СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации В Самарской области нашли бомбу возле газопровода
В Самарской области нашли бомбу возле газопровода

Гость
12 июля 2023 в 10:46

А что искать? Кто знал о бомбе, тот и сообщил.

Гость
12 июля 2023 в 12:42

Космические технологии. На МКС тоже кто то дырку просверлил.

12 июля 2023 в 16:27

У нас под Тюменью тоже недавно парня с взрывчаткой и пистолетом поймали возле нефтераспределительного узла 😳 Такие объекты должны тщательно охраняться, как туда посторонние попадают??

Гость
12 июля 2023 в 12:04

Какое-то "НЕВЕРОЯТНО-СЧАСТЛИВОЕ" стечение обстоятельств.
А вот ОХРАНЯТЬ трубопроводы - действительно НАДО!

Гость
12 июля 2023 в 10:47

Будильник марки «Рубин» способен чего взорвать?

13 июля 2023 в 08:49

По почерку похоже на рязанский сахарок.

Гость
12 июля 2023 в 12:09

Сами поставили,сами нашли. Для дураков с промытыми мозгами. И ведь верят!

Гость
12 июля 2023 в 11:00

Всё это последствия проводимой СВО. Дальше будет больше! Дальше будет хуже!

Гость
12 июля 2023 в 13:05

Злыдень, сверлящий действующую трубу, должен был сгореть прямо во время процесса. Газ в ней под давлением, искра могла запросто проскочить, и - всё.

Гость
12 июля 2023 в 12:13

молодцы,быстро нашли утечку!!Как обезопасить эти все трубопроводы?Камеры?

Гость
12 июля 2023 в 16:33

Прям как в сюжете фильма. так бывает вообще?

Гость
12 июля 2023 в 16:37

Молодцы! Оперативно сработали!

Гость
12 июля 2023 в 19:40

Будильник! Ох, насмешили тапочки...

Гость
12 июля 2023 в 22:16

Видно, что наши службы работают и спасли нас от такого происшествия, думаю последствия были бы очень серьезными

Гость
12 июля 2023 в 22:19

Не понимаю кому это надо, подложить бомбу, кому то наверно жить надоело по нормальному, надеюсь теперь найдут этого человека и посадят его надолго..

гость
13 июля 2023 в 00:26

Этак всю страну надо охранять от Сибирской Тюмени до получателей в Европе - едешь везде газопровод.

Гость
12 июля 2023 в 15:40

До 12 успели

Гость
12 июля 2023 в 19:21

Опера молодцы. Четко сработали!

Гость
12 июля 2023 в 19:47

Важно, в ходе расследования, не выйти на себя.

Гость
12 июля 2023 в 22:02

Вона оно как оказывается куда тарифы взлетают.
У них на каждые 100 погонных метров по менеджеру с лупой, круглосуточно, в оффшорах.

Гость
12 июля 2023 в 22:12

Не кто то, а американка у неё за скок произошёл, но амеры попросили наших не выносить мусор из арбитальной избы, и мы очередной раз утерлись.

Гость
12 июля 2023 в 22:15

Слава богу , что все обошлось и бомбу вовремя нашли

Гость
13 июля 2023 в 01:44

Слава богу, что вовремя нашли!!! А то страшно представить, что было тогда, если бы не нашли вовремя...

Гость
13 июля 2023 в 02:18

оперативно однако среагировали. Молодцы👍

Гость
13 июля 2023 в 02:31

Вот кому в голову вообще пришла такая идея? Видимо не от большого ума человек это сделал, но хорошо что нашли и избежали проблем)

Гость
13 июля 2023 в 08:36

А почему одна буханка , на такой глобальной проблеме .

Гость
13 июля 2023 в 23:41

Четко отработано, и хорошо что смогли заметить пакет!

Гость
17 июля 2023 в 13:30

Кто заложил - тот и обнаружил и медаль за отвагу ! Бред !

Гость
19 июля 2023 в 11:04

а что случилось, почему это все проиходит ?

Гость
12 июля 2023 в 13:10

За то Крым ваш
Гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы