СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Самарец берет деньги за проезд к Алексеевским озерам. Им заинтересовался генерал Бастрыкин
Самарец берет деньги за проезд к Алексеевским озерам. Им заинтересовался генерал Бастрыкин

19 авг 2023 в 00:13

Бастрыкин на контроль берет, а губер и сотоварищи ничего не видит и не слышит..

18 авг 2023 в 17:39

Глава СК РФ заинтересовался каким-то чудиком из Самарской области, берущим плату за проезд в общественное место. Во уровень!

Гость
18 авг 2023 в 16:09

По другим озерам где кавказцы собирают за вход у него нет вопросов?

Гость
18 авг 2023 в 16:34

За 10 лет соизволили заметить.а остальные когда увидите?

Гость
18 авг 2023 в 17:46

Какой молодец этот местный житель, который обратился к Бастрыкину, и ведь работает обращение пошла реакция. Я тоже завтра напишу Бастрыкину про незаконно построенные рестораны на улице Алма - Атинской, там тоже под носом у Азарова и Лапушкиной осуществляется незаконная деятельность.

18 авг 2023 в 16:31

Терпилы, че.... Гражданин хоть билетики или что дает?

Гость
18 авг 2023 в 15:01

Стратегия лидерства Азарова в действии

Гость
18 авг 2023 в 17:08

В Самаре беспредел,во всех сферах.

Гость
18 авг 2023 в 16:29

С что по озеру при подъезде в Бинарадку ? Там тоже платный въезд .

Гость
18 авг 2023 в 15:43

Кинельская администрация там ручёнки погрела, писал им два года, ответ один, нарушений нет.

Гость
18 авг 2023 в 15:52

Опрошен ли самарец на полиграфе на тему заноса бабла наверх?

Гость
18 авг 2023 в 15:58

Барыги вконец обнаглели.

Гость
18 авг 2023 в 19:41

Реально есть кто деньги за это платит? Вообще больные что-ли

Гость
18 авг 2023 в 21:42

Давно пора разобраться и с такими "предпринимателями" и с РАБОТНИКАМИ ПРОКУРАТУРЫ, которые допускают такое!!!!

Гость
19 авг 2023 в 09:53

А почему ликвидировали пляж на 8 просеке ???
Мы жители близлежащих микрорайонов раньше пользовались им, хоть берег постепенно обрастал постройками представителей упомянутой диаспоры . А теперь и вдоль берега не пройти.
Людям живущим в переуплотненных районах тоже нужен отдых. Не может весь город уместиться на набережной.!

Гость
18 авг 2023 в 15:44

мб просто взять и утопить?
Не - судимость, штраф в пару лямов, отправка на фронт или в зону тоже годные методы. Но утопить надежнее и проще.

Россиянин
18 авг 2023 в 19:13

А прокурора с начальником полиции и их подчиненных-взяточников арестуют? Благодаря им мигрант с административными органами действует безнаказанно.

Гость
19 авг 2023 в 09:40

Верните пляж на восьмой просеке !
Сделайте хоть что то для людей..

Гость
19 авг 2023 в 09:48

А почему бастрыкина не волнует куда делся пляж на 8 просеке ? Почему его забетонировали " неизвестные лица " а так же устроили там частную зону запретив даже проход вдоль берега ?
Почему общественное пространство и подходы к воде теперь там недоступны ?
Почему с пляжа ( ранее на этом месте находившегося ) вывозили песок на машинах в неизвестном направлении ? Почему прямо под носом купающихся на остатках этого пляжа установили плавучие домики из которых извините за подробности вываливаются прямо в воду отходы жизнедеятельности " богов" ? Почему снующие на больших скоростях катера рядом с купающимися там так часты ?
Может тут дело опять в " толерантности" ? Ведь все эти платные проезды организованы лицами из некоей диаспоры. .А этот предприниматель туда не вписался. .

Гость
18 авг 2023 в 16:19

Остап Бендер помнится в Провал продавал билеты, видно алексеевский деятель не только считать, но и читать умеет.

гость
18 авг 2023 в 17:22

Мишустину пока он был в Самаре на руководство областью

Гость
18 авг 2023 в 19:25

Значит - в доле с азаровым

Гость
18 авг 2023 в 19:48

Власть в России не для русских.

Гость
19 авг 2023 в 09:15

Так такая же точно ситуация в Падовке.) Но никто против не выступает и на контроль не берёт.
Может потому что этот процесс там контролируют бородачи ? )
А тут местный житель ? )

Гость
19 авг 2023 в 09:54

Если не можете контролировать озёра , то верните тогда пляж на восьмой просеке !
Сделайте хоть что то для людей!!!

Гость
20 авг 2023 в 10:28

Местный "властелин-боярин" покрывает? Ну значит ему "отстёгивают" ниже рангом "холопы".

Гость
18 авг 2023 в 18:08

Как кавказцы могут в России брать незаконно деньги? Это всё равно что пару мигрантов из Самары закроют проезд в к озёрам в Азербайджане и местные будут платить

Гость
18 авг 2023 в 20:09

А то, что самарцы приватизировали участки на островах напротив города - это никого не возмущает, кроме приезжих! Чему, тогда, удивляться каким-то озерав, если Волгу приватизировали? Это самарские скрепы, мы так живем - сами себе устраиваем ад Вернее: себе - рай, соседу - ад.

Гость
18 авг 2023 в 22:58

Других проблем Бастрыкин не видит)
Сохранил уровень сознания охранника питерского авторитета

Гость
18 авг 2023 в 23:28

он берет деньги не за проезд, а за уборку после поросят которые за собой не убирают

Русский
19 авг 2023 в 20:39

Уже сутки прошли об этой информации. И тишина. Еще не арестовали никого? Надо Бастрыкину шепнуть, что ему противодействует банда коррупционеров, в том числе из его ведомства.

Гость
19 авг 2023 в 05:59

Надеюсь что разберутся быстро, если реально берет деньги, то это оборзевание какое то в край

Гость
19 авг 2023 в 14:17

Один вопрос:а Бастрыкин откуда это должен узнать? Его поставили в известность? Тут и местные-то не в курсе...

Гость
19 авг 2023 в 16:44

Я тоже в бурной молодости вместе со старгородским предводителем дворянства И.М. Воробьяниновым собирал на ремонт провала. Мысленно вместе. Братья Карамазовы.

Гость
21 авг 2023 в 11:31

а вы были хоть раз на Алексеевских озерах вообще? Просто что было пять лет назад где на куче мусора другая куча оставленная туристами - что сейчас - чисто у берега, дороги отсыпаны - хоть подъехать можно стало, опять же браконьеры беспрепятственно туда-сюда не катаются потому что охрана смотрит - а когда видит то сообщает куда надо. я с супругой и двумя маленькими детьми ездию в те места и визуально осознаю за что с меня берут деньги за проезд. а жалобу скорее всего упырь пьяный накатал который не захотел платить копейки за проезд. Насколько мне известно - если ты на велике, мотоцикле или пешком - то вход вообще свободный. так что не надо тут ля-ля нагонять на людей. Бесплатно было бы - то озера уже воняли отходами а кучи мусора не позволили подойти даже к берегу. вообще не понимаю что с обществом стало ... в туалет сходил по-большому а еще требует чтоб за ним бесплатно убрали))) моразм!

Гость
16 окт 2023 в 03:45

Чем кончилось расследование

Гость