СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Ничего, кроме слов девочки»: интервью с мамой подростка, которого посадили в Волгодонске за педофилию
«Ничего, кроме слов девочки»: интервью с мамой подростка, которого посадили в Волгодонске за педофилию

Гость
15 окт 2023 в 13:02

Позорное "правосудие" у нас в России, палочная система ломает судьбы россиянам, но всем плевать, следователи получили премию за выполнение "плана" и им хорошо

Гость
15 окт 2023 в 11:55

ДраматИзЬм

Гость
15 окт 2023 в 12:37

К детям сейчас вообще нельзя подходить - сядешь в два счет, пусть орут и плачут хоть по посинения.

Гость
15 окт 2023 в 15:37

Бред какой то.

Гость
15 окт 2023 в 15:39

Я никогда невступлюсь. Не потому что боюсь - проблем не хочу.

Гость
15 окт 2023 в 18:40

Парню, один единственный совет, на всю жизнь!
Срок в таком возрасте пройдёт быстро.
И запомни парень, одно..
После того как откинешься: НИ-КО-ГДА, не отдавай себя больше бабам, женщинам, тёлкам!
Живи весь остаток жизни, КАК ЧЕЛОВЕК - ХОЛОСТЯКОМ!
Ты даже не представляешь, как это выгодно, и прекрасно, и - БЕЗОПАСНО
Не разрешай, запрещай, любой особи рода самки - приближаться к себе, хоть где, на работе, в транспорте, на улице на прогулке выгулке любимого пса, или кота.
Не поддавайся их лживым, льстивым, пассам, манящим пениям, коварных сирен..
Живи - и наслаждайся жизнью. Поверь мне, прожившему в браке почти сорок лет, с одной женщиной. Есть у тебя руки? Они тебе заменять, даже Веру Брежневу. поверь, ещё раз, сейчас такое время, в интим магазинах, ты найдёшь любые прекрасные вещи, которых не было в СССР. Скоро появятся прекрасные латексные роботихи, если у тебя будут деньги, приобретёшь себе прекрасную даму, верную и преданную. Которая никогда тебе не пришьёт алименты, и не устроит провокацию со своей дочерью(от другого мужика..).
Отомсти им, Макс, отдай им то, что они тебе подкинули, - их подлость!
Пусть они живут сами, удолетворяются, и зарабатывают себе на жизнь, на кассе Пятёрочки, или жарятся на Солнце в торговых базарных рядах.

Гость
15 окт 2023 в 19:07

Законы явно не для всех. Летом в подмосковном Фрязино, на пляже, два мигранта начали приставать к 12 - ти летней девочке, лезли под купальник. Народу кругом полно. Вызвали полицию. Одного задержали. Заявление матери в полиции принимать отказались: "Попробуйте, докажите, что они приставали". Когда вмешался отец девочки, юрист по образованию и знающий законы, его просто выставили за дверь, "чтобы не мешал следствию". Задержанный мигрант в это время улыбался и хамил. Его потом отпустили, наверняка, с извинениями. Эта история получила довольно широкую огласку.

Гость
15 окт 2023 в 19:10

когда столнулась с полицией прокуратурой и судом, ужас - один кримнальный клубок и все на наши налоги..стена...

Гость
15 окт 2023 в 19:15

Максим,Мне 46 лет,женат никогда не был и даже не жил в гражданском браке.Я не курю,не употребляю алкоголь,по возможности занимаюсь спортом .Все ОЖП вокруг, меня готовы просто разорвать,потому что я не женат.

Гость
15 окт 2023 в 19:20

После развода начал саморазвиваться, жить спокойно и счастливо. Занимаюсь спортом, читаю книги, пью пивко на диване под футбольчик, а почему нет. Или у нас только женщины делают то, что им хочется? Действительно, почти все мне говорят, что мне нужно найти себе женщину. Большая часть индивидов мыслят социальными стереотипами, к сожалению. Иногда мне становится искренне жаль мужчин в браке, особенно если их довести до состояния, когда они начинают открывать тебе душу и рассказывать, как эти отношения их убивают. Это их выбор, с одной стороны, но с другой - это не совсем так.

Гость
15 окт 2023 в 19:19

Мне почти шестьдесят и уже десять лет я живу один.Лучше жить один в полной гармонии с самим собой чем разменивать свою жизнь не по любви и по инстинктам.

Гость
15 окт 2023 в 23:29

Сделал замечание девочке-подростку - ругалась матом или разговаривала на мате, так она сразу "щас закричу и скажу что ты ко мне приставал и тебя посадят"

Гость
16 окт 2023 в 03:37

Идиотизм, Не каждому убийце в России дают 6 лет. А тут чего-то где-то просто потрогал. Тем более несовершенолетний. И то якобы, т.к. объективных доказательств нет вообще. Дело должно было быть в любом случае закрыто на основании отсутствия улик против обвиняемого

гость
25 окт 2023 в 08:07

Шли с мужем по улице машин там мало. навстречу девочка лет 6 она подняла юбку и оголилась. без трусиков .. Прошло лет 15 но это осталось в памяти. И что из этой девочки вырастет. Работала в садике - чтоб путёвку дали свой дочери так принято на заводе. В группе девочка была накроется одеялом и ...... пока себя не удовлетворит. Жалко семью Парня. Какие мучения .