СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Бастрыкин поручил следователям проверить нелегального торговца-мигранта в Самаре
Бастрыкин поручил следователям проверить нелегального торговца-мигранта в Самаре

3 авг 2023 в 10:34

Надо двоих проверить то всего: Диму с Леной. За ними такой шлейф потянется, что СК на ближайшее десятилетие все интересы Бастрыкина удовлетворит

Гость
3 авг 2023 в 10:35

Нашли, тоже мне, злостного неплательщика. Таких пруд пруди, пол Самары. Поставят автохлам - фургон и торгуют. Никому ничего не надо, никто ничего не проверяет. Что за продукты, как хранятся, есть ли документы на продажу, как оформлены. Всем на всё пофигу.

3 авг 2023 в 11:20

не Бастрыкин, а Гениалиссимус какой-то
(В.Войнович, "Москва-2042")

Гость
3 авг 2023 в 11:54

С каких это пор следственный комитет России стал заниматься незаконной уличной торговлей?

Гость
3 авг 2023 в 11:17

Как хорошо, что в Самаре больше нечего проверять. Общественный транспорт, асфальт, пробки, парковки, достаточное количество школ-больниц, мусор - всё в порядке. Главу СК напрягает только мигрант. Завидуйте жоще.

Гость
3 авг 2023 в 10:32

Так профессия торговца-мигранта самая востребованная в России.
Ну нет ей замены, не желают россияне торговать, что сними не делай.
Вот и приходится их миллионами приглашать.

Гость
3 авг 2023 в 11:58

По закону мигранта нельзя нанять для торговли в палатке, а вот он сам может сколько хочешь торговать :) К чему эти запреты, если обойти их - как у ребенка конфетку отнять?

Гость
3 авг 2023 в 13:36

Прочитала в новостях что планируют брать деньги за вывоз мусора по весу мусора в контейнерах. Вот такие торговцы будут складывать мусор, а мы будем платить.

Гость
3 авг 2023 в 14:11

Дак они все без документов торгуют и где хотят.

Гость
3 авг 2023 в 15:18

А у нас на весь город один такой ларек?

Гость
3 авг 2023 в 15:46

Может нашему городу когда-нибудь повезет, у нас будут хорошие руководители и будет порядок.

Гость
3 авг 2023 в 19:47

Пусть лучше возьмет наличный контроль самаритянскую ОПГ и то больше польза будет от дедушки

Гость
3 авг 2023 в 19:52

Почему он не поручил следователям проверить Азарова и Ко?!

Гость
3 авг 2023 в 20:12

Пора им всем на пенсию через суд...

Гость
3 авг 2023 в 20:11

а по чьему указу их к нам завозят - госизмена и диверсия!

Гость
3 авг 2023 в 22:26

а почему одного ,он что лене некачественные персики продал,проверять так всех их на каждом углу с липовыми справками как грязи,понадавали им гражданства а они только торговлей занимаются да на пособие живут

Гость
4 авг 2023 в 07:20

Тема А.Б.Пугачёвой не раскрыта.

Гость
4 авг 2023 в 07:48

Бред какой то, занятся больше нечем?

Гость
3 авг 2023 в 10:23

"Бастрыкин поручил следователям проверить нелегального торговца-мигранта в Самаре"

сами то поняли, что написали?
кто такой этот торговец? злостный нарушитель?