СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Министерство строительства Самарской области нагрянули следователи
В Министерство строительства Самарской области нагрянули следователи

15 нояб 2023 в 19:31

Есть еще один персонаж, раздающая разрешения на строительство небоскребов

15 нояб 2023 в 20:52

Чую не откроют эту станцию вовремя.
Скажут деньги украли. Все.

16 нояб 2023 в 14:43

Оправдают всех.

15 нояб 2023 в 21:32

Что они там хотят найти? Скажите, понимающие люди

Гость
15 нояб 2023 в 18:20

чудаев смотался вовремя видать чуял...

Гость
15 нояб 2023 в 18:03

Еще бы в Т + и др. ресурсоснабжающие организации.

Гость
15 нояб 2023 в 19:06

Давно пора. Ждём когда следаки приедут к фестивалю и НАлапушкиной.

Гость
15 нояб 2023 в 18:14

Беда-то какая! Кормушку следователи разворошили.

Гость
15 нояб 2023 в 19:58

Надо проверять стройки,ремонт больниц, стройки ФАП и прочих бюджетных объектов,которые осуществляются частными фирмами с 5 человек с зарплатой мрот.

Гость
15 нояб 2023 в 19:49

Вор вора не предаст.

Гость
15 нояб 2023 в 19:33

Никакой объективности не стоит ждать!Занесут принесут и всё спустят на тормозах!

Гость
15 нояб 2023 в 20:58

Еще один слуга народа засыпался

Гость
16 нояб 2023 в 02:17

Когда Бастрыкин займется МИНТРАНСОМ? Неретин где? А ПИВКИН почему на свободе? Где мостики?

Гость
15 нояб 2023 в 18:26

Фас!!!

кот ДымоКК67
15 нояб 2023 в 19:37

Так им и надо! Наразрешали в кошелеве девятиэтажки строить... ну ладно с четырёх этажей началось - нижние как на газетку и в форточку - за пару месяцев в трёхэтажку благоустроим, но 9 (девять!!!) этажей - этожвкуда???

Гость
15 нояб 2023 в 20:21

Вот и прекрасно. Азарову с Лапушкиной приготовиться. Первый пошел..... 😂😂😂👍

Гость
15 нояб 2023 в 18:00

Вообще-то минстрой находится на Самарской, не в БД! Фото сменили бы!

Гость
15 нояб 2023 в 21:12

Неужели Хинштейн? Фестивали прекратятся тогда.

Гость
16 нояб 2023 в 00:25

Чудаев себе на лет 30 строительства на руководил. Интересно, почему сотруднику полиции бизнес иметь нельзя, (смешно) а вот этим можно?

Гость
16 нояб 2023 в 00:34

Ой, какая неожиданность... А где Хинштейн, упустил, недоглядел, Кудряшов в чемоданах денюшки нёс? По каким улицам? Ой, по расселенным наверно... Когда ж вы нажретесь?

Гость
16 нояб 2023 в 01:05

Задолбали, завтра будет сидеть на новой должности.

Гость
16 нояб 2023 в 01:15

А что отклонили? Слово мигранты не нравится.

Гость
16 нояб 2023 в 05:45

Обыск прям такой неприятный, без банкета.

Гость
16 нояб 2023 в 11:09

А юристы с экономистами не виноваты? Они разве не могли предвидеть и просчитать такую ситуацию, чтоб министра предупредить? Получается подставили?

Гость
16 нояб 2023 в 16:25

Оказывается и сынок Ефанова из КС работал в правительстве и уволился за пару дней до всех событий. Во это гадюшник

Гость
15 нояб 2023 в 17:47

ПривезённыЯ на хромой кобыле новостЯ.