СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Зарезал и выкинул из авто: полиция показала подозреваемого в убийстве девушки в центре Самары
Зарезал и выкинул из авто: полиция показала подозреваемого в убийстве девушки в центре Самары

4 июля 2023 в 12:40

Зверьё, убивать то зачем

4 июля 2023 в 14:29

А где показали то? Видео замазано.

Гость
4 июля 2023 в 11:49

Как можно убить человека? К тому же женщину? Для меня непонятно. Да еще из за куска железа, который машиной называется. Что творится у таких с позволения сказать людей в головах? Это что же там творится?

Гость
4 июля 2023 в 12:04

И таких в Самаре море… страшно

Гость
4 июля 2023 в 12:14

Другой регион РФ, а назвать нельзя. Опять особо тяжкое преступление совершенное гостями.

Гость
4 июля 2023 в 11:53

Да уж… если глав ред не понимает разницу между телом и ещё живым человеком, которого выкинули из машины с ножевым ранением - это уже диагноз редакции…

Гость
4 июля 2023 в 11:57

Этнические друзья царя.

Гость
4 июля 2023 в 12:28

Из другого региона…. Какого ?! Жители Самары интересуются

Гость
4 июля 2023 в 15:11

Когда же перекроют им въезд!!! Не Самара, а Самарканд какой то. У Лукашенко с этим порядок.

Гость
4 июля 2023 в 14:11

Кто все еще против смертной казни? 😳

Гость
4 июля 2023 в 12:08

Да он черный

Гость
4 июля 2023 в 12:26

Встречайте в отрядах Шторм-Z, там таких хватает.

Гость
4 июля 2023 в 12:42

Как мало комментариев. Почему? Да никого это не беспокоит. Вот статья была про то, как один человек нарушил ПДД, ехал в неположенном месте. Так там более 100 комментов. Причём таких злобных. Что у народа в, головах? (Да, в той статье говорилось, что ехавший "мигрант"). Вот если б здесь было слово " Мигрант" , то было бы 300 комментариев.

Гость
4 июля 2023 в 15:41

Национальность писать не будем?

Гость
4 июля 2023 в 13:49

По ходу, она не только машины меняла

Гость
4 июля 2023 в 14:16

Так смешно, и загадочно..
Молчит Бастрыкин..
Видимо, лупа запотела..😂😂

Гость
4 июля 2023 в 14:32

Опять нерусь.

Гость
4 июля 2023 в 12:50

Если ему нужен был Крузак, зачем он тогда его бросил? А так получается девушка зря погибла.

Гость
4 июля 2023 в 18:25

Когда мы учились в начальной школе - то тоже любили сочинять "страшные истории".
Вот перед нами - одна из них....

Гость
4 июля 2023 в 13:44

как это он рулил одной рукой, другой горло перерезал, и на ходу третьей выкинул..

Гость
4 июля 2023 в 12:34

Из Татарстана

Гость
4 июля 2023 в 14:06

То удар в шею. то горло перерезал. Вы там разберитесь.

Гость
4 июля 2023 в 14:27

Сдала бы машину в автосалон на продажу и осталась бы жива. Как можно так рисковать особенно женщине!

Гость
4 июля 2023 в 14:44

Подозрительно быстро, второе это как можно было пустить вот это в свою машину и поехать с ним, ясно одно мутное дело

Гость
4 июля 2023 в 12:08

Такой маленький а уже Б Е С

Гость
4 июля 2023 в 12:08

Бес

Гость
4 июля 2023 в 14:14

Ни шокера, ни ГБ у неё с собой не было, видимо, а зря. Девушки, держите средства самообороны наготове, страна завозит гастеров десятками тысяч каждый год и далеко не все они держат себя в руках.

Гость
4 июля 2023 в 18:12

Простите, сначала вы пишете, что АВТОМОБИЛЬ ОБНАРУЖИЛИ недалеко от места преступления.
Потом вы пишите, что были даны ориентировки сотрудникам ГИБДД по поводу обнаружения и задержания угнанного автомобиля....
Это очень напоминает рассказ булгаковского Ивана Бездомного доктору Стравинскому о гибели Берлиоза ( В СУМАСШЕДШЕМ ДОМЕ!) (М. А. Булгаков "Мастер и Маргарита").
Ну, нельзя же перенапрягать мозг!

Гость
4 июля 2023 в 20:49

Смелая!!! Одна пошла на сделку.

Гость
5 июля 2023 в 02:51

Кошмар самарский.

Гость
14 июля 2023 в 13:05

всех люблю на свете я итд. это родина моя, а в свете того что нас ждёт, это цветочки, бензин по 100р, хлеб по 80р, и бывшие вагнера с распальцовкой веером, которым вы всё должны на опахмел, и всё с вашего согласия, наслаждайтесь.