СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации С прогулки — за решетку: ФСБ показала, как задерживала шпионку в Самаре
С прогулки — за решетку: ФСБ показала, как задерживала шпионку в Самаре

27 нояб 2023 в 17:55

Как простая женщина, не имеющая доступа к государственной тайне, может совершить государственную измену?😂 Это по определению невозможно.
Она госслужащий специальных структур? Она тоже из ФСБ? Они свою коллегу что ль задержали?

Гость
27 нояб 2023 в 18:36

Нет худа без добра, зато похудеет , на тюремных харчах, а то при плохой власти опухла от голода 🤔

27 нояб 2023 в 23:29

Да вот такие думают что их не поймают, блондинка типа) теперь храпеть на нарах долго

Гость
28 нояб 2023 в 00:09

А некоторые комментаторы - группа поддержки данной гражданки что ли ?

27 нояб 2023 в 20:38

Сало Украине? 😁😁😁😁😁 Еще одна жертва голодомора?

27 нояб 2023 в 19:53

Сколько сала?

Гость
27 нояб 2023 в 17:35

Похожа на Лену Лапушкину ну та которая склоняет российский закон как хочет.

Гость
28 нояб 2023 в 00:43

Лет на 20 отправить на нары

28 нояб 2023 в 00:05

Почитаешь сии комментарии - ну ни дать ни взять, предателей никогда и нигде не было. И быть не могло.

Гость
27 нояб 2023 в 19:35

такие всегда были. чтоб быть агитатором не нужно три высших.

Гость
27 нояб 2023 в 22:57

Если она знала все тонкости перехода на сторону врага, то явно шпион! А если просто бредятину несла, то просто дура или на грудь лишнего приняла! Но отвечать придется однозначно, хоть так, хоть эдак.

Гость
27 нояб 2023 в 22:31

зато Азаров и Ко не диверсанты и не вредители )))

Гость
28 нояб 2023 в 00:44

Какая она вся расписная то... К своим на зону шагом марш!

Гость
28 нояб 2023 в 01:03

Пусть посидит, подумает эта разрисованная хавронья, может поумнеет..

Гость
27 нояб 2023 в 22:39

A где она с ними встретилась?

Гость
28 нояб 2023 в 02:05

такое огромное свинство !да еще и в наколках -матерая !

Гость
27 нояб 2023 в 22:43

Ну кого смогли, того и поймали...😂

Гость
27 нояб 2023 в 22:37

Вот истинное лицо, ну и тело нашего врага ))) Их надо знать в лицо )))

Гость
29 нояб 2023 в 14:26

Наши спецслужбы только с бабками и могут воевать ))). Тоже мне предателя нашли. Предатели они в креслах сидят. Но с ними страшно связываться. А с простой женщиной можно. МУЖИКИ! Нечего добавить....

Гость
27 нояб 2023 в 21:44

Одни враги народа вокруг , надо усилить и углубить работу по выявлению и поимке затаившисяго врага он может оказаться вашим соседом , будте бдительны и своевременно сообщайте в соответствующие органы !

Гость
28 нояб 2023 в 01:44

Недавно обращался в Социальный фонд за пеленками для инвалида. Предложили самим купить и за мизерной компенсацией в очередь вставать. В «застойное» время можно было в газету написать и не переживать. Сейчас, если в прокуратуру обратишься, помогут? Похоже, на «раскачивание лодки», т.е., фактически, госизмена. Проживем и без пеленок.

Гость
27 нояб 2023 в 21:32

Етить колотить!

Гость
28 нояб 2023 в 00:45

Какая мерзость.

Гость
28 нояб 2023 в 09:02

На заднем плане видно шпионское оборудование для наращивания боевых ногтей

Гость
28 нояб 2023 в 09:07

Чиновники которые выкопали ямы для метро(воровства) посреди города и сломали трамвайные пути - вот настоящие саботажники

Гость
28 нояб 2023 в 08:24

В нескольких школах Самары с начала учебного года не проаодят уроки по нескольким предметам. Причём не второстепенным. Это русский язык, физика, информатика. Учителей просто нет. Никто не хочет работать за 17 тысяч. (Это зарплата за ставку!). Но президент отменил индексацию зарплаты учителей. А зачем? Чем тупее народ, тем проще управлять.

Гость
27 нояб 2023 в 22:56

Какие участники СВО могут быть в Самаре??? По интернету она с ними общаться не могла, на фронте даже телефоны запрещены. Странная история. Смахивает на анекдот. Шпиона попредставительнее найти не смогли?

Гость
27 нояб 2023 в 23:04

Почему скрывают лица предателий? Россия должна знать своих ""героев"" в лицо. А мы все мендальницим. Как говорит профессор Д.Г. Евстафьев "я не такая, я жду трамвая"

Гость
27 нояб 2023 в 23:48

расписные все куку

Гость
27 нояб 2023 в 19:13

Вы точно уверены что она шпионка ? Она же еле ходит.

Гость
27 нояб 2023 в 21:29

Сотрудники ФСБ утверждают, что в Российской Армии настолько низкая мотивация и настолько хлипкий патриотизм, что любая баба способна склонить участников специальной военной операции к переходу на сторону ВСУ?

Гость
27 нояб 2023 в 19:36

Уже писать не о чём? Хотя бы худенькую нашли. Как ЭТО может склонить к измене? Даже жена и то смеяться будет, если ей скажут, что муж изменил с ЭТОЙ.

Гость
27 нояб 2023 в 22:33

Кого это могло завлечь и куда, ну если только в сожители )))

Гость
27 нояб 2023 в 18:45

Туда не ходи, сюда ходи, пуля башка попадет совсем мертвый будешь. Если правильно разложить предложение, можно и медаль дать и посадить. Как трактовать. Богат русский язык.

27 нояб 2023 в 23:17

Фух, теперь можно спокойно жить. Настоящие герои. Как только смелости хватило задержать. Браво!👏
Кстати, там в штатах чёт про русских вякают, да и жить мешают некоторым, пора пару штатов забрать себе. 💪💪💪

Гость
28 нояб 2023 в 00:44

Полный абсурд. В что показало ФСБ?

Гость
28 нояб 2023 в 01:54

За измену Родины, к высшей мере наказания и без обжалования!!!

28 нояб 2023 в 01:59

Скорее подельники.

Гость
28 нояб 2023 в 02:36

Денег дали.

Гость
28 нояб 2023 в 07:50

Шпионы нынче это дети,студенты,женщины!

Гость
28 нояб 2023 в 08:19

Шапито

Гость
28 нояб 2023 в 11:50

ШИ

Гость
28 нояб 2023 в 15:44

Ерунда какая то!

Гость
1 дек 2023 в 04:50

Сколько же в комментах холуёв клептократии. Радости сколько у них, что простой человек угодит за решётку. Вертухаи генетические, вот уж кому точно места не должно быть на Земле.

Гость
3 дек 2023 в 13:41

Я вот как то обратился в пенсионный фонд и он мне помог срезали пенсию, сказали была допущена ошибка, хотя получал ее 19лет

Гость
23 дек 2023 в 19:28

Мужики Родину защищают.

Гость
27 нояб 2023 в 18:13

простая баба кого-то куда-то склонила в лучшем случае она может склонить на интим

Гость
28 нояб 2023 в 00:19

"Склонятелей", конечно, надо брать. Но лучше бы показали видео, как она "склоняла". А то, что показали - ну, замели тетку. То ли за "склонение", то ли за переход улицы в неположенном месте, то ли за лишний вес, татушки и наглую физиономию. Такое видео с любым пенсионером снять можно...

Гость
28 нояб 2023 в 02:55

Постановка какая-то, бред полный, фсб театральный кружок организовали?
На каждом углу кричат что в день по 1200 добровольцев приходит, в сво хотят... Чё - то, как - то не срастается у них...

27 нояб 2023 в 21:41

Что за глупости! Наоборот ВСУшников мобилизованных надо склонять к переходу на сторону России. Их там насильно в ВСУ загоняют. А у нас большинство контрактники, добровольцы.