СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Сам под следствием? Кто помог копать под бывшего вице-губернатора Самарской области
Сам под следствием? Кто помог копать под бывшего вице-губернатора Самарской области

Гость
16 нояб 2023 в 17:16

Пусть сын маме помогает, пока папаша сидит, в чем проблема.

Гость
16 нояб 2023 в 17:11

Надменность и спесь проходят быстро, когда небо в клеточку.

Гость
16 нояб 2023 в 17:08

О, как! Он знает, кто его слил по полной программе. Ничего, посидит и сам кого-нибудь сольет, не будем показывать пальцем кого.

Гость
16 нояб 2023 в 20:47

И эти чиновники, что Кудряшов и Асеев, отвечали выселенцам из зоны метро, отвечали в официальных письмах, что нам не положено улучшения жилья, только компенсация. А 3,5 миллиарда оттяпали.

Гость
16 нояб 2023 в 21:00

А митюнюшка стенды в москве рекламирует

Гость
16 нояб 2023 в 19:27

Губер дал показания против своего давнего "кореша и подельника", чтоб самого не тронули...😉 вот вам и метро по самарски...😁

Гость
16 нояб 2023 в 18:26

конфискация имущества + в зону СВО на искупление или это не про них

Гость
16 нояб 2023 в 18:27

Главное при проведение расследования не выйти на Кремль!

Гость
16 нояб 2023 в 19:50

Лапушкина по-любому в замес попадет. Азарову приготовиться в ближайшие недели. 👍😂

Гость
16 нояб 2023 в 19:48

Там и свидетель то ненужен 😂 , достаточно передвижки глянуть и получателей липовых 😂 с уставным капиталом 10 тысяч или стиральной машинкой .

25 нояб 2023 в 08:45

Вот времена. Зиц председатели совсем испортились. Как на хороший оклад , так очередь мошенников с тремя бизнес образованиями , а как в тюрьму ..... сдают своих благодетелей за понюх табака.

Гость
16 нояб 2023 в 17:56

Пускай Азарова сливает ))))))

Гость
16 нояб 2023 в 18:38

Вот так и живём. Патриот, в правильной партии, ветеранам благодарен за победу, одобряет, прорывает, ускоряет. Ну а деньги любит не меньше коллег по цеху, они там все одинаковые откалиброванные. Если бы не сынишка, сто лет бы еще на благо губернии пуп надрывал.

Гость
16 нояб 2023 в 18:24

МАФИЯ

Гость
16 нояб 2023 в 18:25

Как пауки в банке!

Гость
17 нояб 2023 в 07:00

миллиардами воруют.где взь деньги.чтобы пенсионерам повысить заслуженные пенсии.варе расреливать

Гость
17 нояб 2023 в 08:51

Азаров типа ничего не знал и не ведал и все его службы тип СК Прокуратура тоже не при делах.. да они все в этом погрязли

Гость
16 нояб 2023 в 22:07

страшно как воруют где порядочные ЛЮДИ пропали

Гость
16 нояб 2023 в 21:07

Чо азаров опасается ?

Гость
17 нояб 2023 в 08:41

Неужели в единой России всё такие

Гость
17 нояб 2023 в 10:29

А володя васильков с ними уже не дружит штоль?

Гость
17 нояб 2023 в 12:05

Копать?