СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Следователи нагрянули в школу на Пятой Просеке. Там во время урока в классе рухнул потолок (фото)
Следователи нагрянули в школу на Пятой Просеке. Там во время урока в классе рухнул потолок (фото)

Гость
13 дек 2023 в 22:58

Следователи должны были нагрянуть не в школу, а к Азарову и Лапушкиной!

Гость
13 дек 2023 в 23:00

А чего следователи не проверят тех кто положил скользкие желтые пластиковые поребрики по всему городу для безопасности слепых типа или надо ждать что бы кто то убился на них сначала?!

Гость
13 дек 2023 в 22:52

Плитка не предназначена для такой погоды как у нас. Ее нужно запретить укладывать на открытых пространствах. Ну, а насчёт потолка: таджики делали? Нам же нужны такие строители, вот и получайте. Хорошо что потолки лёгкие. Я думаю, что чиновники таких спецов не приглашают для ремонта своего жилья.

Гость
13 дек 2023 в 23:01

Пусть следователи проверят куда вывезли всю плитку с НовоСадовой

Гость
14 дек 2023 в 09:35

Никого не смущает, что левая стена с окнами, на фото, под углом? Ей, видимо, тоже не долго осталось стоять.

Гость
14 дек 2023 в 10:36

А почему директор приняла такой ремонт? Она же акт о приемке подписывала.

Гость
14 дек 2023 в 07:58

Это стратегия лидерства?

Гость
14 дек 2023 в 08:22

А может следователям делать приёмку всех работ, ну всё равно же придется приехать

Гость
14 дек 2023 в 10:36

Деньги спилили вот результат! Почему не написали что виновный тот кто АКТ приемки подписал

Гость
14 дек 2023 в 10:49

А чё следаки потолок нагрянули делать ?

Гость
14 дек 2023 в 11:25

Ну зато сегодня главный по стране будет снова всем лить в уши, как у нас все хорошо, растем, развиваемся и уверенно движемся вперед! (под управлением вороватой власти).

Гость
14 дек 2023 в 11:59

СамарАзарКанд

Гость
14 дек 2023 в 12:50

Готов спорить, что там этих нарушений вагон и тележка. Сначала экспертиза за счет СК, потом суд, потом строителям втык и переделка. Потом переделка за переделкой и все при деле - и строители, и СК, и эксперты, и судьи. Только дети у разбитого корыта. Наша правовая система это просто какое-то подхвостье. Наказывает непричастных и поощряет такого рода волокиту. Понятно, что права есть и у застройщика, но какого рожна доводить до такого бракодельства?

Гость
14 дек 2023 в 16:06

Ценные иностранные специалисты ляпали?

Гость
14 дек 2023 в 17:05

А это рывок, или прорыв?

Гость
14 дек 2023 в 20:48

А какое образование у строителей? Три класса таджикско-узбекской школы? Или пилили средства как могли. Что осталось, на то и построили? Вот и результаты.