СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Проведет Новый год в СИЗО: экс-главу самарского правительства отказались отпускать на свободу
Проведет Новый год в СИЗО: экс-главу самарского правительства отказались отпускать на свободу

6 дек 2023 в 11:47

ГлавАрмян должен дать... концерт кому надо в Москве,что бы поняли и простили

Гость
5 дек 2023 в 11:34

Виктор, неужели не понятно, что ты уже на конечной станции? Если не отпускают, то у нас уже решение принято, тебе ли не знать. Сливай или по полной жди.

Гость
5 дек 2023 в 13:07

"ОстановИтИ, ВитИ надо вЫйтИ..."

7 дек 2023 в 00:17

История со строительством метро очень мутное! Кто денег дал начать город бомбить? А история с отселением несчастных, попавших под ковш экскаватора, стоит отдельного разбирательства. Кто за всё будет это отвечать? А с некоторых - как с гуся вода.

Гость
5 дек 2023 в 14:50

Неужели не понятно ? Ждут ответа Азарова ….
Я устал я ухожу.
Под него копают.
Предупреждали в начале года , посадили пару мелких сошек из под него,……не понял намёка.
Выборы , 84% и тд.
В ход пошла тяжелая артиллерия ….

Гость
5 дек 2023 в 15:16

Азарова давно надо под суд и в тюрьму

12 янв 2024 в 12:10

Интересно,а как жена Кудряшова за его матерью (и своими родителями) ухаживает, если матушку в Дом престарелых давно сдали?
На расстоянии? Молится день и ночь или посылки из Грузии высылает???
Сдать мамочку в Дом престарелых, уже о многом говорит о этих людях!
Родные стены помогают, а чужие-убивают...

А сын у Кудряшова от чего умер в столь юном возрасте? Вроде не работал, не учился... Эта тема и не освещалась...По фото доволный жизнью, очень сытый, молодой человек. Что с ним случилось?

Гость
5 дек 2023 в 11:30

"Прошу понять и простить ))) Не знаю как так получилось ))) Сознаю свою вину, меру, степень, глубину... Ну выпустите... )))"

Гость
5 дек 2023 в 11:31

А кто и где главарь то ОПГ или оно табу?

Гость
5 дек 2023 в 11:36

А старый новый год, рождество и крещение, 22 февраля, 24 февраля и прочие праздники где он будет пребывать просим осветить народу 😜

Гость
5 дек 2023 в 11:48

Революциeй пахнет

Гость
5 дек 2023 в 11:47

А что его могли ещё и выпустить разве?! 😠😠😠

Гость
5 дек 2023 в 11:31

А что после НГ уже и отпустят - суровое наказание )))

Гость
5 дек 2023 в 11:37

Вор должен сидеть в тюрьме!

Гость
5 дек 2023 в 12:32

Рыба гниёт с головы, а это не голова в всего-то чешуя...

Гость
5 дек 2023 в 13:10

правельно вор должен сидеть в тюрме!!

Гость
5 дек 2023 в 13:22

Абызов в Москве уже возместил 23 млрд. украденных, осталось еще 11

6 дек 2023 в 01:34

Заказуха типичная. Выпустят сразу, как на место Праксина министра из Татарстана согласуют в федеральном Минстрое.

Гость
5 дек 2023 в 11:50

Надеюсь, он проведет в МЛС не один НГ, а хотя бы 10-12.
Вот как Никите кировскому ещё накинуть хотят, там уж лет 18 по совокупности светит...

Гость
5 дек 2023 в 12:12

Такие преступления совершают в основном партийцы из ЕР. Рассчитывают, что председатель партии ЕР вытащит его. Ведь в Москве такие преступления проходят на сотни миллиардов рублей и получают условный срок со штрафом не более 50 миллионов рублей. Тем более лучший друг и соратник как раз и является в Самаре председателем партии ЕР.

Гость
5 дек 2023 в 12:28

Будьте гуманны и милосердны - организуйте Вите на Новый Год елочку с Фестивалем.

Гость
5 дек 2023 в 12:51

Вить, с наступающим!

Гость
5 дек 2023 в 12:50

Зима и лето год долой, 4 пасхи и домой.

Гость
5 дек 2023 в 13:50

На 200 миллионов можно себе и там все организовать. Он все для этого смог сделать. Кто-то хуже этого гражданина будет НГ справлять.

Гость
5 дек 2023 в 14:13

Познакомлюсь с жителем Кошелева. Готова променять свое авто из недружественной страны на годовой абонемент на 67. С тебя 5 л стекломоя, с меня - словари и учебники русского языка. Приеду вечером прямо из грязного центра. Жди меня, милый, за танком.❤️

Гость
5 дек 2023 в 14:22

25 лет он должен на парах провести. И это минимум.

Гость
5 дек 2023 в 15:06

маманя старая а раньше чем думал

Гость
5 дек 2023 в 15:05

чего убираете рожы бестыжие

Гость
5 дек 2023 в 15:05

Пусть всех выдаст ему все одно не выйти

Гость
5 дек 2023 в 15:06

мммммммммммммммм

Гость
5 дек 2023 в 16:11

адвокат Александр Пистолетов?

Гость
5 дек 2023 в 18:16

«Я нахожусь рядом с преступниками» . Даже смешно , но все очень логично.

Гость
5 дек 2023 в 19:09

Но решение принято правильное. . .

Гость
5 дек 2023 в 19:39

Видимо такие "серъезные улики" у обвиненителей, что он не опасен для них только в клетке.

Гость
5 дек 2023 в 21:45

U parashi pust' sidit vor

6 дек 2023 в 00:14

С другими должностными лицами? А кто же это?

Гость
6 дек 2023 в 05:59

Думаю, условно или штраф, или и то и другое... Но вряд-ли лишат свободы надолго

Гость
6 дек 2023 в 08:43

- ахаха, Кудряш обос...я

Гость
6 дек 2023 в 14:03

ук к кудряшову

Гость
6 дек 2023 в 14:03

ук в итк

Гость
6 дек 2023 в 14:06

Генпрокуратура направила в суд иск о взыскании с бывшего губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева, главы фармкомпании «Биотэк» Бориса Шпигеля 9,9 миллиарда рублей. Речь идет также о группе соучастников и ряде компаний.

Деньги были заработаны в результате коррупционных преступлений и должны быть обращены в доход государства. Иск направлен в Октябрьский районный суд Пензы, уточнили в прокуратуре РИА Новости.

По данным следствия, с июня 2019 по сентябрь 2020 года Белозерцев лично и через посредников получал от Шпигеля взятки. Всего на сумму свыше 30 миллионов рублей. Кроме того, экс-губернатору незаконно предоставили автомобиль представительского класса.

Вознаграждение предназначалось за предоставление «Биотэку» конкурентных преимуществ при заключении госконтрактов. Кроме этого, следствие выяснило, что Белозерцев в 2021 году незаконно приобрел оружие и боеприпасы.

Ранее в Красноярском крае возбудили уголовное дело против бизнесмена и бывшего депутата Законодательного собрания региона Романа Гольдмана.

Гость
6 дек 2023 в 14:08

69

Гость
6 дек 2023 в 14:08

на фронт

Гость
6 дек 2023 в 14:07

на сво

Гость
6 дек 2023 в 14:07

Сталин говорил-ищите большого мингрела

Гость
6 дек 2023 в 19:17

армянстрой

Гость
6 дек 2023 в 19:18

не гони-те нормально строили в ссср

Гость
6 дек 2023 в 19:18

ну да ну да

Гость
6 дек 2023 в 19:17

а кто это

Гость
7 дек 2023 в 17:57

Свободу Виктору Кудряшову! Судью на мыло!