СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Самаре отдали под суд бывшего замминистра здравоохранения области
В Самаре отдали под суд бывшего замминистра здравоохранения области

Гость
26 февр 2024 в 19:04

За Беню сядет

Гость
26 февр 2024 в 19:41

Вокруг Фестиваля кто под следствием, кого закрыли, кого этапировали, кто сама за кардон слиняла. И только один Фестиваль непорочный как ангел парит над всем этим адским скопищем.

Гость
26 февр 2024 в 18:34

А где остальное имущество? На дропах? На кого переписал?

Гость
26 февр 2024 в 19:55

🤣Бенян следующий.

Гость
26 февр 2024 в 19:12

Почему Фестиваль ещё на свободе?

Гость
26 февр 2024 в 22:59

Пришлось лежать в больнице в прошлом году и в 19 ,на мирной и в онкологии,в онкологии не было элементарных антибиотиков,обезболивающих,покупали сами,кормили ужасно в тюрьме наверно лучше кормят,вымогают за наркоз,заплатишь от 3 до 5 тысяч сделаем хороший,не заплатишь плохой,ужасно,довели медицину дальше некуда,стоматология вообще мафиозная,бешеные цены на услуги,простой народ ходит без зубов,когда это закончится, беспредел полный

Гость
26 февр 2024 в 20:37

Асланбек, Бенян, и этот, по образованию. Сколько можно!?

Гость
26 февр 2024 в 20:39

А чё отклонили комент? Воры есть, а коментировать нельзя? Самим не смешно?🤣

Гость
26 февр 2024 в 21:45

А министр Беня что не приделах как и Азар?!

Гость
26 февр 2024 в 21:47

МАФИЯ

Гость
27 февр 2024 в 00:16

А его шеф чист, никак не знал о делах своего зама? Не выполнял свою работу или старательно глядел в другую сторону?

Гость
28 февр 2024 в 17:14

Дожились, им льготы и пособия на всех детей а наша молодеж крутится с детьми не на всех дают

Гость
26 февр 2024 в 23:55

А потом удивляемся почему так лечат ужасно !)))))

Гость
27 февр 2024 в 07:15

Это Самара или Самарканд? Сплошные Чурканбеки.

Гость
26 февр 2024 в 18:26

Понять, простить, отпустить!

Гость
26 февр 2024 в 18:32

баньку пора давно садить

Гость
26 февр 2024 в 21:38

Хинштейн, ждем обещанного Беняна.

Гость
26 февр 2024 в 21:46

Царство бандосов при власти и рядом с ней, и ждунов терпил жевунов с 90-х!

Гость
26 февр 2024 в 21:49

Царство бандосов при власти и рядом с ней с 90-х

Гость
26 февр 2024 в 22:12

а где же результат работы этого супер пупер адвоката с якобы 20тью оправдосами в суде присяжных? а?! а жена замминистра зря сдалась и не договорилась с толей владимировичем о защите, лучше него на сегодняшний день в Самаре спецов нет.

Гость
26 февр 2024 в 22:18

В САМАРЕ ЭКС-ЧИНОВНИК НАНЕС УЩЕРБ БЮДЖЕТУ ГОРОДА СВЫШЕ 337 000 РУБЛЕЙ
Сотрудники правоохранительных органов Самары закончили с расследованием уголовного дела о злоупотреблении должностными полномочиями бывшим сотрудником Управления по жилищным вопросам Департамента управления имуществом.

Удалось установить, что чиновник, заведомо зная о невыполнении подрядчиком своих обязательств в полном объеме, поставил свою подпись на акте о приемке работ. На самом деле ремонт помещений в объемах, которые были указаны в подписанных чиновником документах, проведен не был.

Экс-сотруднику Управления по жилищным вопросам предъявили обвинение в совершении 5 эпизодов злоупотреблений должностными полномочиями. Общую сумму причиненного городскому бюджету ущерба оценили в больше чем 337 000 рублей. Следствием допрошено 17 свидетелей. По словам представителей областного Главного управления полиции, материалы дела переданы в суд.

Гость
26 февр 2024 в 23:58

4 года посидит и миллионы которые не нашли за бугор вывезет и всех делов , а вы лечитесь здесь на здоровье / чем попало.

Гость
27 февр 2024 в 01:28

Под ними ещё сеть аптек, которую надо бы проверить со стороны ФАС.
У них карты фальшивые.

Гость
27 февр 2024 в 03:06

Это разве не тесть кролика ?

Гость
27 февр 2024 в 05:19

А когда посадят Азаряна?

Гость
27 февр 2024 в 06:13

Зиц-предедатель Фунт.

Гость
27 февр 2024 в 09:20

А где был министр, задом стоял, ничего не видал, судить его вместе с замминистра

Гость
27 февр 2024 в 10:32

Это как судить за ДТП пассажира, а водитель не виноват.

Гость
27 февр 2024 в 11:40

Голосуйте за ….. еще шесть лет будем ходить с лапшой на ушах и костями во рту

Гость
27 февр 2024 в 14:17

Снаряды рядом ложатся и кучно, Фестиваль уворачивается...

Гость
27 февр 2024 в 20:09

А русских то совсем не осталось? Беня, этот...... Обидно!

Гость
27 февр 2024 в 22:38

Обидно, за русских!!!!!!! Народ это все понимает. А что делать?

Гость
27 февр 2024 в 22:43

Они должны в министерстве Армении сидеть, а не у русских в министерстве. Ужасно!

Гость
28 февр 2024 в 17:06

Чё отклоняете?,правду боитесь

Гость
28 февр 2024 в 17:11

В наших больницах , сестры и врачи таджики и пр , иностранцы,лежала в 3 гор больнице.Страшно, с бородами ходят, по русски плохо, говорят и понимают.Так же и лечат!