Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Нос сломали, я защищался»: напавший на глухую дзюдоистку рассказал свою версию конфликта
«Нос сломали, я защищался»: напавший на глухую дзюдоистку рассказал свою версию конфликта

30 янв 2024 в 18:38

Мужик должен сесть за побои и угрозы убийством, а таксистка лишиться прав за оставление места ДТП.

Гость
30 янв 2024 в 20:49

бухой неадекват. такие как налакаются, так и прут быком на всех

Гость
30 янв 2024 в 21:42

Подстава думал осталась в 90-х.
Сограждане, поделитесь кто и как «платил» сверх счетчика таксистам. Недавно сам попал ,7000 отдал Яндекс таксисту за поездку вместо 1800, хорошо вовремя опомнился и потребовал назад деньги, в Яндекс обратился а они говорят , санкции которые мы к водителю применим- секрет фирмы, нормальное покушение на мошенничество! Надо Яндекс запросить отзывы какие по этому водителю , может уже не в первой .

Гость
30 янв 2024 в 22:18

А у меня вопрос как глухонемая услышала что машину поцарапали , по-любому уже была царапина! Понятно что вел себя как свинья но за это людей судить, любят у нас выслужиться когда сверху указали, всю жизнь так в России! Сразу видно история мутная!

Гость
31 янв 2024 в 09:06

Сам факт наличия глухонемого водителя-это норма?

Гость
31 янв 2024 в 17:00

ФСБшник то липовый :)))

Гость
31 янв 2024 в 18:12

Очень много вопросов, к данной ситуации, как «подруга» успела так быстро приехать? Почему подруга, а не полиция? Кто это снимал и почему не помогали? Мужик ведет себя конечно ужасно, но явно были какие-то провоцирующие факторы и да, не знала, что у нас сажают за сломанный слуховой аппарат, без сильных увечий. Просто ад какой-то творится, явная подстава.

Гость
19 февр 2024 в 13:13

А что она сама себя не разобралась с ним а что позвала подругу дзюдиста на помощь на защиту своей подруги и в итоге избили дзюдиста , а она сама сидит в машине снимает…и не вызвала полицию и т.д
Ну очень странные дела….

Гость