СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Добрались даже до вице-губернатора: с каким скандалами связано строительство метро в Самаре
Добрались даже до вице-губернатора: с каким скандалами связано строительство метро в Самаре

16 нояб 2023 в 03:34

Прям так и хочется сказать, как в старой детской игре: «уже теплее, теплее ....».

Гость
15 нояб 2023 в 12:02

Извините, но претензии к Кудряшову со стороны органов не освещены.

Гость
15 нояб 2023 в 11:50

ОПГ в этом царстве много бабла срубают именно на проектах, на один объект может быть до 10 проектов, которые оплачены, для подставных своих фирм и всё по закону

Гость
15 нояб 2023 в 11:54

Деятельность ФКапремонта, Мусорного оператора, ЖКХ и УК с ТСЖ - куда, на что и кому идут деньги граждан - прокуратура и СКР дела не заводят не было им команды "фас"

Гость
15 нояб 2023 в 11:58

Все они члены ЕР?

Гость
15 нояб 2023 в 11:58

Пилить на проектах. Как это по-самарски!

Гость
15 нояб 2023 в 12:38

Господи, одно ворье во власти, и вот за них граждане нам предлагается умирать!!!

Гость
15 нояб 2023 в 11:51

МАФИЯ

Гость
15 нояб 2023 в 11:59

Фестиваль Проектович в действии!

Гость
15 нояб 2023 в 12:07

Сериал "Домашний арест 2" )))

Гость
15 нояб 2023 в 12:07

Добрались?! Никто у него ничего не брал, это ОНИ берут и немерено!

кот Дымок
15 нояб 2023 в 12:15

Прям как Оттудовцы, они тоже вечно докуда только не добираются!!!😡😡😡

Гость
15 нояб 2023 в 12:34

Бывает курируют, достраивают и видно что построено втрое дороже это одно), а когда курируют, средства идет и объект замораживается - это уж схема))отработанная. Обычно дорогу строят, она к следующему году размывается...)

Гость
15 нояб 2023 в 13:12

Каков Поп таков и приход-народная мудрость.

Гость
15 нояб 2023 в 17:23

Азаров следующий

Гость
15 нояб 2023 в 18:15

Там конкретная цепь к губернатору и мэру . раскручивайте с пристрастием и обалдеете от результата. 😁

Гость
15 нояб 2023 в 19:27

Одному из судей Красноярского района предстоит разобраться в громком уголовном деле о коррупции. Представитель Фемиды решит судьбу бывшего директора некоммерческой организации «Региональный оператор Самарской области "Фонд капитального ремонта"» Александра Константинова. Его обвиняют в получении коммерческого подкупа.

— По версии следствия, в период с мая 2021 года по август 2022 года бывший гендиректор Фонда капремонта получил от четырех подрядчиков стройматериалы на 1,5 миллиона рублей. За это он без проблем принял дома, которые ремонтировали компании. А еще организовал оплату их работ в короткие сроки, — объяснили в областной прокуратуре. — В благодарность бизнесмены купили и привезли на стройку его дома нужные материалы.

Например, один из предпринимателей «подарил» экс-главе Фонда капремонта кирпичи на сумму больше 485 тысяч рублей. Кстати, за это подрядчик тоже попал под статью о коммерческом подкупе.

— Еще один контрагент оплатил Константинову турпутевку стоимостью 32 тысячи рублей, — сообщили в надзорном ведомстве.

Понедел

Гость
15 нояб 2023 в 19:25


Понедельн

Гость
15 нояб 2023 в 19:28

Асадо по дорогам-всё норм ??

Гость
16 нояб 2023 в 08:41

Строительство метро в Самаре с 1980 по 1986 годы, всегда было связано (мягко говоря) с тайнами. Там постоянно творился вяло текучий криминал. Поэтому чего то внятного о строительстве метро в Самаре не по телеку, не в прессе не увидишь и не прочитаешь.

Гость
16 нояб 2023 в 10:28

На бывшего депутата Самарской Думы Мастеркова завели было уголовное дело по афере с построенным домом для «афганцев» и их семей, и что? Пшик. Опять этот государственный деятель тихонько руководит ( неважно чем). Нужны они, такие чиновники, чтоб сподручнее было воровать. И они же кричат про честность и патриотизм