СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Бастрыкин потребовал доклад по делу зверски избитой в Самаре паралимпийской чемпионки по дзюдо
Бастрыкин потребовал доклад по делу зверски избитой в Самаре паралимпийской чемпионки по дзюдо

28 янв 2024 в 22:00

Из полиции дела постоянно забирают, хотя это их подследственность. Уже никакого доверия МВД? Дела возбуждают, только когда шум поднимается, до этого сидят на заду ровно.

28 янв 2024 в 22:16

С УК РФ не знаком, но вроде причислять себя к спец. службам и публично об этом орать, незаконно. Это как в 90-х и начале 2000-х было много любителей ехать с мигалками по встречке и размахивать удостоверениями служб, к которым они вообще не имели отношения. Поэтому статей должно быть не 4, а 5.

28 янв 2024 в 21:14

С каких пор ФСБ на такси? у них Гелендвагены..

Гость
28 янв 2024 в 21:41

Бастрыкин, результаты по вашим запросам есть? Нам, конечно, приятно, что вы знаете про нас, но ...

Гость
28 янв 2024 в 23:14

Еще один претендент на золотой пистолет и орден "Дуслык".

Гость
29 янв 2024 в 00:38

Тоже не совсем понятно что происходило. Зачем-то девушка сама за ним побежала, у него её телефон оказался в руках?

Гость
28 янв 2024 в 21:30

Прежде чем разворачивать такую шумиху, надо внимательно просмотреть видео. Почему мужчина (хоть он и был как пишут под "шафе") просил вызвать полицию (а её не вызывали, а снимали на видео)? Почему он говорил о том, что она разводит людей (именно разводит людей, а не развозит)? Что такое могло произойти до того? Почему снимали и дергали камеру? Почему снимающий не помог женщине?
Почему не вызвали полицию? Я вижу, что он её держал, а не бил. Если она параолимпийская чемпионка по дзюдо, то она должна была его кинуть, подкинуть, перекинуть, подсеч, уложить и т. д. и тому подобное - она бы с ним справилась (как мне кажется). Если снимала подъехавшая параолимпийская - почему не помогла, а снимала видео, дергала камеру. И зачем так было кричать, если её никто не бил, а просто пытался удержать. То что он сморкался - да некрасиво. С этим я согласна. Посмотрите на видео более внимательно, как я это вижу. Теперь я в такси буду садиться очень аккуратно.

Гость
28 янв 2024 в 21:32

Так откуда этот "герой"?

Гость
28 янв 2024 в 20:32

По древним трамваям, газелям вместо автобусов, метро за 18 миллиардов, канатной дороге в южный город - не потребовал?

Гость
28 янв 2024 в 22:19

"Сообщается, что всё произошло еще осенью прошлого года. Сразу после инцидента девушки отправились в полицию, зафиксировали побои и причиненный ущерб... Но о задержании неадеквата пресс-служба областной полиции отчиталась только вечером 27 января...", - это по-нашему, по-медвепутински - вся система так построена с 90-х!

Гость
29 янв 2024 в 21:28

Знаю этого мужика на видео. Абсолютно добродушный, адекватный человек. Не представляю как его можно было довести до такого состояния. Нет самого главного, видео начала конфликта.

Гость
28 янв 2024 в 22:53

> Бастрыкин — о зверски избитой глухой дзюдоистки

Шорина не меняется.

Гость
28 янв 2024 в 23:09

ага 3

Гость
28 янв 2024 в 23:09

непонятно как то

Гость
28 янв 2024 в 23:58

Посмотрите еще раз видео, почитайте еще раз статью. И немножееееечко включите мозг, и станет все понятнее.

Гость
29 янв 2024 в 00:42

Фиг ему а не доклад, собака сутулая

Гость
29 янв 2024 в 02:06

В Татарстане отставки в правоохранительных органах одно за другим. В свое время в Самаре были ликвидированы преступные группировки с террористическим уклоном. В регионах идет подготовка к террористическому захвату страны!?

Гость
29 янв 2024 в 02:20

Скоро Быстрикин сам будет дела расследовать в своем ведомстве. Кадры на местах работать не хотят.

Гость
29 янв 2024 в 06:30

Калина собака

Гость
29 янв 2024 в 06:38

Уже читать страшно,каждый день что-то из ряда вон выходящие события....

Гость
29 янв 2024 в 10:21

Как-то для глухонемой она слишком хорошо говорит.. И почему-то ни слова о мужике который и снимал данное видео. Всё это смахивает на постанову, об этом тоже доложите Бастыркину

Гость
29 янв 2024 в 12:33

В Самаре неадекватных пруд пруди, всех на СВО.

Гость
29 янв 2024 в 14:19

она слабослышащая, и говорящая. правда плохо говорит, но говорит

Гость
29 янв 2024 в 16:42

а чего так долго

Гость
30 янв 2024 в 00:30

Просмотрел видео, очень интересно:
1) стала держать его
2) далее бежала за ним
3) кричала тоже не как слабослышащих
4) кричала очень громко, но снимающий не помог
5) мужик на видео говорит, что она людей разводит
6) что за мужик на видео - наблюдающий
7) кто снимал и не собирался помогать чемпионке
Он далеко не красавец конечно, но что вообще происходило, их там кроме чемпионки и мужика было ещё как минимум двое. Даже не знаю .,........??????

Гость
28 янв 2024 в 20:34

займись ворьём в крыльях советов