СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Исправление «Кировцев». Как заключенные колонии строгого режима под Самарой дают новую жизнь старым тракторам
Исправление «Кировцев». Как заключенные колонии строгого режима под Самарой дают новую жизнь старым тракторам

25 мар 2024 в 21:00

Вот и пусть пользу приносят

25 мар 2024 в 09:42

Я где то видел по интернету, что есть в мире такие тюрьмы, в которых каждые выходные к заключенным приходят родные, жены, дети , родители. Девочки удивительно беззаботно ходят среди татуированных мужчин . Скачут на скакалках, прыгают в классики ... И никто на них не нападает. Там в латинской америке наверно у мужчин занижен уровень гармонов отвечающих за агрессию. Мечтать не запрещено , но почему бы и нам не попробовать? Ради научного эксперимента.

25 мар 2024 в 19:51

Бесплатная рабочая сила!

26 мар 2024 в 07:12

Вот интересно, что в польском языке слово "Кировца" означает "Водитель".

Гость
25 мар 2024 в 07:45

Самолёты, похоже, тоже заключенные восстанавливают.

Гость
25 мар 2024 в 07:56

Шарашки возвращаются.

Елена
25 мар 2024 в 10:00

Если у нас ничего не производят,то заключённые благородное дело делают.Хорошая помощь для сельхозхозяйства.

Гость
25 мар 2024 в 18:28

скоро танки будут восстанавливать

Гость
25 мар 2024 в 18:56

Правильно, производства нет, ремонтируем рухлядь. 25 лет прорывов

Гость
25 мар 2024 в 07:43

Санкции пошли на пользу российской экономике, которая стала первой в Европе. А вы пишите: "В условиях санкций, когда далеко не все хозяйства могут себе позволить покупать новые машины".

Гость
25 мар 2024 в 08:14

Нужно больше заключённых с хорошим образованием.

Гость
25 мар 2024 в 08:57

Футболёров из КС не пробовали обучить чему-нибудь полезному?

Гость
25 мар 2024 в 09:31

Экономически обосновано содержать производственное училище на 12 выпускников в год?

Гость
25 мар 2024 в 09:39

В колониях нужно создавать музеи боевой и трудовой доблести. И школьникам там проводить уроки о главном.

Гость
25 мар 2024 в 19:14

А я то думаю почему трактора новые не продаются? Вон оно че - подпольный цех работает на 100%

Гость
26 мар 2024 в 09:42

У Вас так много статей про тюрьмы стало))))))) Понравилось туда кататься что ли?)))) ЧТО ни открою сайт - так про тюрьму

Гость
25 мар 2024 в 07:14

Интересно почитать фермеров, сколько служит кировец после такого

Гость
25 мар 2024 в 08:47

Медаль выдать всем!

Гость
25 мар 2024 в 08:39

Труд освобождает.

Гость
25 мар 2024 в 11:37

осталось всех посадит в колонии и бесплатно работать, красота