СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Самарской области умер зампрокурора Владимир Сямуков
В Самарской области умер зампрокурора Владимир Сямуков

25 сент 2023 в 20:45

Система сама себя съедает

25 сент 2023 в 17:01

как человека - жаль
как прокурора - нет

Микола
25 сент 2023 в 15:19

Напишите правду!

Настя
25 сент 2023 в 15:22

Увольте Бережицкого! Это позор Самарской области!

Марк
25 сент 2023 в 15:25

❗️ Сегодня, как рассказывают нервные товарищи в синих мундирах, в Прокуратуре по Самарской области была большая коллегия, на которую прилетел бывший зампрокурора Самарской области, г.Самара (2002–2004гг), ныне заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Юрий Александрович Пономарев

Тема, шепчут, была щепетильная: Почему увольняются прокурорские работники? По какой причине в регионе начался надзорный голод?

Граждане, как думаете, почему в прокуратуре надзорный голод? Только не начинайте сразу в лоб, про «самый бесполезный орган» пожалуйста 😒

Гость
25 сент 2023 в 17:38

Зачем драться глупцы, приходили бы по очереди и всё, главное, что женщина согласна и её устраивает.

Бульбозавр
25 сент 2023 в 15:21

Почему нет кадровых решений?

Почему до сих пор работает Завалишин?

Завалишин же то же в Похвистнево работал, своих притащил!

Леонид Сергеевич
25 сент 2023 в 15:26

БЕРЕЖИЦКОГО В ОТСТАВКУ!

Гость
25 сент 2023 в 16:58

Как романтично "к возлюбленной", а проще "к любовнице", у которой он, как оказалось, не один!

26 сент 2023 в 20:03

По делом.

Гость
25 сент 2023 в 16:27

В ходе надзорной проверке при исполнении должностных обязанностей погиб смертью храбрых. Представлен к награде. Посмертно.

Гость
25 сент 2023 в 15:17

Было бы странно, если такой дракой не заинтересовались силовики.

Гость
25 сент 2023 в 17:01

ну не обратился к врачам т.к. 1. сразу был бы аврал из за его положения и должности , который скорее всего для него был нежелателен . 2 . вполне реально , что сам и создал эту ситуацию, опять же из за безнаказанности связанной с работой

Гость
26 сент 2023 в 15:28

Отстоял бы за станком и зарплата бы 2 раза в месяц так ни то что по чужим ватрушкам а на свою бы даже иногда лазил! Распустилась прокуратура до безобразия!

Гость
25 сент 2023 в 16:21

все беды от баб

Гость
25 сент 2023 в 17:40

Бардак в головах, а в ведомстве везде и всегда всё прекрасно, мозг у начальников слабо развит и коррупция, всемирная уже давно...

Гость
25 сент 2023 в 17:54

Надо с ведьмами разбираться вовремя было.

Гость
26 сент 2023 в 06:21

Вот что кишка животворящая делает с людьми.

Гость
25 сент 2023 в 15:47

Он хороший был или плохой почему не уточнили?

Гость
25 сент 2023 в 15:53

Как обычно , нашли из чего драться

Гость