СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «У кого ошибок не бывает?» На Южный Урал вернулись с СВО братья, осужденные на 20 лет за убийства
«У кого ошибок не бывает?» На Южный Урал вернулись с СВО братья, осужденные на <nobr class="_">20 лет</nobr> за убийства

18 янв 2024 в 13:23

то есть, если я правильно понял, осужденные за убийство зеки вернулись героями, а принудительно мобилизованные законопослушные российские парни остались там до конца (не буду уточнять, какого)?

Гость
17 янв 2024 в 11:04

Теперь в нашей РФ убийства приравнены к ошибкам, которые можно исправить? Неплохо. Еще можно индульгенции продавать.

17 янв 2024 в 11:45

Они важнее мобилизованных для кого-то.

Гость
17 янв 2024 в 11:06

Ну, убили. С кем не бывает? Это же пластиковый стаканчик бросить.

Гость
17 янв 2024 в 11:37

Перед нами - ЯРКИЙ ПРИМЕР БЕЗЗАКОНИЯ!
Больше писать не стану, чтобы не быть ОСУЖДЁННЫМ за "НЕСОГЛАСИЕ" , там, С КЕМ-НИБУДЬ)

17 янв 2024 в 11:16

Подобные персонажи в принципе не способны вести адекватный социальный образ жизни. В нормальное время они бы просто сгнили за решеткой, отбывая многолетние сроки. Сейчас их освободили, и закончится это рано или поздно новым преступлением.

Гость
17 янв 2024 в 11:40

Тут недавно один генерал, депутат Госдумы, заявил, что мобилизованные не вернутся домой до окончания СВО . А эти, съездили на полгода, и вернулись домой белыми и пушистыми .

Гость
17 янв 2024 в 11:59

2 ублюдка

Гость
17 янв 2024 в 11:58

С кем не случаются ошибки? Да многие в РФ не убивают людей! То есть эти уголовники-убийцы вернулись с помилованием, а мобилизованные нормальные граждане РФ до сих пор гибнут на Украине на СВО??? Российские чиновники совсем обезумели!!! Этих убийц прежде всего нужно было в расход пускать и только своими жизнями они могут искупить то, что они совершили!!!! И прежде всего нужно спрашивать потерпевших о том согласны ли они с помилованием этих зверей!!! Они не должны возвращаться в нормальное общество!

Гость
17 янв 2024 в 12:12

У 90% населения таких ошибок не бывает. Редко кто убивает себе подобных.

Гость
17 янв 2024 в 14:24

В полицию их

Гость
17 янв 2024 в 12:10

Председатель Комитета по обороне в Госдуме Картаполов А.В. недавно заявил, что о демобилизации мобилизованных граждан до окончания СВО не может быть речи . Это был его ответ на запросы граждан --- когда вернутся домой мобилизованные

Гость
17 янв 2024 в 12:27

В дипутаты их срочно 😁

Гость
17 янв 2024 в 11:08

Могу с первого раза угадать, за кого эти братцы в марте проголосуют.

Гость
17 янв 2024 в 11:27

работайте братья

Гость
17 янв 2024 в 11:58

цитата: закопченный потолок, ободранные стены, пол скрипит. Ремонта в общей зоне тут явно давно не было.--не пойми что на фото --толи зона толи общага--вот братаны и решили--разницы нет и айда ножом махать--лучше бы в кабинет к началинику УК -ЖКХ пошли-бы--заставили бы его петуха ремонт своими сделать

Гость
17 янв 2024 в 12:00

ааа вон чё

Гость
17 янв 2024 в 12:00

что и все

Гость
17 янв 2024 в 11:59

как ОЗОН что ли ?

Гость
17 янв 2024 в 12:00

а что ?

Гость
17 янв 2024 в 12:00

ну да

Гость
17 янв 2024 в 11:59

ты что то знаешь об этом ??

Гость
17 янв 2024 в 11:59

огонь коммент

Гость
17 янв 2024 в 13:06

За убийства посадили, за убийства реабилитировали. Ничесе ошибочки молодости.. Безумие какое-то.

Гость
17 янв 2024 в 13:45

Они всё равно рано или поздно вышли бы. Как и многие другие.
А теперь какая-то часть из этих людей поплатилась жизнями за право искупить вину кровью.