СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Меня избили, поэтому я признался»: публикуем фото из зала суда, где выбирают меру пресечения для предполагаемого убийцы Екатерины Карась
«Меня избили, поэтому я признался»: публикуем фото из зала суда, где выбирают меру пресечения для предполагаемого убийцы Екатерины Карась

Гость
5 июля 2023 в 17:45

Не понимает по русски! Как ему паспорт дали?

Гость
5 июля 2023 в 17:52

А что отпечатки все затер в машине? Частицы одежды даже своей не оставил в машине?

Гость
5 июля 2023 в 17:39

Это так называемый "горный таджик", Бадахшанец.
Одни из самых опасных и агрессивных народностей Таджикистана.
Почему я знаю? У меня много друзей и знакомых из Таджикистана,
я 20 лет работал в Москве с ними.

Гость
5 июля 2023 в 22:09

Русский не знает, а конституцию и статью знает.Грамотный.

Гость
5 июля 2023 в 18:56

То есть вы хотите сказать, что обеспеченная девушка собиралась продать свою очень дорогую машину? Вот этому вот... как бы приличнее выразиться... чму?
Да оно к тому же ещё и по русски не разговаривает. Ну ладно ещё, по телефону туда-сюда тык-мык, но как только увидела, должна была двери заблокировать и уезжать, наверное?

Гость
5 июля 2023 в 23:13

ежели по русски не болтает,то как он с погибшей разговоры вёл? на каком языке? мутняк конкретный в этой истории - или приняли не того,или брешет абрек!

Гость
5 июля 2023 в 19:31

А ты такой, мужчина с бородой!!

Гость
5 июля 2023 в 18:59

Как Станиславский «НЕ ВЕРЮ»

Гость
5 июля 2023 в 19:39

Если мы против них что-либо - это не толерантно, национализм, нетерпимость и т.д. - нам нельзя, получим по-полной от своего же "правосудия"; а если они против нас, то им можно, они же гордые "гости", приглашенные властью с самоуважением и горячим южным характером, национальным колоритом с поддержкой диаспоры, да и вообще эти "союзники" обидеться ещё могут!

Гость
5 июля 2023 в 17:33

Интересно, что у нас и кандалы теперь применяются? Или что у него там висит? Вперед с Путиным в 19 в?

Гость
5 июля 2023 в 18:29

мутно все

Гость
6 июля 2023 в 13:30

Смешной какой гражданин РФ. По-русски не понимает, признался под нажимом...Пора выпускать. А может он в армию служить пойдет? Не хочет? Ну ладно.

Гость
6 июля 2023 в 08:24

Бедненький! А тебя не били, как Елену Милашину?

Гость
6 июля 2023 в 14:29

"Следствие попросило судью отправить обвиняемого в следственный изолятор, так как его подозревают в совершении преступления особой тяжести."
Простите, о какой "особой тяжести" идёт речь? "Нанесение телесных повреждений"... Это даже не "Убийство"!

Гость
25 окт 2023 в 18:17

Как он получил российское гражданство,если не знает русский?