СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Срок за коммент? Студента из Самары заподозрили в поддержке Дарьи Треповой*
Срок за коммент? Студента из Самары заподозрили в поддержке Дарьи Треповой*

Гость
15 дек 2023 в 12:07

А вот сын Кадырова заключённого избил и ничего, медали получает. Учитесь холопы

Гость
15 дек 2023 в 12:05

А почему убрали комментарий про освобождение расчленителя детей?

15 дек 2023 в 22:32

Наверное проще поддерживать сафари с "героями".

Гость
15 дек 2023 в 12:52

А что у граждан уже не может быть мнения отличного от мнения власти и он не может быть несогласным с действиями власти?! А что там с гибелью Пригожина, кстати?!

15 дек 2023 в 10:35

И хотелось бы знать из какого учебного заведения студент? И проверить родителей немаловажно

Гость
15 дек 2023 в 10:29

Сядет, а потом в шторм Z. Там и научат Родину любить.

Гость
15 дек 2023 в 10:40

Кагарлицкого чуть посадили, а он уважаемый человек, а тут студент. Страна такая. Сажают за слова, а не дела.

Гость
15 дек 2023 в 10:19

ИбонефиК

Гость
15 дек 2023 в 16:27

Почему бы Путину просто не взять и запретить все соцсети и все комментарии. Вот просто взять и запретить, если там нельзя писать. Вот на прямой линии взял бы и сказал - запрещаю. Росбалт ,кстати , и мэйл , по -моему, закрыли возможность комментирования. Вот всем взять и закрыть. И наступят благодать и благорастворение воздухов.

Гость
15 дек 2023 в 21:53

Ну вот и начало подгорать снизу у вольных навальнят. То ли ещё будет, интернет всё помнит.

Гость
15 дек 2023 в 10:47

Может просто влюбился в девчонку и решил защитить ее? История рассудит…

Гость
15 дек 2023 в 11:26

А сына Кудряшова не хотели привлечь за дискредитацию президента?

Гость
15 дек 2023 в 14:47

Вами правят шайка Б Е С О В

Гость
15 дек 2023 в 11:30

.

Гость
15 дек 2023 в 12:32

Это называется: "Язык впереди МОЗГОВ бежит". Слова-то бывают РАЗНЫЕ! Иное слово - хуже оружия.
Как в сказке "Два Мороза": "Молод ты, а потому - глуп..." Теперь, думаю, поумнеет...

Гость
15 дек 2023 в 12:58

Бывает и такое

Гость
15 дек 2023 в 14:47

Свободу Юрию Деточкину

Гость
15 дек 2023 в 23:30

А судьи Хто?

Гость
16 дек 2023 в 10:13

"Святая инквизиция" устроила охоту "всё по плану" на "ведьм и ведьмаков"?

Гость
15 дек 2023 в 11:31

Вот это правильно.