СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Вооруженные электронасосом: как у полиции украли спирт для самарского сидра-убийцы
Вооруженные электронасосом: как у полиции украли спирт для самарского сидра-убийцы

14 нояб 2023 в 16:33

Кошельки те ещё затейники...
Особенно если дело касается гсм..

Гость
14 нояб 2023 в 16:18

История фантастическая! Но если это правда, то, оказывается, что ни "производитель", ни "дилер", ни "продавец", ни "Проверяющие/контролирующие органы" НЕ ЗНАЮТ, что ФАКТИЧЕСКИ находится в продаваемом в магазине продукте!!! А на судебной скамье опять "стрелочники"! А где чиновники. получающие миллионные оклады, для чего мы их "кормим"?!!

Гость
14 нояб 2023 в 16:42

А как же руководство, нанявшее и руководящее этими затейниками? Разве за столь низкий моральный облик подчинённых не нужно хотябы уволить со службы?

Гость
14 нояб 2023 в 17:34

Воры у воров жижу украли.

Гость
14 нояб 2023 в 20:43

Как украли..., спросите их лучше, что там ещё украли и украдут.

Гость
14 нояб 2023 в 20:47

Никто его не крал, а полицаи продали со своего склада

Гость
14 нояб 2023 в 20:58

Странно, что на сайте суда информации о начале слушания дела нет никакой! Никто не знает почему?

Гость
14 нояб 2023 в 23:04

Ничего не понятно. Манная каша какая-то. А почему на скамейке не сидят бизнесмены, которые этот спирт покупали, разливали и продавали? Ау! То есть запросто можно убить 50 человек и выйти сухим из воды? Отсутствие наказания за совершенное преступление дает ощущение вседозволенности и может привести к новой трагедии.

Гость
15 нояб 2023 в 08:38

Заморачиваться с насосом чтобы украсть у силовиков? Вы нас за кого держите? Там просто продали и сами ворота открыли

Гость