СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации На глазах у всех святых! Самарец украл пожертвования в храме
На глазах у всех святых! Самарец украл пожертвования в храме

24 окт 2023 в 14:13

Это Кесарь, он за своим пришел. Если он поступил неправильно - пусть его Бог карает, полиция то причём?!

25 окт 2023 в 08:39

попы не простят.

24 окт 2023 в 11:56

Это же вроде Виктор Тархов? До чего жизнь довела мужика, бедняга, деньги из храмов ворует...

Гость
24 окт 2023 в 13:59

И церквях камеры, раньше попы кричали что телевизор бесовское изобретение , получается теперь нет, а товарищи попы ?

Гость
24 окт 2023 в 12:18

Кто в курсе, как там часики-то наручные у патриарха Гундяева за полтора миллиона долларов - нормально идут, не отстают?

Гость
24 окт 2023 в 11:43

В Евангелии от Луки 23 (34 ст) гл, читаем слова Иисуса Христа, которые Он произнёс перед своим Распятием --- «Отче, прости им, ибо нЕ знают, чтО делают!». Из этих слов Христа многие учителя мира (и от религии) создали учения о безусловном прощении всех людей. Они говорят так – Прощай всех, кто тебя обидел, нЕ дожидаясь от них покаяния.

Гость
24 окт 2023 в 11:41

Не на все ли же воля Божья? Не неисповедимы ли пути Господни?
Зачем вмешиваться в дела духовные, полиция?
Никто не знает промыслы Божьи.

Гость
24 окт 2023 в 12:21

И, сделав бич из верёвок, выгнал из храма всех, также и овец и волов; и деньги у меновщиков рассыпал, а столы их опрокинул.

Гость
24 окт 2023 в 12:59

Церковь же отделена от государства, почему госструктура должна впрягаться за церковные интересы и разыскивать этого ЛЫСОГО ?
Пусть его боженька накажет, если сочтет нужным.

Гость
24 окт 2023 в 11:39

Попы могли бы и простить. Может, ему нужнее?

Гость
24 окт 2023 в 13:19

Вор украл у жуликов

Гость
24 окт 2023 в 15:09

Прально сделал 👍😊.

Гость
24 окт 2023 в 15:47

Депутат вроде или Мэр. Виктор вроде его звали!

Гость
24 окт 2023 в 17:02

Очевидно же что очередной кошелёк на стекломой украл.

Гость
24 окт 2023 в 17:19

Забавно...Делится надо...

Гость
24 окт 2023 в 17:28

В деянии этого дяденьки может быть и нет состава преступления, так как сумма денег в ящике для пожертвований неизвестна. Если бы деньги которые были в ящике были посчитаны, то их бы там уже не было. Таким образом, размер ущерба неизвестен. Ну, разве что стоимость ящика можно применить. Ну не золотой же он....

Гость
24 окт 2023 в 17:54

боженька поделился с голодным!

Гость
24 окт 2023 в 17:55

бог помог!

Гость
24 окт 2023 в 17:55

нда!

Гость
24 окт 2023 в 17:54

Бог велел делиться! Значит от наказал негодяев раз у них похитиши!

Гость
24 окт 2023 в 18:30

Красавчик 😂👍. Робин Гуд.

Гость
26 окт 2023 в 16:12

Ужас