СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «На зоне хочется быть камнем»: закладчица рассказала, как выживает в колонии
«На зоне хочется быть камнем»: закладчица рассказала, как выживает в колонии

13 июля 2023 в 09:14

Как трогательно. Почему двадцать лет не дали?

Гость
14 июля 2023 в 19:55

Из 23 в 32 - браво!
А потом без образования и опыта работы, с судимостью за наркоту... Да даже в уборщицы не факт что получится устроиться. Отличный пример как сломать жизнь не только другим, но и себе.
Кстати, в Челябинске что-то в центре много стало разных маркировок на стенах, подозреваю что там что-то подобное, и это при наличии видеодомофонов... Сажают хоть распространителей ссылок?

Гость
13 июля 2023 в 09:22

Это что ликбез?

Гость
13 июля 2023 в 09:24

за попытку??? смешно. За распространение этого яда нужно давать пожизненное. А судя по ответам эта дама прям прожженная

Гость
13 июля 2023 в 11:07

Срочно фильм снять

Гость
13 июля 2023 в 12:10

Внешний вид девушки говорит о том, что все представления обывателей о том, как ужасно в наших колониях, не соответствуют действительности. Упитанная такая, без единого следа тяжелой изнурительной работы для искупления своей тяжелой вины. Спортом занимается, всякими общественными мероприятиями. И никакой заботы о том, как прокормиться, три раза в день все равно накормят. раз в неделю в баню сводят, опять же всякие развлекаловки бесплатные ( театры, концерты, батюшки всякие, грехи отпускающие..) Не жаль. Жаль только, что не пожизненное.

Гость
13 июля 2023 в 09:38

Реклама и кино насаждают культ красивой жизни. Для красивой жизни нужны немаленькие деньги. А где их взять молодому человеку?
Надо уже все-таки ограничивать рекламу.
А кино? Вот, мы все говорим про скрепы, про ценности русского мира. Бла, бла, бла от всяких Песковых и Дугиных. Скучно, лживо и примитивно. А в кино демонстрируются совсем иные ценности, причём красиво и убедительно.

Гость
13 июля 2023 в 10:09

Открывать для молодежи бесплатные клубы , чтобы у них был выбор , заниматься чем-то полезным ,.развиваться духовно и физически

Гость
14 июля 2023 в 10:37

Не хотела быть дизайнером и учиться в вузе: вот альтернатива- штукатур- маляр.если на зоне не наберется ума, то так и будет плыть по течению с очередным хахалем и с водкой или наркотиками. Пока молодая нужно учиться на своих ошибках и понимать, что сколько веревочке не виться- конец будет. Или на зону или свои прихлопнут .

Гость
13 июля 2023 в 11:12

. К работе у меня было очень ответственное отношение, несмотря на то, что она нелегальная. Думала: «Как я так просто эти килограммы выброшу?»

Не смогла этого сделать, потому что там на меня надежда. Как же они там будут без меня работать, ведь я же делаю большие клады и для курьеров. Меня попросили сделать клад взамен на то, что они придумают, как меня в другой город переправить или разгрузить

вот на таких и ездят. только сидит она

Гость
13 июля 2023 в 10:59

Единственное - почему их не расстреливают?

Гость
13 июля 2023 в 11:03

Учиться не хотим, работать не хотим, а хотим жить красиво особо не напрягаясь. Продавала наркотик и думала, что несёт людям "радость".Она это серьезно? У девушки не все в порядке с психикой.

Гость
13 июля 2023 в 11:42

офигенно срочная новость

Гость
13 июля 2023 в 12:35

Никаких уроков на зоне побывав они не извлекают. И это уже аксиома. Выйдя на свободу будет заниматься тем же.

Гость
13 июля 2023 в 14:24

она даже хвост спалила и всё равно продолжила. с таким рвением к работе ее никакая колония не переделает - выйдет и через месяц обратно.

Гость
13 июля 2023 в 20:10

что же эта мадам не сообщила сколько людей она убила за свою бурную деятельность,( нелегальная работа ) сколько жизней искалечила ?

Гость
15 июля 2023 в 08:56

c такими ногами...

Гость
14 июля 2023 в 07:42

Новость: срочнее не бывает. А лучше: срАчнее.

Гость
18 июля 2023 в 08:32

Что с котом в итоге?

Гость
18 июля 2023 в 10:37

Да уж… Не жгите мосты… А сказать молодежи надо было следующее: «наркотики - зло! Не ввязывайтесь и не связывайтесь ни с употреблением, ни с весом, ни с кладом. Потом не соскочить и не выйти». А тут романтику какую-то устроили и пиар легкого заработка…свободное время, поездки, лес, вес…

Гость
26 июля 2023 в 21:53

Деваха прожженая ,хитрая и злая ,еще натворит дел .Прямо волк в шкуре овцы.

Гость
13 июля 2023 в 10:49

Надо пожизненно было дать.

Гость
13 июля 2023 в 11:59

Жаль, что автор не уточнил сколько в этой колонии сидят женщин до 30 лет, которые могли бы создать семьи, по этой же статье. Пора бы уже запретить продажи наркотиков в нашей стране, а не бороться бесконечно с рядовыми распространителями смерти и несчастий наших граждан.

Гость
14 июля 2023 в 15:22

Лес валить надо отправлять на 9 лет в Сибирь или на рудник уголь добывать например. Отравой т... ри торгуют, чтобы жить полегче и не напрягаться. Вот пусть искупают тяжёлым физическим трудом.

Гость
14 июля 2023 в 09:36

Ее пожалеть надо?

Гость
13 июля 2023 в 11:21

Даже если у вас есть какие-то проблемы в семье, это не значит, что вы никому не нужны и вас никто не любит. Не жгите мосты со своими родными!

а родные? мама куда смотрела все же от протеста вот и получилось. сами гробят детей, а потом за ними бегают(

Гость
13 июля 2023 в 11:12

В церковь надо ходить.

Гость
13 июля 2023 в 09:17

ТверкАт?

Гость
14 июля 2023 в 12:46

Малышка на миллион!

14 июля 2023 в 16:14

Здравствуйте ! Готов с ней переписываться, может что у нас получится ) Живу в подмосковье в Люберцах. Сам самарский, работаю инженером ) Можете ей передать мои контакты

Гость
15 июля 2023 в 20:36

бгг как смешно, митсубиси она купила))

Гость
16 июля 2023 в 04:29

ЛоШу

Гость
19 июля 2023 в 13:53

Ого, заочник, ждуль?

Гость
24 нояб 2023 в 21:13

Улбаетсяи састлива, в чистоте живёт нормально да? А то, что СМЕРТЬ! Зная об этом разносила нашим детям это по её пономанию - НОРМАЛЬНО!

Гость
13 июля 2023 в 12:50

Шанс обязательно нужно давать всем! И особенно женщинам!

Гость
14 июля 2023 в 08:00

Попиарилась. Ждем в инсте в 2028-м

Гость
15 июля 2023 в 08:17

Мне кажется, все, кто тут пытается понять и защитить эту "милую, оступившуюся девушку" сами являются потенциальными клиентами СИЗО по той же статье)). Товарищи, пожалуйста, только не предлагайте мне креститься, если кажется)). Я мусульманин). А теперь, фас на меня, защитники!))