СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Обвиняемый в жестоком убийстве Екатерины Карась прервал молчание. Что он сказал журналистам?
Обвиняемый в жестоком убийстве Екатерины Карась прервал молчание. Что он сказал журналистам?

11 февр 2024 в 10:45

Как говорят в народе : Вовсе не обязан свидетельствовать против себя. Тут проблема не в мигрантах , а аборигенах. Наши аборигены думают что приезжие , это точно такие же люди как и они сами . И в этой наивности и заключено главная опасность и заблуждение. Дикий медведь, это не прикормленная комнатная собачка . Дикий медведь всегда подвержен непредсказуемой даже для него самого импульсивности в поступках. Причем нередко самоубийственной. И поэтому аборигены часто совершают безрассудные по риску и опастности поступки (пофоткаться / покормить встретившуюся в лесу собаку )в виде безрассудных провокаций в адрес диких медведей. Аборигены не осознают и не понимают , что кроме внешней милоты и мишности группы милых собачек (бродящих в лесу или иногда выходящих из леса ) могут представлять из себя суровый и безжалостный механизм дикого выживания.

12 февр 2024 в 11:46

"Девушка" - целая мамаша, на 4 десятке с сомнительной деятельностью, а этот 20-летний, зато "мужчина")). Или у нас принято торгашню в любом возрасте и статусе называть девушками, потому что вы от них зависите, а просто к народу заскорузлым тяжеловесным "женщина" так и не разучились обращаться)). Несчастные, тёмные люди...)

Гость
11 февр 2024 в 10:36

То, что происходит по факту сейчас с ввозом и контролем мигрантов и кавказцев это диверсия и госизмена!

11 февр 2024 в 17:13

может он и не убивал? Убил другой - его какой-то товарищ. Как правило, за машиной один не поедешь. Тут группой лиц пахнет.

Гость
11 февр 2024 в 10:31

Кто их сюда завозит бесконтрольно - бизнес ОПГ и ничего личного

Гость
11 февр 2024 в 10:39

полгода следствие топчется на месте? весь город утыкан камерами )))

Гость
11 февр 2024 в 12:52

Да пусть вывезут за наш счёт. Дело не в этом. Нужен такой закон, чтобы их к нам не пускали. А то граница как решето: заходи кто хочешь.

Гость
11 февр 2024 в 15:32

И свидетельство о смерти бабушки естественно никто не предоставил. Детский сад штаны на лямках

Гость
11 февр 2024 в 10:27

Каждый день в РФ происходят преступления совершенные с особой тяжестью мигрантами завезенными властью в страну и всё пытаются скрыть и пустить на тормозах не придавая публичной огласке?!

Гость
11 февр 2024 в 10:45

Любая нормальная женщина для продажи машин, квартир..... должна иметь мужчину, лучше мужа. Я за жену любого шахзода порву. 😠

Гость
11 февр 2024 в 10:40

То, что происходит с мигрантами в этом царстве - это диверсия и госизмена!

Гость
11 февр 2024 в 11:40

Здесь пахнет заказным убийством🤔🤔

Гость
11 февр 2024 в 14:12

Рафик нЭ учОм нЭ вЫноват!!!

Гость
11 февр 2024 в 14:55

Доказывайте теперь, Макары - следопыты! 😂 Это вам не несогласных по свистку закрывать. 😉

Гость
11 февр 2024 в 15:23

Самара транзитная область. Тут не такое засилье. И инстинкт самосохранения вообще не срабатывает. Квартиру снятли ему еще.

Гость
12 февр 2024 в 10:29

Лучше к ним применять отдельные законы-шариат ихний же,и будет спокойно,как в Катаре!

Гость
12 февр 2024 в 12:28

Как можно было доверятся гастобайтеру? У нее голова где была?

Гость
11 февр 2024 в 10:15

Сказки рассказывать адвокаты научили.

Гость
11 февр 2024 в 10:32

Преступления мигрантов стараются не придавать публичной огласке и побыстрее их депортировать за наш же счет

Гость
11 февр 2024 в 10:35

Если мы что против них, то впаяют по-полной да ещё разжигание нац розни приплетут, а если они против нас что. то им можно всё, диаспора отмажет, да и властям ссорится с "союзниками" не хочется

Гость
11 февр 2024 в 10:46

В идеале бывшего мента. 😜

Гость
11 февр 2024 в 12:09

Там по бывшему уголовка идет на очень крупную сумму - хищение золота почти на миллиард! Судя по мастерству адвоката, в этой истории все ясно как божий день.

Гость
11 февр 2024 в 13:56

Еë убил нож. Дело раскрыто

Гость
11 февр 2024 в 17:57

Вообще-то рабсила из регионов её расширенного воспроизводства вкачивается эшелонами по квотам Минтруда, то есть по плану. Цена рабочих рук - главная цена. Она обвалена по плану, нехитрым методом умышленного перегрева главного рынка - рынка рабочей силы. Наёмные работники европейской части вскоре поймут весь ужас низведения на азиатский уровень. Когда начнут коротать ночь в бытовке на объекте, в торговом киоске на рынке и так далее.

Гость
12 февр 2024 в 05:21

Затянут, замажут и развалят. Это электорат власти, их обслуга, боевой кулак врагов народа.

Гость
12 февр 2024 в 08:14

Чувствуется рука Карася