СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации СМИ: над главой самарского МЧС проводили офицерский суд чести из-за кредитов
СМИ: над главой самарского МЧС проводили офицерский суд чести из-за кредитов

Гость
19 дек 2023 в 10:28

Всё в этом царстве коррупции прогнило уже давно! Восстанавливать десятилетия менталитет граждан придется! Вор на воре и вором погоняет - всё по плану...

Гость
19 дек 2023 в 10:28

Чести нет, а суд чести есть.

Гость
19 дек 2023 в 10:26

позавчера был очень хороший генерал, а вчера стал очень плохой, могут же люди так быстро перевоплащаться!

Гость
19 дек 2023 в 10:55

что за треш происходит???
взять кредит под угрозой....начальника мчс😂

Гость
19 дек 2023 в 10:50

Позор Самаре ! Дима что творишь?

Гость
19 дек 2023 в 10:29

Для Азарова и его ставленников суд чести будет?

Гость
19 дек 2023 в 10:25

Царство бандосов во власти и рядом с ней с 90-х!

А я уехал в Израиль, ищите меня теперь ✋

Гость
19 дек 2023 в 10:27

Кто эту систему поддерживал с 90-х в государстве?

Гость
19 дек 2023 в 10:26

МАФИЯ

Гость
19 дек 2023 в 11:27

сколько верёвочке не виться

Гость
19 дек 2023 в 12:08

Все это произошло потому, что государственная система не работает в стране. Все на ручном управлении.

Гость
19 дек 2023 в 12:22

крадут как не в себя

Гость
19 дек 2023 в 12:02

Старинная русская пословица-рыба с головы гниёт.....

Гость
19 дек 2023 в 13:39

Если оформлял кредиты на сотрудников, то вопрос к сотрудникам: почему соглашались на такое мероприятие? Тут получается ещё и незаконная выплата премий.

Гость
19 дек 2023 в 14:26

Суд чести над своим генералом? Что за чушь? Никто не позволит провести такой суд.

Гость
19 дек 2023 в 14:46

Могу подкинуть следователям ещё один эпизод его коррупции, который помогли ему прикрыть его друзья из Главка МЧС Екатеринбурга, но о котором знают все начальники пожарной охраны Самары. Прямо сразу после своего назначения на должность Начальника ГУ МЧС Самарской области, Олег Бойко дал распоряжение о приватизации в собственность прибрежной зоны у моста через р.Самара под Элеватором, где ещё с советских времён базировался пожарный флот Самарской области, а в частности Пожарный дебаркадер с двумя пожарными кораблями Смелый и Геннадий Яровой. После того как эта прибрежная зона была приватезирована, Бойко продал эту землю частникам, после чего те пришли на пожарный дебаркадер и сказали, что бы те освободили эту прибрежную зону. Руководство пожарного речного флота начали бить во все колокола, что эта территория не может быть частной собственностью, так как находится в красной зоне у береговой линии. Эта офера быстро была раскрыта и слухи о ней дошли до ГУ МЧС России в Москве, после чего начался большой шорох в кабинете Бойко. Но так как впереди близился ЧМ по футболу и Самарский стадион Самара-Арена была одним из тех, кто принимал международные соревнования, а за пожарную безопасность на стадионе отвечал нынешний генерал (который и там успел во время чемпионата накосячить), то эту незаконную сделку с приватизации береговой земли и её дальнейшей продажей частнику быстренько отменили.

Гость
19 дек 2023 в 10:48

Ногами били?

Гость
19 дек 2023 в 12:00

Суд ЧЕСТИ. Ахахаха

Гость
19 дек 2023 в 12:23

щёки как у плохиша из мультика-нельзя ему в зону -как говорил бурунов-красивый он ()))

Гость
19 дек 2023 в 14:02

Робин Гуд прям!

Гость
19 дек 2023 в 14:19

Не может быть! Это двойник! Настоящий и неподкупный в кино играет.

Гость
19 дек 2023 в 14:48

Суд чести! Как звучит, счас заплачу.

Гость
19 дек 2023 в 14:57

Всё так и кишит опарышами.

Гость
19 дек 2023 в 15:25

Прочитал и понял, что только лейтенанты, пришедшие на службу и не тронутые этой гнилой системой, достойны звания офицеров, имеют честь и достоинство.
Неприятно и обидно за тех, кто на СВО, за тех кто честен и достоин!

Гость
19 дек 2023 в 17:33

суд чести это когда лишают наград и званий, а это просто зпоказуха

Гость
19 дек 2023 в 20:33

вот такие в нашей стране ( герои)