СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Суд арестовал часть острова Поджабного, принадлежащую экс-главе 6-го кассационного суда
Суд арестовал часть острова Поджабного, принадлежащую экс-главе <nobr class="_">6-го</nobr> кассационного суда

20 сент 2023 в 18:24

клас,половина острова собственность самого честного и неподкупного. эх сколько их таких честных на шее народа сидит...

21 сент 2023 в 08:32

А раньше судей избирали, а не назначали

20 сент 2023 в 18:09

Ниже турбазы Стрижи уже не первый год идёт масштабная стройка. Под это дело туда ЛЭП протащили. Очень сомнительно на этом фоне утверждение в статье, что земля не застроена.

Гость
20 сент 2023 в 18:10

Кого-то за буханку хлеба в тюрьму а кто то остров своровал и на свободе ))))

Гость
20 сент 2023 в 18:44

Арест имущества тоже на словах? И я о том же.

Гость
20 сент 2023 в 20:04

судья владеющий островами...

Гость
21 сент 2023 в 08:09

В смысле обвинили? Да уже посадить давно пора с конфискацией

Гость
20 сент 2023 в 20:05

ещё один царский слуга

Гость
20 сент 2023 в 17:49

Денис, когда будут арестованы 4 гпз, 9 гпз, кинап, зим, волгокабель, буревестник, рейд, хлебозавод, станкозавод, дом печати? Спасибо.

Гость
20 сент 2023 в 17:59

Все равно отмажется свои своих не бросают !!!

Гость
20 сент 2023 в 19:00

По истечении срока ареста остров выпустят на свободу?

Гость
21 сент 2023 в 08:13

Этот 6-й кассационной суд украл у города часть улицы Мечникова и устроил там стоянку для судейских машин. Чего ещё ждать от такого суда?

Гость
21 сент 2023 в 10:11

Остров Поджабный. Область Подкроличья.

Гость
20 сент 2023 в 18:33

Зажабили....

Гость
20 сент 2023 в 20:11

Глава суда, коррупционер и преступник. Не поверю. Это же такие люди, это же бессеребреники.

Гость
21 сент 2023 в 14:42

Теперь остров попилят на доли и продадут под строительство 23 этажа!

Гость
21 сент 2023 в 15:15

Я не буду спешить умиляться "подвигами" Хинштейна, не верю я в его искренность. Почему то он с кавказцами на Алмаатинке по незаконным ресторанам и гостиницам не работает, хотя они 19 лет уже эксплуатируют эту территорию, а с островом начал разборки вести, как то избирательно он подходит к нарушениям законов гражданами?!

Гость
22 сент 2023 в 14:21

Мне очень интересно, а каким образом этому судье досталась часть острова. Что разве проходил аукцион? Если был аукцион, почему мы не слышали об этом аукционе? Других критериев быть не может, ибо проведение аукциона на любую недвижимость или территорию должно быть в обязательном порядке, это закон!