СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Осужденного в Самаре опального полковника Квачкова заподозрили в дискредитации армии
Осужденного в Самаре опального полковника Квачкова заподозрили в дискредитации армии

19 июля 2023 в 10:35

Хорошая у нас армия и министр обороны с огромным боевым опытом, рождённый в республике, славящейся интеллектуалами.

19 июля 2023 в 15:56

А в пропаганде ЛГБТ его не заподозрили?

Гость
19 июля 2023 в 10:08

В весёлые времена живём, господа товарищи..
Сегодня, люди благополучно откосившие от Армии(депутаты и др. чиновники)
судят полковника в отставке, ветерана Афганской и Таджикской (****) видите,
даже писать сейчас это слово они запрещают..
Они судят седого офицера, Владимира Васильевича Квачкова,
За.. "дискредитацию Армии"..

Гость
19 июля 2023 в 10:59

Руки прочь от Квачкова! Людей, не подготовивших страну и ВС РФ к СВО под суд!

Гость
19 июля 2023 в 11:04

Странно, вроде бы не он развалил МО РФ.

Гость
19 июля 2023 в 11:39

Было просто СМЕШНО читать, когда полковнику Квачкову инкриминировали покушение на жизнь чубайса... ( Хотя я уверен, что лишить жизни этого НЕГОДЯЯ - хотели многие!)

Гость
19 июля 2023 в 12:32

А пластиковыми стаканчиками он не бросался?

Гость
19 июля 2023 в 17:38

"После пригожинского мятежа и беззакония с убийством лётчиков, за которые так никто и не ответил, возбуждение дела о дискредитации армии в отношении полковника Квачкова — это издевательство над законом, правосудием и здравым смыслом."

Гость
19 июля 2023 в 20:37

Никто более как сама кланово-олигархическая коррумпированная неподсудная власть не предавал и не дискредитировал своими действиями и решениями армию, народ и страну с 90-х!

Гость
19 июля 2023 в 11:38

Для тех, кто вешает неугодным ярлыки и судит с помощью карманных судов, времена меняются, все, кто этим занимается, известны, и им придётся за это дорого заплатить, помните, навредив человеку ждите бумеранга.

Рожденный в СССР
19 июля 2023 в 18:11

Пора петь «Интернационал»! Его еще не запретили в свободной стране?

Гость
19 июля 2023 в 11:07

Боевой нафталин!

Гость
19 июля 2023 в 11:35

Можно писать о ВС хорошо, можно - плохо... Это - кто как видит... ( А недостатки, как и во всем и ВЕЗДЕ У ВСЕХ в МИРЕ, конечно же есть: мы же всего-навсего люди...)
Но сильнее, чем "ЭТО" делают сами некоторые военные - дискредитировать ВС РФ невозможно, так как они делают это ИЗНУТРИ.
Примеры НАМЕРЕННО приводить не стану: они и так всем известны.

Гость
19 июля 2023 в 12:05

Отбывал наказание в Самаре? Очень жестоко.

Гость
19 июля 2023 в 17:33

Это Квачков-то дискредитировал армию? Скажите, марш Пригожина - это другое, со всему сопутствующими обстоятельствами?

Рожденный в СССР
19 июля 2023 в 18:12

А почему свора псевдокоммунистов не встала на защиту Квачкова?

Гость
19 июля 2023 в 18:35

Обвинили в покушении на Анатолия Чубайса. Так ему медаль за это надо вручить. А сажать даже и не знаю кого.

Гость
19 июля 2023 в 20:38

Неугодных убирают...

Гость
19 июля 2023 в 21:56

Где грань между дискредитацией армии и ее критикой? Дискредитировать армию может только она сама себя или власть, но ника не народ! А вот критиковать, есть за что если суд и прокуратура не действуют - может и должен народ!