СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Следователи показали лицо подозреваемого в убийстве владелицы «Ленд-Крузера»
Следователи показали лицо подозреваемого в убийстве владелицы «Ленд-Крузера»

Гость
4 июля 2023 в 16:20

Еще при СССР были различия в менталитете. А сейчас в СрАзии выросло новые поколения - совершенно другие люди. Во многие страны приезжают трудовые мигранты, возьмите за образец их законы ОАЭ, Катар, Сингапур..
Приехал на заработки - после 3 лет обратно, перерыв на 3 - 5 лет.
Гражданство давать только после нескольких лет хорошего поведения с видом на жительство.
Ввести личную ответственность работника МВД, выдающему паспорт РФ. подопечный накосячил - минус в служебное личное дело.

.. мечты, мечты.. где только наши депутаты???

Гость
4 июля 2023 в 16:32

Опять бородатые звери.

Гость
4 июля 2023 в 16:31

Похож на таджика с олимпийской овощебазы

Гость
4 июля 2023 в 17:14

У него же на лбу написано, нет у него денег на такую машину...

Гость
4 июля 2023 в 15:57

У него нет лица, он не человек

Гость
4 июля 2023 в 16:31

Опять абрек.

Гость
4 июля 2023 в 16:57

При получении гражданства проходят психологическое обследование? Ну это же поведение дикого голодного животного!

Гость
4 июля 2023 в 15:54

Конченный

Гость
4 июля 2023 в 17:05

мужчина получил гражданство РФ год назад
"В Россию планируют завезти 5 млн новых трудовых мигрантов до 2024 года. Минтруд определил и список профессий, иностранные представители которых смогут получить гражданство РФ в упрощённом порядке. В том числе Россия готова принимать из-за рубежа педагогов, медиков, фармацевтов и ветеринаров, инженеров, IT-специалистов ..

Гость
4 июля 2023 в 16:13

Ух ты. Дела раскрываются за ночь? Да еще и нашли в татарстане. Как так быстро разыскали. Журналисты давайте емко информация, ваша профессия не краткость-сестра таланта.быстрыы и Чудны разыскные мероприятия.

Гость
4 июля 2023 в 15:58

Жуть

Гость
4 июля 2023 в 16:16

Сделать с ним в СИЗО тоже самое...

Гость
4 июля 2023 в 20:41

Журналисты рисуют картину встречи двух сказочных..., ну вы в курсе. Оба феерично подставились. Хотя, возможно, цели и задачи у участников этих событий были не те, что озвучены в прессе.

Гость
4 июля 2023 в 17:49

Как это БЫСТРО произошло: убил в Самаре и в этот же день оказался в Казани, где и был задержан!
"Сказки"...

Гость
4 июля 2023 в 16:35

Во всей этой ситуации больше всего жаль лендкрузер, хорошая машина была,пока целая