СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Против СВО и патриарха: следователи рассказали, в чем обвиняют певца Шарлота
Против СВО и патриарха: следователи рассказали, в чем обвиняют певца Шарлота

2 дек 2023 в 17:53

Человек - это звучит гордо, а если прищемить - то пронзительно.

2 дек 2023 в 19:24

Мальчик, дорасти до уровня Шевчука или Пугачевой, а потом можешь показывать свои понты.

Гость
2 дек 2023 в 17:54

Можно подумать, что "сво" и патриарх - это что-то хорошее, а не то, от чего надо избавляться любыми способами

Гость
2 дек 2023 в 19:20

Таким нужно пожизненно давать

2 дек 2023 в 18:12

а че кирюшку обижать : он работает как умеет и на того , кто больше отсыпет 😂

Гость
3 дек 2023 в 12:02

В общем, зря вернулся. А история с георгиевской лентой впечатляет. Я теперь к этим лентам даже не прикоснусь. На всякий случай.
Кстати, георгиевская лента жёлто-чёрная. Оранжево-чёрная - это гвардейская лента, которая появилась на 50 лет позже. Но, кого из поколения ЕГЭ интересуют такие подробности?

Гость
2 дек 2023 в 22:46

Отвлекают внимание граждан от Самарской ОПГ?

Гость
3 дек 2023 в 06:36

А проверить на вменяемость нельзя было прежде чем сажать, тут же видно что чел не в порядке несёт полный бред (пусть даже если косит), или судья не компетентна назначить судмедэкспертизу, или уже не различает в этом большом "дурдоме" больных от здоровых, если есть сомнения то надо проводить экспертизу, по моему тут всё понятно и без медиков. Я тут клип посмотрел его, пусть хоть там судья комментарии почитает что народ об этой "личности" думает... Или я чёт не понимаю или мы реально в цирке каком то живём.

Гость
2 дек 2023 в 17:59

Смелый парень.

Гость
2 дек 2023 в 23:24

А где мальчики Соловьева Вовы? Один голубой пропагандирует однополую любовь в стане врага, разлагая местных патриотов, другой скрывается от СВО, тем самым пропагандируя ненависть к армии. И что? Ни одного еще не посадили, а Вове вручили очередную медаль. Как вам такое?

Гость
2 дек 2023 в 17:37

🥚🍆🥚

Гость
2 дек 2023 в 20:03

Поддерживаю пацана 👍.

Гость
2 дек 2023 в 20:10

А зачем он приехал?

Гость
2 дек 2023 в 22:11

Не знаю кто это, но, а в чём реабилитация и осквернение? Наверное по этому ни на одной остановке не найдешь фото, как в советское время, какого-нибудь "генсекацаря" или кого-то из этой школы..

Гость
3 дек 2023 в 09:43

дымоход ему знатно отшлифуют )))

Гость
3 дек 2023 в 10:54

"В лесу родилась елочка" на мотив "Вставай, страна огромная" этот страшный преступник не пел?

Гость
3 дек 2023 в 20:28

Есть в России честных людеи, есть!

Гость
4 дек 2023 в 03:22

Против патриарха) он что сторонник матриархата?

Гость
2 дек 2023 в 22:56

Так может против такой "СВО" и такого "патриарха" пол страны или даже больше уже

Гость
2 дек 2023 в 21:06

Какой артист, какое творчество? На пожизненное его!

Гость
3 дек 2023 в 02:14

Это Шаман что ли? У него же концерты, задерживать нельзя.