СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Блогер: «В Самаре нашли нелегальный морг»
Блогер: «В Самаре нашли нелегальный морг»

13 июля 2023 в 22:12

Площадь перед белым домом - отличное место для складирования трупов. Если там положить тело - в один момент захоронят по госрасценкам.

15 июля 2023 в 14:22

Платить надо санитарам или грузчикам. Вот сэкономили на горбе трудящихся горе экономисты и получили слив со своей конторы.

Гость
13 июля 2023 в 20:23

Если среди ваших знакомых есть сотрудник морга или паталогоанатом, то в приватном разговоре, под пиво или водочку, он вам такое расскажет, что с покойниками делают в моргах 😱

Гость
13 июля 2023 в 22:20

Депутат Хинштейн правильно обратил внимание - за рекламой про набор мужчин на СВО следует реклама Похоронного дома номер 1. Это он про рекламные баннеры на дороге. А то что новости про спецоперацию и ковид сменяются рекламой похоронного дома на местном ТВ Самара 24 - это как, этично? Директор ГТРК Самара не понимает цинизм этой ситуации или деньги не пахнут?

Гость
13 июля 2023 в 20:20

Можно подумать, что в обычных городских моргах покойников хранят не в морозильных камерах

Гость
13 июля 2023 в 20:12

Безнаказанность, отсутствие контроля во всех сферах деятельности. Ещё и ни то услышим и увидим!

Гость
13 июля 2023 в 22:02

Жители Самарской области возмущены рекламой похоронного дома номер 1 на Телеканале Россия 24 в местное время. На ковиде и на СВО хорошо нажились ритуальщики, ГТРК Самара тоже. От этой рекламы кормится директор ГТРК крылова с кучей своих прихлебаев и трудоустроенных в гтрк ее родственников. Еще какие то памятники рекламировали, короче, на кладбищенской теме жируют.

Гость
14 июля 2023 в 00:12

Вы бывали в морге на Лунной? Там аромат стоит даже во дворе. Представьте, какой аромат будет у соседей по гаражу.

Гость
13 июля 2023 в 20:27

Морозилку то из "пятёрочки" взяли, потом опять мороженым загрузят. Жесть.

Гость
13 июля 2023 в 20:34

По информации выуженной из интернета уху есть.

Гость
13 июля 2023 в 21:39

и чьих трупы там хранили?

Гость
14 июля 2023 в 00:37

Да никакого криминала здесь нет! Это частный ритуальный салон. Оказывают комплексные услуги по захоронению. Могут забрать труп из морга больницы и сразу привезти родственникам домой, а могут забрать и подержать пару дней у себя в холодильнике, в своём ритуальном салоне. Забрали из морга больницы труп привезли к себе с салон и в специальном помещении этот труп одели в одежду, если надо побрили, причесали, грим наложили, обкололи и потом убирают труп в холодильник. А в назначеный день привозят заказчику домой для прощания или сразу везут на кладбище. У некоторых крупных и раскрученных городских ритуальных салонов тоже имеются свои холодильники и там тоже могут хранить трупы. Правда это специально оборудованные морозильные медицинские камеры, такие же, как в моргах.

Гость
13 июля 2023 в 23:24

Завезли секретный груз 200?

Гость
13 июля 2023 в 20:21

Так победим?

Гость
13 июля 2023 в 21:37

Если морг был нелегальным, то от кого выдавали документы?

Гость
14 июля 2023 в 07:09

Товарищ Азаров не хочет поверить ценник больничных моргов и ценник могил что, сидят при больницах представители ритуальных услуг? Главных врачей? И выше сидящего? Здравоохранения?

Гость
13 июля 2023 в 19:57

Ах, Самара городок...

Гость
13 июля 2023 в 20:25

А потом мороженое будут складывать в эту

Гость
13 июля 2023 в 21:30

А что у нас легально - всё крышуется властью с 90-х

Гость
14 июля 2023 в 09:50

а почему на видео морозильные камеры из Пятерочки? опять - Пятерочка выручает? их списали что ли? или их потом обратно после окончания срока аренды вернут в продуктовый магазин?

Гость
14 июля 2023 в 10:21

Значит, был спрос, раз появилось предложение! На контроль они берут... Или поздно или не тех берут они!

Гость
14 июля 2023 в 11:26

Так давай повысим МРОТ!
А народ всё мрёт и мрёт...

Гость
14 июля 2023 в 11:42

И у полиции пропала вдруг улыбка с лиц
А по щеке тягучая слезала
Скупая полицейская слеза...

Гость
14 июля 2023 в 13:54

Когда эту всю мафию завернут? Почему на "Госулугах" нет такого пункта? Зато повести они рассылают там.

Гость
14 июля 2023 в 15:04

Дорогие обыватели славного городка Самара,не волнуйтесь,ничего не выявят.

Гость
15 июля 2023 в 20:33

Снести все гаражи !!! Все на трамваи товарищи!