СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В СК рассказали, за что задержали главу самарского МЧС Олега Бойко
В СК рассказали, за что задержали главу самарского МЧС Олега Бойко

18 дек 2023 в 22:05

Хинштейна хватайте.

Гость
18 дек 2023 в 23:28

нужны чистки

Гость
18 дек 2023 в 22:32

Царство бандосов во власти и рядом с ней с 90-х!

Гость
19 дек 2023 в 07:07

Сомара город лидер

Гость
18 дек 2023 в 22:02

Тебя посодют. А ты не воруй!

Гость
18 дек 2023 в 22:31

В царстве правит ОПГ(ОПС)

Гость
18 дек 2023 в 22:35

ОН был промежуточным звеном отлаженной годами системы!

Гость
19 дек 2023 в 00:33

Он вообще живет на свете по доверенности, ничего у него нет, он голодранец.

Гость
19 дек 2023 в 07:02

Какой ПОЗОР!!!
И ЭТОГО человека- хотели определить в Правительство Самарской области????
Хотя, чему удивляться......
Вот, новые "проекты" представляет нам наше (областное) правительство: строительство транспортно- ппресадочных узлов!
И это - в то время, когда ПОД Угрозой- будет или не будет ходить - находится ВООБЩЕ ВЕСЬ общественный транспорт Самары!

Гость
19 дек 2023 в 07:13

И это только начало чисток, следующий уже на очереди на задержание.

Гость
18 дек 2023 в 22:44

депутат и генерал ФСБ разделили людей на русских и рептилоидов

Гость
18 дек 2023 в 22:19

Шорина, Ламзина, Овясянников... Все уже получили премию за "новость"?

Гость
18 дек 2023 в 23:28

Суд Ленинского района Самары продолжает рассматривать уголовное дело главы Счетной палаты Самарской области Елены Дубровой. На этой неделе в процессе выступают свидетели.
Ранее сообщалось, что при проверке ГКУ Самарской области "Служба транспортного обеспечения" сотрудники Счетной палаты нашли признаки мошенничества. Однако, по версии следствия, руководство Счетной палаты поручило подчиненным скрыть нарушения.

30 января 2023 г. в ГСУ ГУ МВД по Самарской области создали группу для расследования дела о превышении полномочий. Привлекают по нему главу Счетной палаты Елену Дуброву. Она признала вину. Также, по данным полиции, при обысках у Дубровой изъяли 1250 предметов, "похожих на патроны". По этому факту возбудили еще одно уголовное дело. На время разбирательства Дуброву отправили под домашний арест. Санкции вмененных ей в вину статей УК предусматривают реальное лишение свободы.

В понедельник, 11 декабря, в суде выступил бывший сотрудник Счетной палаты, который со своей коллегой проводил проверку Службы транспортного обеспечения (СТО).

"Началась проверка в октябре 2020 года. В связи с болезнью моей коллеги была приостановлена, ориентировочно, на месяц. Закончилось в феврале 2021 года. Это была проверка финансово-хозяйственной деятельности, проверялись бухгалтерская отчетность, контракты, зарплата, транспорт, ну и все имущество. Был выявлен ряд нарушений, в том числе с работами

Гость
19 дек 2023 в 10:14

Евсеич дави на газ.

Гость
19 дек 2023 в 10:31

"В 2016 году Олегу Бойко присвоили звание генерал-майора внутренней службы. А в сентябре 2019 года его наградили медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени"
В СССР таким давали возможность "уйти без позора" и не опозорить столь высокое звание и награды.😠