СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации Глава СК Бастрыкин: «В Самарской области высокий уровень преступности среди мигрантов»
Глава СК Бастрыкин: «В Самарской области высокий уровень преступности среди мигрантов»

13 июля 2023 в 08:06

Чего губернатор Азаров молчит? Рейтинг перед выборами бережёт? Ему доверили регион, он превращает его в кишлак.

Гость
12 июля 2023 в 10:56

Где это сброд табунами собирается, везде уровень преступности повышается. И это ещё не предел, лет через 15 их сегодняшний многочисленный выводок окрепнет, вот тогда будет полный мрак....

Гость
12 июля 2023 в 11:48

Нужно определиться какие мигранты нам нужны. Нам нужны умы которые будут двигать науку и культуру России - а к нам съезжается сброд- который на родине у себя не пригодился никак. Так же нужно жестко контролировать где они трудоустроены: нам нужны строители (разнорабочие), и дворники, грузчики. Без возможности выхода с территории где они работают.
Сейчас имеем - общепит под мигрантами, такси одни мигранты, рынки мигранты. Не должен мигранты заниматься торговлей продуктов питания и возить нас в такси. Никак такого не должно быть. У нас есть граждане РФ которые займут нишу и на рынках и в такси и в общепите.
Задрали своими кафе халяль и шаурма. Тыкают их везде где только возможно . Гос органы на все закрывают глаза.

Гость
12 июля 2023 в 10:45

Ладно? Конечно, если на Металлурге аулами гуляют, детские площадки все забиты мешками с прорезями.

Гость
12 июля 2023 в 11:12

А что Азаров? Ври Ври Вру Вру!

Гость
12 июля 2023 в 11:29

По приблизительным подсчётам их в РФ 25-30 миллионов!. С учётом того что они тут размножаются уже, а не работают, через 20 лет их будет 50-60 миллионов!. Это чудовищное количество.

Гость
12 июля 2023 в 11:21

Гнать их всех метлами

Гость
12 июля 2023 в 11:00

Мигрантов все больше и больше. Меня например пугают черные хиджабы с прорезью для глаз. Сидела в очереди в женской консультации. Пришло такое не пойми кто в черной тряпке с головы до ног. Вокруг одни женщины, а оно тряпку с лица не снимает. Приехали жить к нам пусть живут как мы. В арабских странах даже туристок заставляют носить платки и длинные юбки. А у нас пусть снимают, не пугают народ.

Гость
12 июля 2023 в 11:00

Не покупайте у мигрантов продукцию, не пользуйтесь их услугами. И они сами уедут из России.

Гость
12 июля 2023 в 11:15

С каждым годом в Самаре приезжих всё больше и больше. Я уже везде на улице чаще слышу иностранную арабскую речь, чем русский язык! Везде эти черные бородатые мужики и бабы в паранджах и хиджабах с кучей детей 🤬🤬🤬

Гость
12 июля 2023 в 16:16

Губернатор Калининградской области А. Алиханов является первопроходцем по ограничению приезда неквалифицированных мигрантов из кишлаков. Никаких массовых депортаций, всего лишь серия РАЗУМНЫХ ограничений на трудоустройство в ряде сфер деятельности. Положительные результаты ЕСТЬ !
Кандидату в губернаторы от КПРФ тов. А.Лескину надо изучить тот опыт и использовать в своей избирательной компании. Азаров - это мигранты, Лескин - это россияне.

Гость
12 июля 2023 в 11:13

город без власти!

Гость
12 июля 2023 в 11:21

Россия для русских

Гость
12 июля 2023 в 13:55

Если получил гражданство России, то почему не мобилизуют на СВО? Раз гражданин, тогда вперёд новую родину защищать.

Гость
12 июля 2023 в 11:27

Дак визовый режим бы всё исправил. Да вам видать не надо....

Гость
12 июля 2023 в 11:10

Вы же и виноваты что распустили их до предела !

Гость
12 июля 2023 в 11:23

Чем они все живут? Не ужели на рынках все работают? Ни одного не видел на производстве, либо в офисах. На наши налоги, как многодетные?

Гость
12 июля 2023 в 10:49

А где комментарии губернатора? Конечно, ничего страшного не происходит. Сейчас еще с десяток фестивалей и карнавалов проведем, и будет всем счастье

Гость
12 июля 2023 в 16:29

шеф бастрыкина ввозит сюда мигрантов миллионами, так что давайте подскажем бастрыкину - что же ему с этим делать.

13 июля 2023 в 09:12

Любят у нас констатировать факты и ничего при это не делать.

Гость
12 июля 2023 в 11:23

Самое интересное, что все эти преступления совершаются чаще уже "гражданамиРФ".

Гость
12 июля 2023 в 11:50

Делают все против же своего народа

Гость
12 июля 2023 в 13:03

Город не без власти! В городе власть : частный застройщик, частный извозчик и поп! А чиновник и депутат застыли перед ними в позе "чего изволите".

Гость
12 июля 2023 в 13:02

Поликлиника 14 ремонтируется. Прохожу мимо, вижу загорелые лица. Государство использует их труд, что же мы хотим?!

Гость
12 июля 2023 в 11:23

не трогайте их царь завозил для скреп духовных

Гость
12 июля 2023 в 12:52

Вы же хотели, как во Франции? Сколько кричали: Хотим, как в Париже! Получите. Мечты сбываются.

Гость
12 июля 2023 в 11:12

Это все от работы полиции!

Гость
12 июля 2023 в 19:41

Диаспоры листают кому надо,вот и развелось гостей по всей Самаре!!! Торгуют на каждом углу!

Гость
12 июля 2023 в 22:23

Д пора уже решать проблему с этими мигрантами, обнаглели уже, развелось больше чем муравьев

13 июля 2023 в 12:01

Что такое русский человек? Человек, имеющий российский паспорт. И точка.

Гость
12 июля 2023 в 15:49

Ой, а откуда они тут все такие взялись? Ой, а кто же их сюда завёз?

Гость
12 июля 2023 в 23:44

Иногда даже бывает страшно куда-то пойти везде эти нелегалы мигранты, поскорее бы от них избавиться

Гость
12 июля 2023 в 12:57

Люди, как вам не страшно здесь детей рожать? Впрочем ,видимо, сознание просыпается, рожать меньше стали.

Гость
12 июля 2023 в 22:24

Надеюсь скоро решат эту проблему, и всех мигрантов отправят домой

гость
13 июля 2023 в 00:12

А Шаурму Медведев Крышует.

Гость
12 июля 2023 в 22:28

Кругом одни мигранты, давно уже нужно заняться ими, и поскорее отправить их всех на свою Родину

Гость
13 июля 2023 в 01:58

Ну таких мигрантов конечно гнать надо отсюда, а то это вообще не нормально. Но почему то адекватных мигрантов, в комментариях, приписали к их числу, что вообще не обосновано.

Прыткий пёс
13 июля 2023 в 07:51

Это мы и без него знаем. Делать то что будете?

Гость
13 июля 2023 в 08:00

Чувствуя безнаказанность, они продолжают наглеть. И менты их покрывают до тех пор, пока Бастрыкин не вмешается.

Гость
13 июля 2023 в 08:18

Бастрыкин нужен для того, что-бы ему писали письма, а почта отчитывалась о проделанной работе.

Гость
13 июля 2023 в 08:50

Их гражданами признают,чтоб потом их паспортами за себя голосовать! Скоро череда выборов. А с таким подходом, ну Димарик это точно хрен победит!?

Гость
13 июля 2023 в 10:39

меня бесят бабы в хиджабах на улицах наших российских городов. как будто в кишлаке живем!!!

Гость
13 июля 2023 в 23:02

Опоздали.

Гость