СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Скрутили толпой: видео задержания украинского шпиона в Самарской области
Скрутили толпой: видео задержания украинского шпиона в Самарской области

10 авг 2023 в 12:06

Два человека - это уже толпа? Опять "жаренные" заголовки..

11 авг 2023 в 09:37

Очередное вранье силовиков.

10 авг 2023 в 14:18

А где любитель нюхать мочу в 67 автобусе?

Гость
10 авг 2023 в 12:05

думаю в любой стране за измену последует наказание - никто не держит, если тошнит - границы открыты - кто хотел, уехали. А предателей нигде не любят.

Гость
10 авг 2023 в 11:58

К чему такая показательная жестокость к человеку который даже не пытается сопротивляться? Акт запугивания?

Гость
10 авг 2023 в 13:34

20 лет предателю дать.

Гость
10 авг 2023 в 12:43

Что вы пургу несёте? Кому нужны его фотографии? 21 век на дворе. Из космоса можно количество голубиных какашек на том поезде посчитать.

Гость
10 авг 2023 в 13:07

Я был свидетелем того - стоял на платформе "Пятилетка" - как на 6 платформах НЕЗАЧЕХЛЁННЫМИ везли 12 орудий "Рапира" (супер-современное оружие!) В зону СВО. На них - аж, защитная краска превратилась в "салатную".... Выгорела по солнцем за много лет...
Если бы сфотографировал - это тоже была бы ГОСИЗМЕНА?

Гость
10 авг 2023 в 14:44

Нормально волка припарковали

11 авг 2023 в 01:41

Я на 63ру захожу не новости читать, а коменты, в них вся суть и чем больше коментов, тем лучше понимание того что на самом деле происходит, пишите есчо и всегда!

Гость
10 авг 2023 в 18:42

В эпоху когда космические корабли и спутники наблюдения стран НАТО бороздят просторы нашей вселенной, скрыться от их систем фото наблюдения не представляется возможным! Зарубежные спецслужбы знают и видят все маршруты передвижения эшелонов с российской военной техникой! Так что эта путинская ФСБ лишь создаёт видимость своей работы и не более того!

Гость
10 авг 2023 в 11:53

Я вот, ужасный патриот России.
В отличии от фсбешников скрутивших изменника?
Я ни разу в жизни не выезжал за пределы не то что России, но и своей области!
Но скрутят они меня, а не своих товарищей, имеющих недвигу в странах НАТО.
Это парадокс?

Гость
10 авг 2023 в 15:31

А ФСБ не хочет задержать кипрского шпиона, который захватил стратегически важные объекты водоснабжения Самары?

Гость
10 авг 2023 в 16:26

Уже признался наверное что работал минимум на 5 разведок заклятых друзей..

Гость
10 авг 2023 в 19:13

эта история смахивает на задержание в Самаре украинской шпионки

Гость
10 авг 2023 в 22:35

20 лет отсидит, выйдет убежденным престарелым патриотом своей страны.

11 авг 2023 в 14:20

А где это произошло? Не узнаю родные места

Гость
10 авг 2023 в 12:40

Скоро и местная пятаковая ячейка, загремит под фанфары!

Гость
10 авг 2023 в 12:44

Человека очень жаль, но он, очевидно, сам нарушил правила безопасности. Задержали. очевидно, потребовав на вылете (возможно, за границу) показать содержимое телефона. Правило номер один - подобные сообщения необходимо стирать из телефона сразу же после отправки!!! Правило номер два - по возможности, не показвать содержимое телефона: по законам РФ, такие требования абсолютно незаконны и не подлежат выполнению, но что значит закон для этих???

Гость
10 авг 2023 в 12:36

Да эти стервятники только и могут воруженной толпой на одного безоружного нападать. Но человек - большой молодец и настоящий патриот нашей России!

Гость
10 авг 2023 в 13:10

Некая группа граждан скинулась последними грошами для аренды импортного спутника, ага. Я уже почти готов поверить. Скорее похоже на правду, что координаты цели закладываются с арендованного спутника прямо в управляемые снаряды и ракеты, которые не так-то просто отклонить от курса, даже с помощью новейших станций радиоэлектронной борьбы. Поскольку противостояние идёт практически в прямом эфире, множество граждан уверовали в картинность и показушность. Нет, боевые действия - это не игра в китайском телефоне, это всегда жертвы. Направление движения военных и невоенных эшелонов со спутника тоже хорошо заметно. Этот факт станет, возможно, открытием для жертв боевых действий.

Гость
10 авг 2023 в 14:06

Спутниковые снимки дают большую точность при существующем разрешении аппаратуры. Кому на хрен нужны эпизодичные сьемки эшелонов, да ещё если техника на платформах, а что в вагонах никто не поймёт, за тысячи километров от границы с перспективой что они могут следовать на север, на юг, в центральную часть России. В своё время во времена СССР проводились контрразведывательные операции поиск возможного инициативника.

Гость
10 авг 2023 в 15:26

Он наш отпустите немедленно
А то хуже станет

Гость
10 авг 2023 в 18:18

Служебный оператор сфокусировался на татуировках!! Теперь надо закрывать все тату-салоны, ибо любая татуировка будет вызывать подозрения у бдительных граждан и у рьяных служак, которым нужны премии, медали и звания!

Гость
10 авг 2023 в 11:57

Он присягу не принимал
Какой он изменник ????
Отпустите немедленно дядю Навального