СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации В Самаре озверевший пенсионер выстрелил из ружья в грудь школьнику
В Самаре озверевший пенсионер выстрелил из ружья в грудь школьнику

Гость
15 авг 2023 в 21:44

Журналисты, низкий класс. Пишите как школьники по шаблону вместо того, что бы узнать подробности и написать полноценную статью. Почему стрелял? Зачем? Ваше "озверевший" ничего не объясняет. Но отработать требования шаблона и приплести совершенно посторонний случай не забыли.

Гость
15 авг 2023 в 21:59

Действительно почему он разбушевался, если верить написанному? Что его довело до такого состояния? С ума сошел? Где причины?

16 авг 2023 в 05:27

Довели пенсио

Гость
16 авг 2023 в 02:15

Нет информации, что послужило причиной. Случаи бывают разные. Есть замечательный фильм "Ворошиловский стрелок".

Гость
16 авг 2023 в 07:36

Анна, Вы точно журналист? Вы были на месте происшествия, общались с обеими сторонами, свидетелями? Что стало причиной озверения? Вас этому учили на журфаке?

Гость
16 авг 2023 в 08:58

"Озверевший пенсионер". Это вы ему диагноз поставили? Вы считаете себя журналистом? Да ладно...

Гость
15 авг 2023 в 21:34

Ворошиловский стрелок

Гость
15 авг 2023 в 23:12

Не бывает пневматического ружья только винтовка. Кликбейт

16 авг 2023 в 01:52

Кстати недавно кино смотрел , вот про такого же озверелого (в блестящем исполнении Михаила Ульянова) . Тот тоже достал винтовку и палил по дворовой молодежи из окошка почем зря.... Куда написать? что б это кино строго настрого запретили.?

Гость
16 авг 2023 в 09:07

Как сейчас ведут себя некоторые подростки , и на каком языке они говорят . . . . .и как задирают тех же стариков , и не дай Бог сделать замечание . ! )))

Гость
16 авг 2023 в 10:50

А, что сделал мальчик, что пенсионер так озверел? У нас во дворе такие мальчики и девочки врубают на всю музыку и ведут себя так, что невольно звереешь. Может полиция работать будет, чтобы люди самосуды не устраивали?

Гость
16 авг 2023 в 08:18

Хоспяди, ружьё, ружьё, ружьё - пукалка от воробьёв.

Гость
16 авг 2023 в 09:14

Зачем на 63 всегда в конце статьи добавляют довесок из других материалов? Что бы статья не казалась позорно короткой?

Гость
15 авг 2023 в 22:04

Пенсионера жалко, насчёт мальчика сомнения, был ли мальчик.

Гость
16 авг 2023 в 08:49

С пневматики воробья то убить нереально

Гость
16 авг 2023 в 03:45

Всё нормально. Потихонечку звереем.

Советский Человек
16 авг 2023 в 07:23

Ворошиловский стрелок

Гость
15 авг 2023 в 22:01

Семь лет за преднамеренное убийство? Маловато.

Гость
16 авг 2023 в 16:03

Никого не оправдываю, но! Когда под окнами 24\7 подростки орут, расслышать можно только один мат, ломают все вокруг, дымят как паровозы и не реагируют на замечания, не говоря уже о том, чтобы уйти... Озвереешь тут, а родителям - повод задуматься - чем заняты их дитятки в рабочее время, не мешают ли они кому-либо, не ломают ли то, что им не принадлежит. Очень не хватает патрулей, как раньше - собирали на принудительные работы всех тунеядцев. Вот и была бы польза от разбушевавшихся подростков!

Гость
15 авг 2023 в 22:15

как будто новости снн почитал, у них тоже одну сторону освещают.... демократия

Гость
15 авг 2023 в 22:25

Ну вот целевая аудитория наконец на фронт отъедет.

Гость
16 авг 2023 в 10:04

Интересно, на мальчике была майка с буквой Z?

Гость
16 авг 2023 в 11:56

Народ озверел от безделья сума сходит, сидят дома и все их раздражает и детские площадки и дети.

Гость
15 авг 2023 в 21:47

Может у него z или v гдето было на виду?