СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Ремонт проспекта Кирова обернулся уголовным делом на 20 миллионов рублей
Ремонт проспекта Кирова обернулся уголовным делом на <nobr class="_">20 миллионов</nobr> рублей

Гость
22 сент 2023 в 09:16

Похоже, в Самаре только Хинштейн борется с преступностью, остальные многотысячные право хранительные органы преступность не замечают.

23 сент 2023 в 10:51

Все просто! Занижаешь стоимость контракта, выигрываешь тендер, потом заключаешь допсоглашение и получаешь деньги. Красота! До сих пор не понимаю - ЗАЧЕМ нужны эти тендеры?

Гость
22 сент 2023 в 10:00

И этот ежегодный беспредел у лучшего в стране губернатора?! Ждем посадок, крышующих чиновников правительства.

Гость
22 сент 2023 в 10:46

Хапушкина ещё на свободе?

Гость
22 сент 2023 в 09:22

Пока вышку не вернут,так и будут махинаторы у власти.

Гость
22 сент 2023 в 09:22

На Калыму!

Гость
22 сент 2023 в 09:36

Может их заранее сажать, пока к работе не приступили?

Гость
22 сент 2023 в 13:30

А Лапушка орден получила за "управление" Самарой. Под суд!!!!!!!

Гость
22 сент 2023 в 14:29

Вчера приплыли из нижнего Новгорода, Чебоксар Казани. Не чета нашему городу. Приплыли. Проехали по городу. Одни раскопки. И куда ехать туристам с других городов. Стыдоба Лапушкиной.

Гость
22 сент 2023 в 14:31

Открыли Америку. Возьмите любой контракт и найдете воровство бюджетных средств.

Советский Человек
22 сент 2023 в 09:44

Кто бы сомневался....

Гость
22 сент 2023 в 11:40

Димон, скоро твой черёд

Гость
22 сент 2023 в 15:28

В чём проблема?....Закладывают эти 20 лямов в новые контракты и выплачивают...всё ок...никаких проблем..тем более такие люди прикрывают...Вот из-за этого воровства на всех уровнях Самара в ж...е. На метро денег не дают. Скоростные трассы мимо нас. На развязки, которые так нужны городу, денег тоже не дают. Потому что воровство на самых высоких уровнях.

Гость
22 сент 2023 в 18:42

я так понимаю это как раз откатные деньги

Гость
22 сент 2023 в 09:48

Что не ремонт, одни мошенники вдоль и поперек. И вся эта гопкомпания под крышей Белого дома собралась.

Гость
22 сент 2023 в 10:32

Дороги в городе это область муниципального образования, то есть города, причём здесь

губернатор области?или все-таки мэр Самары это пустышка? Это точно не Собянин…За бюджет города кто отвечает? Тоже губернатор?

Гость
22 сент 2023 в 10:46

Кошельки! Хватит пить, идите работать! На ремонте проспекта!

Гость
22 сент 2023 в 12:46

Ворьё. Ждём посадок крышующих чиновников правительства. Хотя, трудно верится, что это будет, круговая порука и откаты после 90-х в силе.

Гость
22 сент 2023 в 12:59

Смешно?

Гость
22 сент 2023 в 12:59

Дела не приятные Ивахин поди смееться!

Гость
22 сент 2023 в 12:58

ДА!

Гость
22 сент 2023 в 12:57

ОЙ ЕЙ этно что же деется?

Гость
22 сент 2023 в 13:30

Хоть бы поделились , а то всё в одну харю

гость
22 сент 2023 в 23:32

Когда займутся проездом М5. Черновское Водохранилище. Весной половодье смыло часть дороги. Вот осень наступила. . Пробки на дороге по три. километра. Пивезли три огромных трубы легкого материала типа водосточных и загнали под дорогу. Это что-то непонятное.

гость
22 сент 2023 в 23:48

А Мишустин наверно одобрил руководство городом.!?

дед максим
23 сент 2023 в 09:08

с ним видно не поделились, вот и ерепенится теперь

Гость
23 сент 2023 в 14:00

Если внимательно поискать почти каждый контракт из бюджета завязан на откатах и доп. выплат.

Россиянин
23 сент 2023 в 15:48

Из истории: Коррупция в царской России. Даже царь признал, что во всей стране только два человека не воровали…

Гость
23 сент 2023 в 23:50

Хиня хавает из того же корыта.

Гость
24 сент 2023 в 00:05

Хинштейн лабирует свои интересы

Гость
24 сент 2023 в 17:31

Как-то мелко всего то 20 миллионов. Путин признался в нецелевом расходовании 85 да не миллионов, а миллиардов. И ничего!