СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации ФСБ задержала промышленного шпиона на АВТОВАЗе
ФСБ задержала промышленного шпиона на АВТОВАЗе

29 нояб 2023 в 21:25

День дурака перенесли?

Гость
29 нояб 2023 в 13:46

Рассказала из чего на самом деле делают эти машины?))

29 нояб 2023 в 12:37

Ну всё. Повсюду шпионы👀🕵️‍♂️🕵️‍♂️🕵️‍♂️
Снова 37 год

Гость
29 нояб 2023 в 12:41

шпион передавал Европе и Америке как делать не надо?

Гость
29 нояб 2023 в 12:21

Немецкий автопром хотел узнать секрет производства АвтоВАЗа?

Гость
29 нояб 2023 в 14:47

Читая такие новости,ощущаешь нехватку Жванецкого и Задорного.

Гость
29 нояб 2023 в 12:45

Ребята, мы верим что вы работаете, но со шпионством на АвтоВАЗа перебор, серьезно.

Гость
29 нояб 2023 в 16:17

А что в кремле всех шпионов уже переловили?

Гость
29 нояб 2023 в 12:29

А "промышленный шпионаж" - дело обычное.
Хотя и приносит, часто, огромные убытки! С ним НАДО БОРОТЬСЯ!

Гость
29 нояб 2023 в 13:24

Ну посмешили , молодцы 👏👏👏 😁👍

Гость
29 нояб 2023 в 14:17

"Секретные технологии АвтоВаза" - звучит как анекдот.

Гость
29 нояб 2023 в 15:54

Наконец-то! Теперь никто Ниву 77 года не подделает.

Гость
29 нояб 2023 в 16:09

Передал немцам из BMW секрет производства Нивы 😜

Гость
29 нояб 2023 в 16:16

Промышленный шпион на АВТОВАЗе - уже смешно 😜😜

Гость
29 нояб 2023 в 17:08

Требуем деталей! Кто послал этого шпиона, чтобы выведывать наши экслюзивные российские технологии передового автомобилестроения? Ставлю, что это сделала Тойота! Они настолько отстали от нас в этом вопросе, что любая технологическая информация, добытая шпионом, могла спасти эту контору от банкротства, ну или хотя бы продлить ее агонию еще на пару лет. Какие еще будут мнения?

Гость
29 нояб 2023 в 17:08

Наверное хотел продать схему нового автомобильного приёмника. На лампах.

Гость
29 нояб 2023 в 17:13

Мне одному вспомнился старый советский анекдот?

В аэропорту "Шерементьево" репортер берет интервью у группы итальянских туристов:
- Какова ваша цель пребывания в СССР?
- Мы перенимаем опыт работы в сельском хозяйстве.
- В сельском хозяйстве???!!
- Да! Нам о такой организации дела можно только мечтать. Совхоз это просто фантастика! Шефская помощь - это грандиозно!!! Пашут землю солдаты, пропалывают рабочие, убирают урожай студенты, сортируют профессора, аспиранты, доценты. И все - бесплатно. Продав продукцию, директор совхоза говорит "7 миллионов убытков"... Фантастика! И ему их дают. Мама мия! Нам такое и не снилось!
- Вы фермеры?
- Еще чего! Мы представители итальянской мафии!

Гость
29 нояб 2023 в 18:20

Немцы хотели узнать как сделать так что бы стучали суппорта, скрипели СБ и горело чекэндж при скорости больше 120?

Гость
29 нояб 2023 в 19:52

А что ж не на УАЗе. Там "буханка" сразу зачётная получилась. 65 лет...без изменений. Ниве ещё далеко со своими 46 годами...

Гость
29 нояб 2023 в 20:18

Сегодня апрель?

Гость
29 нояб 2023 в 12:28

Да уж…. Интересно, какую тайну мог разгласить инженер-конструктор примитивного автомобиля прошлого века?
Ну типа новаторства, что некоторые детали из-за экономии стали делать из опилок)

Гость
29 нояб 2023 в 12:30

Заслали шпиона…. Китайцы не понимают за счёт чего Лада передвигается….

Гость
29 нояб 2023 в 12:37

ага французы были 10 лет и ничего не узнали-засланца прислали

Гость
29 нояб 2023 в 13:08

Это Илон Маск шпиона заслал что бы выведать в чём прорыв, без раскачки, в машинах автоваза и применить эти технологии в своей тесле)))

Гость
29 нояб 2023 в 13:20

Ржунимагу

Гость
29 нояб 2023 в 13:20

Тайна на АвтоВАЗе - уже фельетон 😁

Гость
29 нояб 2023 в 13:45

Даешь ловлю шпионов Лену Диму гитариста дилижанского

Гость
29 нояб 2023 в 14:05

Чертежи Оки продала?)

Гость
29 нояб 2023 в 15:03

Да не. Это корреспондент журнала "Мурзилка" собирал материалы для комиксов.

Гость
29 нояб 2023 в 15:04

Вчера парикмахершу задержали за шпионаж, сегодня инженера по дребезгу задней полки

Гость
30 нояб 2023 в 16:30

На каких дебилов рассчитана эта информация?

Гость
30 нояб 2023 в 16:29

Вокруг враги, кругом шпионы. Сплотимся дружными рядами вокруг Путина. Не дадим в обиду нашего дорогого и любимого президента.

Гость
29 нояб 2023 в 13:19

На АвтоВАЗе ? Шпиона ? 😂 Вы серьёзно 🤨? Кому такие тайны нужны ? Если этой тайной воспользоваться - автопром исчезнет 😂👍.

Гость
29 нояб 2023 в 13:40

Стопудово, что этот инженер с АвтоТАЗа работал на китайскую разведку!

Гость
29 нояб 2023 в 21:37

Это же панорама?