СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

291 комментарий к публикации Источник: «Задержан министр здравоохранения Самарской области»
Источник: «Задержан министр здравоохранения Самарской области»

3 авг 2023 в 11:23

Это наверное кто-то из силовиков случайно в обычную поликлинику полечиться зашел

3 авг 2023 в 13:40

Перемолола система Беняна, сидел бы зав отделением и сидел, область погрязла в скандалах, а губеру всё не нипочем, странно как-то уже

3 авг 2023 в 12:34

Где армяне там взятки и мошенничество

3 авг 2023 в 11:29

а тётенька в малиновом пиджачке?

3 авг 2023 в 11:32

Сегодня в каждой поликлинике день вежливости и без очередей.

3 авг 2023 в 12:13

То что вы еще не сидите - это не ваша заслуга, а наша недоработка. Джейсон Стэтхэм.

3 авг 2023 в 11:28

Как же теперь 15я и 1я без кормильца то?

Гость
3 авг 2023 в 12:14

Пусть выяснят почему в Самарской области смертность превышает рождаемость. Почему не хватает врачей? Почему надо ждать очередь к узкому специалисту 3 месяца. Почему больницы и поликлиники в таком плохом состоянии? Где деньги выделяемые на медицину?

Гость
3 авг 2023 в 11:18

Ну вот, а недавно награду с премией от губера получил...

Гость
3 авг 2023 в 11:23

в любом расследовании главное не выйти на самих себя

Гость
3 авг 2023 в 11:58

И на какие выборы собрался Азаров, половина команды уже на нарах.

Гость
3 авг 2023 в 11:28

Вот и расскажет, как часть комплекса санаториев-профилакториев на Советской Армии вдруг у "Реавиза" оказалась. Начиная с "Бирюсинки", где недавно совсем еще будущие мамы на лечении/сохранении лежали по направлениям со всей области, от государства, бесплатно, т.е. при поддержке области!

3 авг 2023 в 17:31

какая опасная работа у главврачей!

Гость
3 авг 2023 в 11:21

Неожиданно радостная новость! Интересно, а за что задержали?

Гость
3 авг 2023 в 11:31

Но Главный кто всем этим вертит, и контролирует ВСЕХ - Аветисик....
Держите его, пока он прогревает свой бизнес-джет, на пути в Австрию.

Житель
3 авг 2023 в 11:37

Не знаю есть ли вина его в таких безумных очередях в поликлиниках и больницах , но то что творится там, он точно занимает не свое место ! Большой поклон силовым структурам

Гость
3 авг 2023 в 12:08

Самарские министры Бенян и Акопьян получили почетные звания и скромный бонус

Гость
3 авг 2023 в 12:20

давно надо порядок навести в этой сфере

Гость
3 авг 2023 в 11:27

Наконец то.

Гость
3 авг 2023 в 12:22

Фестивальная команда: одного задержали, другого арестовали, третья сама за кардон свалила... И только сам Фестиваль - образец святости, принципиальности и неподкупности!

Гость
3 авг 2023 в 12:34

Одни мошенники у вас в Самаре😁

Гость
3 авг 2023 в 11:42

Тут и додумывать не надо, если хоть раз столкнулся с госмедициной, на которую, кстати, выделяют деньги. И не малые.

Гость
3 авг 2023 в 12:42

А в Середавина Решетников зав отд хирургии берет взятки за операции по 30000.когда за них возьутся.там все хирурги берут взтки

Гость
3 авг 2023 в 11:34

Заслушаем про оптимизацию здравоохранения - например, про снос реабилитационного центра возле "Захара" и перенос его в 2 кабинета на Челюскинцев.
Заодно миссис Лук, почему вместо больницы на СА строят многоэтажки.

Гость
3 авг 2023 в 12:46

Долой лапушку

Гость
3 авг 2023 в 12:45

Ну наконец то

Гость
3 авг 2023 в 13:06

Не только в Самаре в здравоохранении, и в области что твориться!!!
Ужас(

Гость
3 авг 2023 в 11:19

Вот это неожиданно радостная новость! Теперь интересно за что задержали?

Гость
3 авг 2023 в 13:51

Вот даже не удивляет. Ничего святого, даже во время СВО воруют, а параллельно себя грамотами, наградами обвешивают и министры , и мэр. А Камаз асфальта, чтобы переезды через трамвайные пути нормальные были найти не могут, от Ново-Вокзальной до пр. Кирова по дублеру Московского шоссе не проехать. В Мариуполе после боевых действий и то дороги лучше. А мы все хвалим. Напод должен хвалить, а не губернатор своих подчиненных.

Гость
3 авг 2023 в 11:22

Допрошен ли он на полиграфе?
Что говорит Азаров?

Гость
3 авг 2023 в 12:35

Ждем комментарии губернатора и кто получит по заслуга!

Гость
3 авг 2023 в 12:41

Пора пришла в тюрьму ! Эх дядя дядя не брал бы взятки и жил бы спокойно!

Гость
3 авг 2023 в 11:18

Дыма без огня не бывает.

Гость
3 авг 2023 в 12:27

Вот поэтому Фестиваль опять идет в губернаторы.
Или я её веду в ЗАГС, или она меня ведёт к прокурору.

Гость
3 авг 2023 в 12:17

И правильно! Нефиг делать у нас в стране мигрантам! Нет мигрантам

Гость
3 авг 2023 в 11:17

Эх, дядя
Не теми каналами убегал
Нужно было через Грузию

Гость
3 авг 2023 в 12:10

Фестиваль, готовься.

Гость
3 авг 2023 в 13:50

Честно говоря, Беняна жалко даже. Делал то же, что и все, делал то, что приказывали и - такой поворот. Арестовывать надо выше - тех, кто создал такую систему, которая позволяет воровать. Взять хотя бы распределение фонда оплаты труда. Давно пора убрать у главврачей полномочия его распределения. Это большое искушение, когда есть возможность взять себе сколько захочешь, а остальным - что останется.

Гость
3 авг 2023 в 11:29

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😠
Хорошее начало - половина дела!!
Архипова, а как ваши дела, на даче?

Гость
3 авг 2023 в 12:27

Третий пошел!

Гость
3 авг 2023 в 12:44

В здравоохранении много денег расходуется не по целевому использованию

Гость
3 авг 2023 в 12:54

Ещё Династию проверить надо, они на ЭКО бабло прокачивают, а препараты сливают в частную контору принадлежащую директору Династии. Моисеева та ещё прощелыга

Гость
3 авг 2023 в 12:59

И катайся Дима катайся а лучше за бугор беги пока не поздно подвели тебя твои холуи и подставят и продадут!

Гость
3 авг 2023 в 13:14

Также задержан его заместитель Асланбек Майрамукаев, который руководит департаментом фармации‚ медицинской техники и материально-технического обеспечения.

В кабинетах чиновников проходят обыски.

Гость
3 авг 2023 в 13:46

Хоть одна приятная новость

Гость
3 авг 2023 в 12:17

Дим, праздник какой в области! Салют будет?

Гость
3 авг 2023 в 12:15

Все контролирует Нарымбаев, это главный кардинал диаспоры! Думаю через все ниточки переведут к нему. А после и к 5-й колонне!

Гость
3 авг 2023 в 12:37

Второй или третий уже министр из команды Губернатора задержан, пригласят в Мск, скажут не порядок твориться у вас и предложат снять свою кандидатуру с выборов…. А Евсеич тут как тут например….

Гость
3 авг 2023 в 11:54

А замы все норм?)

Гость
3 авг 2023 в 14:03

В Самаре в медицине полный бардак, давно посадки нужны