СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Из кресла чиновника — на шконку: замминистра здравоохранения Самарской области отправили в СИЗО
Из кресла чиновника — на шконку: замминистра здравоохранения Самарской области отправили в СИЗО

Гость
5 авг 2023 в 15:44

А где министр? Они не вместе?

Гость
5 авг 2023 в 16:15

Очень опустилась наша мед помощь до уровня средневековья что можно сказать о Самаре в поликлиниках очередя наприем записаться очередь анализы очередь обследования очередь узких специалистов не дождаться скорая долго едит в больницах не лечат а если что на второй день пинок после операций а аппендицит разучились делать смертность очень высока профилактики болезней нет санаторного лечения нет и в целом оптимизация довела до нереальных цифор смертности

Гость
5 авг 2023 в 16:50

А министр ни сном, ни духом что творится в министерстве.
Вопрос: зачем нужен такой министр?

6 авг 2023 в 14:29

Но назначили замминистра именно его! Других-то нет! 🙂 А кто назначил?..

Гость
5 авг 2023 в 17:08

Если бы зам попался на краже кошелька, министр был бы ни при чем. Но если зама обвиняют в должностных преступлениях, министр тоже виновен.

Гость
5 авг 2023 в 16:16

А как же министр? Он не при делах? 👎

Гость Министерство туризма Самарской области станет главным распорядителем бюджетных средств, выделенных на развитие отрасли
5 авг 2023 в 15:29

И вот что интересно:
всегда «во всём виноват» зам.
А начальник ни о чём и не ведал.
Это как с дочкой нашего бывшего мэра.
Вымогала (шантажировала) не публикацией порочащих сведений - дали 7,5 лет.
А дочка мэра Санкт-Петербурга за такое же - «извинилась за своих сотрудников».
У нас перед Законом асе равны, но некоторые «ровнее»

Гость
5 авг 2023 в 17:50

Большинство из них связано с закупками оборудования. Если смотреть поликлиники, то там ничего нового из оборудования не появляется и министр не мог не знать о том, что деньги уходят, а товара нет. Если он не в доле, то давно бы выгнал таких замов

Гость
5 авг 2023 в 21:50

А не вернуть ли всех джигитов, оседлавших российское здравоохранение в родные кишлаки?

7 авг 2023 в 10:58

скучно одному-то сидеть
вдвоём повеселее было бы

Гость
5 авг 2023 в 20:39

Ничего нового. Та же схема уже была успешно разыграна при позапрежнем министре и показала свою жизнеспособность. Как всегда, Рафик неувиноватый!

Гость
6 авг 2023 в 09:39

Вышел сухим из воды министр который? Интересно, как у него это получилось??!!

Городской
5 авг 2023 в 17:59

Пусть места забранирует для министра с Губернатором. Те сейчас в страхе названивают своим покровителям и бабло собирают для защиты.

Гость
5 авг 2023 в 16:05

Только его???

Гость
5 авг 2023 в 18:20

Азаров . я над тобой ржу! Ты следующий!

Гость
6 авг 2023 в 15:54

Остап Бендер отдыхает, а губернатор конечно святой человек, это ведь его не касается.

Гость
6 авг 2023 в 22:11

Рыба с головы гниёт.Пора ему пост освободить.Сколько ему ещё там сидеть можно.Надо давать возможность молодым и перспективным работать.Медецина в Самаре желает быть на много лучше.У нас Самарский ,местных специалистов нет?Все пришлые....

Гость
5 авг 2023 в 23:15

Замов и держат для того, что-бы сидели, в случае чего. Читайте Ильфа и Петрова.

Гость
6 авг 2023 в 01:55

Вообще лечить перестали. Столько денег выделяет государство на медицину, а больницы все обшарпанные. Назначенные лекарства не выдаются или выдаются в неполном объёме. Когда начинаешь жаловаться, пишут о врачебной медицинской тайне. Во дают: меня лечат, но чем лечат-это врачебная тайна. Что за глупость, так и цианистый калий дадут, а скажут ,что это тайна. Куда уходят миллиарды в медицине???

Гость
6 авг 2023 в 11:45

Каков губернатор, таковы и министры. Рыба гнеет с головы. А губернатор подчиняется президенту. Что творится в России? Такой власти ещё не было! На людей им наплевать. Главное - свои кошельки набить.

Гость
6 авг 2023 в 06:55

Ну, учитывая сколько сейчас фейков и неточных новостей ходит, будем следить за официальными источниками. Интересно чем закончится

Гость
5 авг 2023 в 16:02

На России что-то случилось новое в 21 веке?
Царь хороший - бояре плохие. (16-й век)

Гость
5 авг 2023 в 16:53

Если возьмет всю вину и не сдаст шефов, получит бонус на покупку памперсов

Гость
6 авг 2023 в 08:57

Меч правосудия подбирается к Фестивалю.

Гость
6 авг 2023 в 16:55

И это министерство здравоохранения! Позорище!

Гость
6 авг 2023 в 22:25

А где наши Ивановы,Петровы,Васечкины? Они на столько глупы,что не достойны такой должности? Не хочу ни кого обидеть,но все же

Гость
7 авг 2023 в 11:30

"На шконку". Опять по фене ботаете?

Гость
7 авг 2023 в 12:06

Каждый, идущий на должность зам кого-то, должен понимать, что день расплаты рано или поздно придет.

Гость
5 авг 2023 в 18:37

Почему только он?а второй где?один ничего бы не намухлевал

Гость
5 авг 2023 в 22:24

Цирк с конями и кормлением слонов!

Гость
6 авг 2023 в 01:41

Асланбек???...

Гость
6 авг 2023 в 08:35

Когда же очередь дойдёт до начальства из СПИД-центра? Они тоже "тольяттинские"...

Гость
6 авг 2023 в 13:08

Димка беги!!!

Гость
6 авг 2023 в 14:09

Закончил горный институт, а причём здесь медицина

Гость
6 авг 2023 в 15:06

Э брат армен ни чо не знал , ни виноватый они

Гость
6 авг 2023 в 18:45

А ещё надо проверить глав. врачей, у которых аптеки , охранные предприятия

Гость
7 авг 2023 в 09:19

"Из кресла чиновника - на шконку" - профессиональная журналистика, как она есть)))

Гость
7 авг 2023 в 10:29

Давно пора.

Гость
7 авг 2023 в 11:53

А Колумб ни в чем не виноват.

Гость
6 авг 2023 в 21:28

Актуальная з/п в США в июле около 6300 тыс долл в месяц, а в России около 750, т.е. разрыв увеличился до 8.4, вернувшись к кризисному 2016 году и уровню 16 летней давности в феврале 2007.@spydell_finance