СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Массаж со «счастливым концом»: в Самаре бордели замаскировали под SPA-салоны
Массаж со «счастливым концом»: в Самаре бордели замаскировали под SPA-салоны

18 февр 2024 в 09:54

Кому они мешали ? Что в этом криминального?

Гость
18 февр 2024 в 09:11

Почему это не узаконить и брать налоги, кому они мешают

18 февр 2024 в 13:50

Генеральша теперь безработная?

Гость
18 февр 2024 в 08:36

какая подлость совершить такое перед двадцать третьим февраля

Гость
18 февр 2024 в 08:35

Реклама?

Гость
18 февр 2024 в 08:47

Плохо обслужили шишкана, вот и результат. Ничего, крышеватели развалят дело, Октябрьский суд в этом поможет, ждем рекламу обновленных spa-салонов.

Гость
18 февр 2024 в 09:30

Ежевика была на ерошевского несколько лет, сейчас там тоже что-то подобное. Участковый не в курсе?

Гость
18 февр 2024 в 10:25

В Казахстане легализовали это ремесло и не занимается там никто никаким крышеванием.

Гость
18 февр 2024 в 09:53

Тема счастливого конца не раскрыта

Гость
18 февр 2024 в 10:19

Каждый хочет иметь и невесту и друга

Гость
18 февр 2024 в 09:41

Ну наконец-то. А то освещают только проблемы с транспортом, кризис власти.

Гость
18 февр 2024 в 09:25

Жаль, теперь и сходить не куда.

Гость
18 февр 2024 в 10:25

Где мнение жены генерала. Вольно!

Гость
18 февр 2024 в 08:38

Что то Данилкина, не пустили внутрь...... поснимать?😭😭😭

гостья
18 февр 2024 в 09:21

почему от Ромы Данилкина только одно фото?почему этому седовласому ловеласу запретили фоткать клубничку?🍓 Работу Ромику!!!!

Гость
18 февр 2024 в 09:42

Удивили. Открыть Авито - куча объявлений о посуточной сдаче хат, кои в большинстве и используют вместо борделей. Соответственно - регулярный шум по ночам. Притом жаловаться бесполезно, знаю на собственном опыте. Хотя закон о запрете использования квартир в качестве гостиниц вышел лет пять назад.

Гость
18 февр 2024 в 10:13

Кто захочет все равно найдет где отдохнуть, ничто не остановит. Есть ещё сайт индивидуалок.

Гость
18 февр 2024 в 14:54

Хочу простите утку!

Гость
18 февр 2024 в 21:28

Надо закон придумать чтоб данные о всех путанах пойманных за работой, после административного штрафа поступали сразу в загсы, и там при бракосочетании информировали бы женихов перед бракосочетанием, согласен ли он взять в жёны эту мадам. Я думаю таким образом количество "гражданских" браков сократилось бы в разы. У мужиков была б уверенность хоть какая то, в нынешнее время то))) А то куда не плюнь - бордель!))) Залайкайте чтоб Хинштейн увидел))

Гость
18 февр 2024 в 08:46

этой "новости" уже больше 30 лет...

Гость
18 февр 2024 в 09:06

За танком тоже массажный салон есть

Гость
18 февр 2024 в 09:18

Какой ужас .

Гость
18 февр 2024 в 09:32

Вот это новость!

Гость
18 февр 2024 в 09:36

Не дают забесплатно даже пальцем потыкать! А где ж тогда спидом заразиться?😉

Гость
18 февр 2024 в 10:34

Духовные скрепы ташкентского Вовы

Гость
18 февр 2024 в 10:48

Финютина 67 - вот где счастливые концы!

Гость
18 февр 2024 в 13:00

Уважаемая редакция, статью не читал, но фото смотрел. Продолжайте заинтересовывать читателя. Поддерживаю направление развития сайта. Давайте больше фотографий в синих тонах.

Гость
18 февр 2024 в 13:33

Эти не заплатили, а другие платят и все у них хорошо. Сахарок на арцыбухе нет желания проверить? Там правда дороговат счастливый конец, соседка дешевле спа устроит

Гость
18 февр 2024 в 15:32

Лудший масаж толька за танком!

Гость
18 февр 2024 в 17:30

Мне понравилась фраза в статье - горожане жаловались даже депутату Хинштейну, а бизнес продолжал процветать.... А Хину слабо этот вопрос решить?

Гость
18 февр 2024 в 18:03

Женщин без работы оставили на 8 марта

Гость
18 февр 2024 в 18:42

Пусть работают -этож не Гагарина стоят-налоги не платят -заразу разносят.

18 февр 2024 в 18:51

Маразм крепчает.! В самарской области криминал перевёлся? Оставьте девчонок в покое!

Гость
18 февр 2024 в 20:42

Во время операций проституирование и шпили-вили запрещено! Это ведь не скрепно!

Сестра Виджилантэ
19 февр 2024 в 06:22

Хватит лезть людям в постель ! Дайте спокойно отдохнуть

Гость
19 февр 2024 в 08:15

Кто в этот раз зашёл не в ту дверь?

Гость
19 февр 2024 в 08:42

Виновных нашли кто крышевал?

Гость
19 февр 2024 в 14:15

Теперь, кроме 67го, и пойти будет некуда.😞

Гость
20 февр 2024 в 01:08

Как же хорошо, когда хорошо кончается!

Гость
20 февр 2024 в 14:31

А почему "конец счастливый"? "Конец" бывает - длинный, толстый и т.д.

Гость
21 февр 2024 в 06:47

У нам общество ханжеское. Природой задумано получать удовольствия, но человеческое безрассудство пытается их отменить.

Гость
21 февр 2024 в 13:38

Помнится "сухой закон".
В результате - государство само продает водку.
А секс - это 100% польза, в отличие от водки.

Гость
21 февр 2024 в 14:39

В КК откройте

Гость
18 февр 2024 в 08:42

С утра корыто склизской овсянки!

Гость
18 февр 2024 в 17:00

Премию автору - "Открытие года".

Гость
18 февр 2024 в 09:33

В русском мире даже бордели серепоносные.

Гость
18 февр 2024 в 09:40

Под что маскируют коррупцию и бардак во власти, под фейковый патриотизм во время СВО?!