СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Травля в классе, конфликт из-за мальчика и отец-боксер: что известно о девочке, устроившей стрельбу в Брянской гимназии
Травля в классе, конфликт из-за мальчика и отец-боксер: что известно о девочке, устроившей стрельбу в Брянской гимназии

7 дек 2023 в 20:35

А че теперь в школе чистописание с прописями отменили? Вот реально типичный пример "курица лапой". У нас в 1 классе (82 год) даже двоечники писали разборчивее.

Гость
7 дек 2023 в 16:29

Досталось тем, кто заслужил, или пострадали невиновные?

Гость
7 дек 2023 в 18:00

А где духоскрепность в классе и скрепоносность в школе?!

гость
7 дек 2023 в 19:45

Может конечно общество в наши годы не такое как при Социализме. Но и тогда были преступники и маньяки. И все они учились в школах. И пути Господни не исповедимы. Так и тут. Помоему в семье мало уделяли внимание девочке,-душевному её состоянию. А её душа хотела видеть любовь в глазах мальчика и уважения девочек в классе. А вот как достичь этого она не понимала. Я бы и сейчас плюнула в мальчика который распустил длинный язык. Но в классе мои одноклассники наоборот считали меня слишком себя уважающей. И я была старостой и на выпускной меня пошёл провожать парень ,я никогда не думала,что я ему нравлюсь. Судьба у каждого своя.

Гость
8 дек 2023 в 08:08

У бандосов тоже детки подрастают.😎

Гость
8 дек 2023 в 10:57

Как бы то ни было, а девочка - долго готовилась к этому акту. "Подкарауливала" момент, чтобы завладеть оружием.
Это было - спонтанное ( т.е. самопроизвольное, "сиюминутное") решение, а ГЛУБОКО ПРОДУМАННОЕ: и запас патронов взяла и нож, если не получится из ружья...
Тут - стоит разобраться ОСНОВАТЕЛЬНО!!!

Гость
7 дек 2023 в 16:19

Охотник с обрезом (короткоствольной «помпой» и ручкой вместо приклада)

Гость
7 дек 2023 в 16:29

ВинАвАтА нянечка из детского сада, сажала её на холодный горшок! А потом пошло-поехало!

Гость
7 дек 2023 в 20:47

грамотно нельзя написать,черти как

Гость