Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Воткнули нож в спину»: рассказываем всё, что известно о гибели трех человек в ЖК на Ново-Садовой
«Воткнули нож в спину»: рассказываем всё, что известно о гибели трех человек в ЖК на Ново-Садовой

Начались гадания на кофейной гуще. С наступающим Рождеством вас православные.

Гость
31 дек 2023 в 12:57

На балконе тело и в квартире тоже, 2 на улице так в итоге 3 или 4... или тело на балконе или в квартире было живое?

Гость
31 дек 2023 в 20:33

Трех чиновников из Саратовской области отправили в отставку после критики в их адрес со стороны спикера Госдумы Вячеслава Володина (регион является его родиной и избирательным округом).

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин 28 декабря уволил зампреда регионального правительства Павла Мигачева, замминистра строительства и ЖКХ, главного архитектора области Анну Смирнову и начальника государственной жилищной инспекции Владимира Томашенцева.

Ранее в тот же день регион посетил Володин. На встрече с жителями Кировского района Саратова он раскритиковал работу этих чиновников и призвал «избавиться от балласта в этом году и в следующий не брать». Отрывок из его выступления приводится в телеграм-канале «Володин Саратов».

Гость
31 дек 2023 в 20:34


1

Гость
31 дек 2023 в 20:35

где субсидии ??

Гость
1 янв 2024 в 20:24

Мда, когда это дома в овраге, элитными стали?

Гость
2 янв 2024 в 14:21

А тело на балконе и в квартире - живыми что ли оказались?😳

Гость
3 янв 2024 в 06:36

В России беда люди проснётесь или что происходит,

Гость
4 янв 2024 в 08:36

ЗИМних испарений нанюхались?😎

4 янв 2024 в 11:38

Их испугали высокие тарифы ЖКХ с нового года, психика не выдержала...

Гость
4 янв 2024 в 15:47

Думаю покончили жизнь самоубийством , сначало зарезались, потом бросились с балкона

Гость
5 янв 2024 в 00:57

Следите за клубами, скандалистами - если вам не безразлична жизнь и безопасность людей!! наверняка ребенок это видел и что с его психикой не понятно и ГДЕ он сейчас, прошел ли курс восстановления - после такого маньяками становятся! После подобных случаев увольнять надо тех, кто за территорией следит и мигом будут следить досконально. 😐

Гость
6 янв 2024 в 17:07

А где подробности по делу? Кто виновен и какой мотив? Какой смысл в новости без дальнейшего разбирательства и освящения.