей страной!

Гость
3 июля 2023 в 21:14

Соболезную родным… Страшно жить в городе

Гость
3 июля 2023 в 22:17

Был там, зрелище ужасное... ждали скорую больше 25 минут! Хотя участок находится буквально через улицу

Гость
4 июля 2023 в 00:43

в паблике пишут и прилагают фото.
"В Самаре мигрант зарезал девушку прямо в её автомобиле.

Екатерина Карась выставила свой автомобиль Toyota Land Cruiser 200 на продажу. На объявление откликнулся трудолюбивый мастурбек с ваххабитской бородкой и предложил встретиться, чтобы обсудить детали сделки.

Во время осмотра машины мигрант несколько раз ударил ножом девушку в шею, вытолкал её из машины и осторожно скрылся.

Скорее всего, иностранный специалист изначально планировал убийство, чтобы забрать себе дорогое авто, сейчас его ищет полиция."

Гость
3 июля 2023 в 21:27

Святые 90-е возвращаются? Или герои СВО? Или те и другие?

Гость
4 июля 2023 в 06:50

Его нельзя выпускать на свободу.

Гость
3 июля 2023 в 21:20

Не те камеры потому что вешаете на каждом углу!!!! Комерсы палочники!!!!

Гость
3 июля 2023 в 21:47

скромнее нужно быть жить надо скромно по ленински

Гость
3 июля 2023 в 22:34

да уже сто пудов знают кто и за что. думают как преподнести(

Гость
3 июля 2023 в 22:02

Катя Кострова ???

Гость
4 июля 2023 в 10:07

При повреждении артерий шеи (нас учили на медицине) нужно заткнуть артерию пальцем. Так возможно спасти жизнь человеку.

Гость
3 июля 2023 в 21:22

Понеслось 🙀

Гость
3 июля 2023 в 22:30

Ножевое ранение в шею? Не спасли бы всё равно.Камеры наблюдения ведь не в каждом дворе.

Гость
4 июля 2023 в 00:33

В телеге уже фото с камер наблюдения маструбека.

Гость
4 июля 2023 в 07:59

Это врач скорой так проводят непрямой массаж сердца???

Гость
4 июля 2023 в 01:25

Милорд, нам нужно больше мигрантов!