СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Получал взятки на карту»: в чем подозревают главу самарского ГУ МЧС
«Получал взятки на карту»: в чем подозревают главу самарского ГУ МЧС

18 дек 2023 в 14:07

К Кудрявому в хату-Новый год встречать

18 дек 2023 в 13:35

Ветхая Самара горит, в Самарском районе много ветхих и аварийных домов… почему МЧС не занимается устранением таких беспорядков?! А 25 млн собрал

18 дек 2023 в 13:39

Не отслюнявил вовремя.

Гость
18 дек 2023 в 13:41

господи да что ж это за власть вор на воре и старые на тот свет баул с деньгами потащат !!!

Гость
18 дек 2023 в 13:48

Именно этот товарищ, жадный товарищ, не позволил открыть у нас последний супермаркет ИКЕА, задушив шведов условиями огромных взяток, на что упёртый и честный Ингвар Кампрад отверг категорически, и послал Самару туда, куда ходят неверные мужики.
И по вине этого ненасытного животного хряка, Самара так и не поучила прекрасный уже готовый торговый комплекс.
Впрочем, сейчас это и так уже было бы неактуально.
Смотрите Потапенко, он там сегодня, подробно объясняет, почему нас будут снабжать дешёвыми куриными яйцами турки, у которых есть ставка ЦБ в 40%, инфляция в 60%, но именно у них, себестоимость любой продукции, дешевле чем на России у любых производителей..
Может потому, что у них нет прокуратуры и МЧС..😉

Гость
18 дек 2023 в 13:37

Взятки прям на карту? Так можно было?

Гость
18 дек 2023 в 15:47

Пусть посидит за каждый миллион - всего год . Итого будет 25 . Красивая цифра для ворюги .

Гость
18 дек 2023 в 20:29

Видели этого типа на спектакле в третьем ряду. Фотограф с надписью мчс так и фоткал его весь вечер. Любит он свою мордаху прям со всех ракурсов наслаждается своей красотой

Гость
18 дек 2023 в 13:36

Взятки прям на карту? Так можно было? Ну вроде на 🤡 не похож

Гость
18 дек 2023 в 14:16

Не может быть! Олег Васильевич глубоко верующий человек!

Гость
18 дек 2023 в 16:18

Это очень интересно, как связали карту и факт снятия денег именно с данным человеком? снимали на видео что ли? А на карте чьё имя? А если не его?
Получается что судить будут не за взятку, а за снятие денег с чужой карты?

Гость
18 дек 2023 в 15:40

Всех спасу а тебя не спасу.

Гость
18 дек 2023 в 15:50

Перефразируя Жванецкого -
за каждым рублём, полученным
вот такими вот взяточниками
из региональных ГУ МЧС -
как под каждым кирпичом -
встают живые люди наших дней.

Гость
18 дек 2023 в 17:08

Ну и рожа 😕

Гость
19 дек 2023 в 15:02

Наверное был прав Пётр 1, вешать, если сумма взятки составляет больше стоимости верёвки.