СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Золотая» пожарная безопасность. За что задержали главу самарского ГУ МЧС Олега Бойко
«Золотая» пожарная безопасность. За что задержали главу самарского ГУ МЧС Олега Бойко

18 дек 2023 в 12:57

Я вам навскидку сейчас могу назвать с десяток ведомств, сотрудники которых стабильно берут взятки и передают их своим начальникам...И все прекрасно об этом знают - и "внизу" и "наверху"...Но как только они начинают борзеть и перестают делиться с высшим начальством, их сразу же и "сдают", причём сами же их начальники...Так что - это просто передел "сфер влияния", бизнес, ничего личного😎

18 дек 2023 в 16:19

Смотрю на фото - Такие суммы, а кондиционер по-человечески в областном (!) управлении установить не смогли. Позорище. Фу-тьфу…

18 дек 2023 в 13:42

Рыба гниет с головы!

Гость
18 дек 2023 в 13:33

Представляю какие у его сменщика будут аппетиты :) Ему захочется быстро отбить
билет :)
Предприниматели, берегитесь..

Гость
18 дек 2023 в 12:40

Когда за Игоричем придут уже?

Гость
18 дек 2023 в 12:50

Че,смс-ок больше не будет?)

Гость
18 дек 2023 в 13:56

Нужно начать с Глав Районов которые закрывают глаза особенно Самарский где износ ветхого жилья где не работают печи! которые они должны сами чинить ? Где ЖИЛСЕРВИС?

Гость
18 дек 2023 в 14:12

Перед тем, как занять должность знающие люди говорили, что коробку из-под холодильника денег отвез в Московию)

Гость
18 дек 2023 в 13:31

Кто-то оплатил билет в самарский МЧС и очень ему не терпится место занять...

Гость
18 дек 2023 в 13:53

ГЛ САмарского района Радюков Р А !Когда будет проверка печей в Самарском районе? Почему Жилсервис к отопительному сезону не дал ни один акт на проверку печей? Почему Вы подвергаете семьи на гибель?

Гость
18 дек 2023 в 12:48

Не поделился с начальством...

Гость
18 дек 2023 в 14:57

Вы думаете с приходом другого начальника что-то изменится в этом ведомстве?
Нет. Так как такая система везде работает одинаково и во главе этой пирамиды явно не глава Мужики-Что-Случилось стоит за главного...

Гость
18 дек 2023 в 13:10

С Хиншем не поделился

Гость
18 дек 2023 в 21:59

Да ткни в любого начальника бюджетного учреждения , в 99% случаев можно найти коррупцию. Страна такая)

Гость
18 дек 2023 в 12:38

какая хорошая работа

Гость
18 дек 2023 в 12:36

Требовал дань. Силовик же. Где не так?
Следственные бригады безвылазно в Самаре. Дима, ау?

Гость
18 дек 2023 в 13:16

Чип и Дейл спешат на помощь 😀

Гость
18 дек 2023 в 15:07

А задержат тех, кто ему платил, чтоб он на их деятельность глаза закрывал? Я про подчиненных!

Гость
18 дек 2023 в 18:50

какая страна ,такие и ( герои )

Гость
18 дек 2023 в 23:03

Это так началась предвыборная агитация знаете кого)))

Гость
18 дек 2023 в 18:15

Ни расследования ни суда ещё не было, а человека уже обгадили. Уж больно от
инициаторов душком
отдает. Не заказ ли это?

Гость
18 дек 2023 в 14:36

А почему он в пижаме????😳

Гость
18 дек 2023 в 15:42

Пусть ворюга похлебает баланды в Солнечном Магадане . Другим наука .

Гость
18 дек 2023 в 18:36

Обращаю внимание на то, что в иформации Бойко награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени. А в справке идет речь об ордене. Между медалью и орденом есть разница.

Гость
18 дек 2023 в 23:54

ВСе его миллионы квартиры дачи продать все имущество жене однокомнатную оставить а все передать в фонд Алеша для больных деток!

Гость
19 дек 2023 в 08:36

Надо все главки проверить, там такие же сидят

Гость
18 дек 2023 в 12:49

У Азарова скоро всех чиновников пересажают

Гость
18 дек 2023 в 12:49

взяли за жабры этого пройдоху всётки

Гость
18 дек 2023 в 12:53

взяли чтобы дать пост в Москве хапать, в Самаре нахапал достаточно надо в Москве хапануть да побольше

Гость
18 дек 2023 в 12:50

бойку с новым годом

Гость
18 дек 2023 в 13:11

А всё кричали про бандитский Петербург ...

Гость
18 дек 2023 в 13:58

Ждем, ждем с...

Гость
18 дек 2023 в 13:56

ууууууууууууууу

Гость
18 дек 2023 в 14:19

позор
и так каждый день хапуг ловят....

Гость
18 дек 2023 в 14:54

Евсеич дави на газ!

Гость
18 дек 2023 в 15:58

Сразу вспоминается фраза: нет дыма без огня.

Гость
18 дек 2023 в 16:31

Пауки пожирают друг друга.

Гость
18 дек 2023 в 16:36

Пусть Ольга ещё расскажет как барагозили в спецсекторе на стадионе каждое мероприятие, кто был за столом и кто поляну накрывал, кто сколько за раз выпивал. И расскажет порядок получения званий в своей конторе - как стать подполковником, как полковником, а как майоршей

Гость
18 дек 2023 в 19:25

Позор и дискредитация

Гость
18 дек 2023 в 20:06

А кому дают взятки контролеры, которые продают билеты в электричках?

Гость
18 дек 2023 в 23:04

Сплетни отовсюду, пока официально не обвинили! Зачем напраслину тиражировать? Плохо разбирались какой-то Витязь их в самаре несколько!

Гость
18 дек 2023 в 23:51

мммм

Гость
18 дек 2023 в 23:56

Жилсервис?Где акт приема печей по Фрунзе 21?К вам обращались не однократно!теперь семья у которой возгорание потолка от печи на улице должна жить? Квартира муниципальная!

Гость
18 дек 2023 в 23:56

мммммммммммм

Гость
19 дек 2023 в 12:11

Как определить чиновника ворует он или нет. Да все просто ткни в любого пальцем не промахнешся.

Гость
18 дек 2023 в 15:46

В г.о. Чапаевске кто крышует нелегальную продажу алкоголя и сигарет без акциз? Данные товары продают в киосках у здания суда и даже церкви! А тут взятки брал и ничего!