СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Самарский депутат задолжал за электричество 57 миллионов рублей
Самарский депутат задолжал за электричество 57 миллионов рублей

12 июля 2023 в 20:42

Избранник народа) Кто-то за него голосовал.

12 июля 2023 в 20:23

"при отсутствии признаков хищения"...
Да ладно! Серьёзно?!? Прям ни одного признака хищения никто не увидел? 😂😂😂

12 июля 2023 в 19:46

"Если у вас мало денег - значит, вы их недостаточно сильно любите"© (кажется Жванецкий)

Гость
12 июля 2023 в 20:00

В 1937 лица с такими фамилиями рассматривались «тройками» в первоочередном порядке

Гость
12 июля 2023 в 19:22

Сажайте с конфискацией 🐐. И без разговоров.

Гость
12 июля 2023 в 20:13

Меня терзают смутные подозрения, что китайский рывок в экономике связан с расстрелом проворовавшихся чиновников...

Гость
12 июля 2023 в 19:42

Так недавно "вдруг выяснилось" (и это только верхушка "айсберга") что сотни владельцев коттеджей на 9 просеке не платили за воду и канализацию десятилетия?! Бастрыкин наличный контроль взял?

Гость
12 июля 2023 в 20:00

И он еще депутат? И не рубит лес в Магадане?

Гость
12 июля 2023 в 19:50

И что, всё это только сейчас выяснилось? А по остальным счетам долг сколько?

14 июля 2023 в 18:41

вот это апетит...,понимаю...

Гость
12 июля 2023 в 21:10

Куйбышесвский район должна проверить прокуратура самозанятых в сфере ЖКХ!

Гость
13 июля 2023 в 10:35

А от какой партии данный депутат? Неужели опять от ЕР?

Гость
12 июля 2023 в 23:32

Депутат в законе

Гость
12 июля 2023 в 23:35

Мутный текст, смысл злоупотребил доверием , заменить хищение и присвоение.

Гость
13 июля 2023 в 15:41

Полагаю, что он рассуждал примерно в таком русле: "Если кому-то позволено наворовать на дворец и ему за это ничего нет, то почему мне нельзя?"

Гость
13 июля 2023 в 16:17

Ну, и какая партия на сей раз отличились?

Гость
13 июля 2023 в 19:44

Живу в бараке, если не заплатить за один месяц, то тут же присылают письма с угрозами, что будут в судебном порядке взыскивать задолженность за один месяц.

Гость
14 июля 2023 в 07:20

Ужас просто, надеюсь его накажут по максимальному сроку, такие люди не должны быть у власти.

Гость
12 июля 2023 в 19:40

Дискредитирует депутатство самарии?

Гость
12 июля 2023 в 23:17

Коррумпированный оборотень

Прыткий пёс
13 июля 2023 в 06:19

Новое руководство россетей волга начало работу! Крутыши в Гранном - расчехляйте карманы. Кубань рулит!

Гость
13 июля 2023 в 11:46

кто за его спиной стоял? в 39 лет для захолустья норм.карьера с 57млн. в кармане

Гость
14 июля 2023 в 11:33

Ну зачем с ним так строго., он же не палку колбасы и пять пачек масла из Магнита утащил!

Татьяна
14 июля 2023 в 11:54

У нас, простых смертных, не платишь 6 месяцев, сразу в суд или свет обрезают, а здесь слуга народа, без совести и чести.

Гость
14 июля 2023 в 13:01

Когда уже будут конфисковыватьимущество! Власти покрывают этих казнокрадов и воров? 57
МИЛЛИОНОВ !!! Это же хищение в крупных размерах !!! Расстрел и конфискация имущества у него и его близких родственников! Только так можно предотвратить преступления должностных лиц !!!

Гость
14 июля 2023 в 19:16

Ничего страшного, это всего лишь его годовая зарплата.

Гость
14 июля 2023 в 21:55

И что? Вокруг губрынка стоят, экономя на плате за стоянку, навороченные джипы и ничего!

Гость
15 июля 2023 в 01:51

Майнит по любому

Гость
15 июля 2023 в 01:51

Майнит

Гость
17 июля 2023 в 09:04

Майер, депутат с говорящей фамилией.