СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Самарские следователи назвали мотив убийства Екатерины Карась
Самарские следователи назвали мотив убийства Екатерины Карась

7 июля 2023 в 16:58

«Убийство из корыстных побуждений»
ну теперь всё как есть понятно!

Гость
7 июля 2023 в 09:41

Прочитал статью, но про мотив так и не понял.

Гость
7 июля 2023 в 11:33

Сколько можно мусолить одно и тоже!!!!

Гость
7 июля 2023 в 10:22

Без лупы понятно что этнический должен был машину загнать машину в отстой. Другие в цепочке отдыхают, знают что будет молчать

Гость
7 июля 2023 в 09:47

Жидковата доказательная база.

Гость
7 июля 2023 в 10:48

Лишь бы закрыть дело. Копать дальше не хотят.

Гость
7 июля 2023 в 15:54

Не СМИ а какая то желтушная газетенка из 00, из двух слов на суде родилась целая аналитическая статья с повтором новостей за неделю для аутистов. Так еще рекламы напихали то, это жесть, если блокировщика рекламы нет то невозможно что то прочитать, продираясь сквозь дебри такой же желтушной рекламы как и генерируемые новости местными редакторами. Все меньше и меньше захожу на этот сайт за новостями.

гость
7 июля 2023 в 22:22

Вот именно . Концы в Воду

Гость
7 июля 2023 в 12:39

Где мой комментарий? Чем не угодил?

Гость
7 июля 2023 в 12:36

Сколько можно писать про куклу барби. Неужели это кому то интересно. Надоели!!!!

Гость
7 июля 2023 в 13:23

Да по камерам отследили, да и все. А доказать не могут. Камеры ж не для ловли преступников ,а для ловли несогласных и штрафов. А зачем для ловли несогласных нужны какие - то доказательства.

Гость
7 июля 2023 в 10:35

,,Понаехавшие ,, просто от безнаказанности офигели!!! 2 из 3 преступлений , так обязательно мигрант!!! Господа чиновники , задумайтесь, может хватить их сюда пускать!!!

7 июля 2023 в 11:20

да пофиг!

Гость
7 июля 2023 в 11:00

Про мотив ничего не написано. Должен быть мотив или психическое заболевание.
Какое то нелепое, жестокое убийство и явно 15 лет это мало для преступника, по вине которого ребенок остался без матери.

Гость
7 июля 2023 в 20:34

Нечего было с мигрантами общаться ! Подобных случаев много.

Гость
8 июля 2023 в 09:55

Если целью была машина, то зачем он её бросил?

Гость
9 июля 2023 в 11:58

Бред, наложили чушь на чушь, проплачено всë было. Скорее всего подставной таджик сядет потом выйдет с деньгами.

Гость
7 июля 2023 в 10:39

Тот, кто управлял машиной сейчас читает новости и ржет, что арестован шедший по улице гастарбайтер.

Гость
7 июля 2023 в 11:20

а мотив?

Гость
7 июля 2023 в 18:24

представляете - что творилось в начале 90-х, когда таджики устроили погромы русским?

Гость
7 июля 2023 в 11:40

И где мотив..одно и тоже уже мусолят и мусолят..так и напишите..что она начала ему грубить..когда поняла что он не купит авто..вот он ее зарезал

Гость
7 июля 2023 в 11:54

Если бабушка у него действительно умерла, значит не он.

Гость
7 июля 2023 в 16:18

вот для чиво нужин суд Линча.

Гость
9 июля 2023 в 22:38

Мда, давно нужно уже избавиться от всех этих мигрантов