Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Из суда — в СИЗО: Эдуарда Шарлота арестовали
Из суда — в СИЗО: Эдуарда Шарлота арестовали

Гость
2 дек 2023 в 11:24

А что с сыном Кадырова, избившим задержанного в СИЗО? Его действия не противоречат законам России и являются примером для молодёжи?

Гость
2 дек 2023 в 11:33

Из школьного сочинения: Мы отдыхали в Сочи, пошел дождь, потом начался шторм и на берег выбросило медузу. После дождя была радуга. Мы пошли гулять. Посмотрели мемориал.
Внимание вопрос, сколько иностранных агентов, запрещенных организаций и символов назвал в своем сочинении мальчик Шарлот?

Гость
2 дек 2023 в 12:00

Верующие докажут что у них были чувства? И как выглядело это оскорбление?
Будет ли дана оценка национализма Шамана "Я русский"?

Гость
2 дек 2023 в 12:01

Граждане не много ли чести? Писать .О чем то непонятном, и несуществующем для 99% населения.

Гость
2 дек 2023 в 12:33

🐓

Гость
2 дек 2023 в 12:33

Точно

Гость
2 дек 2023 в 13:01

"хотел бы помочь ВСУ" - может он не оговорился?

Гость
2 дек 2023 в 13:19

Симулиркет сумашествие. Или на самом деле🤪?

Гость
2 дек 2023 в 13:22

Раз попросил, значит надо. Не забудьте ему пианину в номер затащить.😎

Гость
2 дек 2023 в 13:37

Паяц продолжает паясничать.😎

Гость
2 дек 2023 в 13:39

Может, не так все плохо. Революционером станет.

Гость
2 дек 2023 в 15:14

Наивный поверил в дружбу с НКВД...хе хе в это даже Ежов не верил когда сознался во всем

Гость
2 дек 2023 в 15:47

Все плохо, туалет 3 раза в час посещаю.

Гость
2 дек 2023 в 17:10

Ну ну

Гость
2 дек 2023 в 17:18

Вот и сам признался, что наркоман. Пусть сидит, пока вся дурь не выйдет. Соловьёв показывал, как он гимн Украины Зеленскому пел, а не просто так. А это уже государственная измена.

Гость
2 дек 2023 в 17:20

Невооруженным ухом
и глазом видно и слышно,что парень нуждается в помощи психиатра.
Не много ли ему пиара?

Гость
2 дек 2023 в 17:28

А давно ли Кирюшкин портрет стал приравниваться к иконе? Он же не святого распял, а обычного раба. Или Кирюшка лучше других рабов? А георгиевская лента никогда не была символом победы и её уничтожение должно быть в совокупности с чем то ещё, что бы попасть под реабилитацию.

Гость
2 дек 2023 в 17:37

Где и Кем Зарегистрирована Российская Федерация, как как государственное устройство...Kdpconsulting,ru 27 августа 2020 г...?

Гость
2 дек 2023 в 17:38

Мизулину саму давно пора в СИЗО. Уверен, что есть за что. Больше бы пользы было

Гость
2 дек 2023 в 18:13

Ему 25 лет, взрослый мужчина, не понимал, что делает. Ещё гордый идёт. Подумал бы, что с ним в тюрьме сделат с его-то внешностью. Очень жалко отца, видео, что человек переживает очень.

Гость
2 дек 2023 в 18:31

Почаще бы этих клоунов шерстили

Гость