СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Почему метро доверили строить Сонину? Ответил бывший глава самарского правительства
Почему метро доверили строить Сонину? Ответил бывший глава самарского правительства

Гость
5 дек 2023 в 14:39

Говорят, Сонина и Азарова связывают "дружеские" отношения. Вот и причина. А подписал Кудряшов)))

Гость
5 дек 2023 в 14:38

Причем тут метро? Это просто ОПГ по всем направлениям деятельности! А кто главарь?!

Гость
5 дек 2023 в 15:40

пусть ответит нынешний глава губернии!!!

Гость
5 дек 2023 в 15:18

В Китае за такое лет 20 дают с конфискацией у всего клана!

Гость
5 дек 2023 в 17:01

Удивительно: такое творится под носом у Фестиваля, а он не в курсе. Возможны только два варианта.
1. Фестиваль не соответствует занимаемой должности.
2. Фестиваль в доле.

Гость
5 дек 2023 в 14:57

а ещё 20 ярдов кто-то накинул на строительство моста, для этого проекта дефицита нет получается

Гость
5 дек 2023 в 21:20

ОПГ во главе с Фестивалем мутит грязные дела. Ничего нового

Гость
5 дек 2023 в 14:15

Потому, что преступный сговор был🤬.

Гость
5 дек 2023 в 15:08

А-я-яй! А хто, а хто ЭТО сделал?! Никак сам Людвиг Аристархович или Юрий Венедиктович и Виктор Харитонович из Нефтескважинска?! Не берегут себя, не щадят, не отдыхают - всё о РФ и народе думают )))

Гость
5 дек 2023 в 17:01

китайская Уголовное право в Россию народ будет только приветствовать

Гость
5 дек 2023 в 17:06

После того как ВТС в один день уронил два крана в тоннель на площади Сельского Хозяйства, его близко нельзя было к метро подпускать.

Гость
5 дек 2023 в 20:03

сталин говорил-ищите большого мингрела

Гость
6 дек 2023 в 00:08

кто доверил пушкин нет никоговсе болеют коклюш а он заразен!

Гость
6 дек 2023 в 00:06

Почему доверили да плчему у кого толще да длиннее тому и доверили ни холопам же доверять!

Гость
5 дек 2023 в 14:28

Познакомлюсь с жителем Кошелева. Готова променять свое авто из недружественной страны на годовой абонемент на 67. С тебя 5 л стекломоя, с меня - словари и учебники русского языка. Приеду вечером прямо из грязного центра. Жди меня, милый, за танком.❤️

Гость
5 дек 2023 в 16:18

У губернатора будет прямая линия с жителями 7 декабря. Можно спросить.

Гость
5 дек 2023 в 17:32

Кто больше отстегнул - того и тапки.

Гость
5 дек 2023 в 16:40

Какой то глупый вопрос .

Гость
5 дек 2023 в 18:12

Подсказка следствию: вспоминайте кто лоббировал кредит на стройку

Гость
5 дек 2023 в 20:03

ук в итк

Гость
6 дек 2023 в 00:08

ай!

Гость
6 дек 2023 в 20:59

Генпрокуратура направила в суд иск о взыскании с бывшего губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева, главы фармкомпании «Биотэк» Бориса Шпигеля 9,9 миллиарда рублей. Речь идет также о группе соучастников и ряде компаний.

Деньги были заработаны в результате коррупционных преступлений и должны быть обращены в доход государства. Иск направлен в Октябрьский районный суд Пензы, уточнили в прокуратуре РИА Новости.

По данным следствия, с июня 2019 по сентябрь 2020 года Белозерцев лично и через посредников получал от Шпигеля взятки. Всего на сумму свыше 30 миллионов рублей. Кроме того, экс-губернатору незаконно предоставили автомобиль представительского класса.

Вознаграждение предназначалось за предоставление «Биотэку» конкурентных преимуществ при заключении госконтрактов. Кроме этого, следствие выяснило, что Белозерцев в 2021 году незаконно приобрел оружие и боеприпасы.

Ранее в Красноярском крае возбудили уголовное дело против бизнесмена и бывшего депутата Законодательного собрания региона Романа Гольдман

Гость
6 дек 2023 в 20:59

да

Гость
1 мар 2024 в 11:38

Никогда подобного безобразия не было в Самаре!!! В любой сфере один беспредел, Ьастрыкин уже не знает, за что браться в нашем городе! Просто стыдно за местных правителей!